Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

МТС изменит стоимость услуг с 18 ноября

МТС изменит стоимость услуг с 18 ноябряСООО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает, что с 18 ноября 2013 года будет скорректирована стоимость исходящих вызовов, абонентской платы, SMS, а также некоторых сервисных услуг абонентской службы. В среднем ежемесячные расходы абонентов на связь увеличатся на 7%.

Прежней останется плата за мобильный и фиксированный интернет, международные вызовы и услуги международного роуминга. Не изменятся и размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров.

«Изменение стоимости услуг обусловлено сложившимся на текущий момент уровнем инфляции. Однако, несмотря на экономические факторы, мы сохранили стоимость тех услуг, в частности интернета, спрос на которые в нынешнем году существенно увеличился и продолжит расти в дальнейшем. Вместе с тем, смещение клиентских предпочтений в пользу мобильного интернета требует от оператора непрерывных инвестиций в развитие инфраструктуры с той целью, чтобы абоненты продолжили получать качественные голосовые и интернет-услуги в необходимых объемах», – отметил генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович.

Также МТС продолжит изменение структуры тарифных планов, что предусматривает добавление стартового интернет-пакета. С обновленной стоимостью услуг связи можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Источник: «Мобильные ТелеСистемы»