Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Russian Belarusian English

В Могилёве вручили специальную премию городского исполнительного комитета «Достижение»

Ежегодное вручение специальной премии Могилёвского городского исполнительного комитета «Достижение» прошло у городской Ратуши.


Лауреатами стали:
в сфере «Промышленность» — Виктор Лукша, начальник производства органического синтеза открытого акционерного общества «Могилёвхимволокно»;
в сфере «Строительство» — Сергей Новиков, старший производитель работ управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;
в сфере «Торговля» — Ирина Куксенкова, заведующаясекцией «Фарфор-стекло» открытого акционерного общества «Универмаг «Центральный»;
в сфере «Общественное питание» — Жанна Рябыко, повар 5 разряда столовой № 161 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
в сфере «Образование» — Юлия Пригодич, педагог дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества "Эверест" г.Могилёва»;
в сфере «Здравоохранение» — Сергей Гапанович, врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Могилёвская больница № 1»;
в сфере «Культура» — Нинель Бордунова, педагог дополнительного образования, художественный руководитель Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового эстрадного театра-студии «Радуга» государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества»;
в сфере «Наука» — Александр Акулич, проректору по научной работе учреждения образования «Могилёвский государственный университет продовольствия»;
в сфере «Архитектура» — Татьяна Петуховская, главный архитектор проекта архитектурного отдела № 2 открытого акционерного общества «Институт «Могилёвгражданпроект»;
в сфере «Физическая культура и спорт» — Артём Колосов, спортсмен-учащийся учреждения образования «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва»;
в сфере «Социальная защита» — Наталья Шейко, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилёва»;
в сфере «Коммунальное хозяйство» — Кристина Автушкова, главный агроном коммунального производственного унитарного предприятия «Могилёвзеленстрой»;
в сфере «Предпринимательство» — Юрий Мильто, директор общества с ограниченной ответственностью «Махина-ТСТ»;
в сфере «Транспорт и связь» — Ольга Титова, проводник пассажирского вагона Могилёвского вагонного участка транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги»;
в сфере «Правоохранительная деятельность» — Павел Башаримов, заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Могилёва, майор милиции;
в сфере «Деятельность по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, гражданской обороне и обеспечению пожарной безопасности» — Михаил Малятотов, командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 12 на объектах государственного учреждения «Администрация свободной экономической зоны «Могилёв» Могилёвского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилёвское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», прапорщику внутренней службы;
в сфере «Журналистская деятельность, деятельность в сфере коммуникации и информатизации» — Юрий Романов, заместитель директора учреждения «Редакция газеты «Вестник Могилёва»;
в сфере «Литературная деятельность» — Елена Кисель, член совета Могилёвского областного отделения общественного объединения «Союз писателей Беларуси», специалист по разработке учебно-методических материалов общества с ограниченной ответственностью «Компэду»;
в сфере «Общественно-политическая деятельность» — Алексей Пустынцев, члену Президиума Могилёвской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Анастасия Гузовская

Фотоотчет