С целью повышения эффективности взаимодействия и налаживания взаимовыгодных экономических связей в регионах между научными, образовательными и производственными структурами, стимулирования инновационной активности организаций во всех отраслях и регионах Республики Беларусь, Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь (далее – ГКНТ) организует проведение для специалистов субъектов хозяйствования Могилевской области 14 октября 2020 г. конгрессного мероприятия биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов» (далее – конгрессное мероприятие) по тематике «Новации в области строительных материалов и технологий».

Программа конгрессного мероприятия включает в себя проведение:
пленарного заседания с выступлением представителей ГКНТ, органов местного управления, других заинтересованных с учетом региональной направленности мероприятия;
выставки предлагаемых для внедрения (применения) на предприятиях региона инновационных разработок материалов и технологий для строительства;
биржи деловых контактов в формате презентации перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, инициирование дальнейших деловых переговоров и заключения договоров о сотрудничестве, протоколов о намерениях сотрудничества.

Участие в конгрессном мероприятии бесплатное.

Мероприятие будет реализовано в форме вебинара в режиме видео-онлайн-конференции.

Справочно.
Участники подключаются к интернет-сети, в которой будет транслироваться вебинар, по паролю, предоставляемому организаторами после регистрации.

Начало работы конгрессного мероприятия – 14 октября 2020 г.  с  11-00. Подключение к сети – с 10-00.

ГКНТ приглашает специалистов, занимающихся вопросами научно-технической и инновационной политики, принять участие в конгрессном мероприятии.

Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятия осуществляет республиканское унитарное предприятие «Центр научно- технической и деловой информации» (далее – ЦНТДИ).

Регистрация участников конгрессного мероприятия осуществляется до 13 октября 2020 г. по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. либо по телефону (факсу) +375 232 506 713 (Старовойтов Александр Семенович); +375 232 506 719 (Парамонова Татьяна Валерьевна).

Подробная информация о проведении мероприятия размещена на официальном сайте ЦНТДИ www.cntdi.gomel.by.