Могилевский городской исполнительный комитет

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

11 декабря пустят бесплатный троллейбус №2

{mosimage}Его пассажиры поучаствуют в акции против домашнего насилия. Людям раздадут информационные буклеты и конфеты. В салоне троллейбуса будут звучать отрывки из цикла радиопрограмм «Оставайся человеком!», которую совместно со специалистами кризисного центра подготовило "Радио Могилев".

Один из троллейбусов по маршруту №2 в среду, 11 декабря, будет возить пассажиров бесплатно — с 11 до 15 часов. Специалисты Кризисного центра для женщин в Могилеве в рамках акции "16 дней без насилия" напомнят о проблеме семейного насилия.

Вместе с пассажирами по маршруту №2 будут кататься специалисты кризисного центра для женщин в Могилеве, — рассказала руководитель центра Елена Пушкарева: "Наша цель — проинформировать всех жителей города, чтобы люди знали, куда обратиться по этой проблеме".

Связаться с кризисным центром для женщин можно по телефону: 8 (0222) 23-40-89.