12 декабря 2019 г. государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь проводит ярмарку инновационных разработок в г. Бобруйске по направлению «Машиностроение». Программа ярмарки включает проведение презентации инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, проведение деловых переговоров, подписание протоколов о сотрудничестве, заключение договоров. 

К участию в ярмарке приглашаются представители государственных заказчиков, головных организаций-исполнителей, разработчиков и производителей научно-технической продукции, бизнеса, субъектов инновационной инфраструктуры, других заинтересованных.

Участие в ярмарке бесплатное.

Место проведения ярмарки: г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а (здание Бобруйского районного исполнительного комитета).

Начало работы ярмарки – 11.00. Регистрация участников – с 10.00.

Заявки на участие в ярмарке по прилагаемой форме (приложения 1, 2) необходимо направить до 22 ноября 2019 г. на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по факсу +37517 203 13 19. 

При представлении информации об инновационных разработках по указанной тематике просим также обратить внимание на презентацию разработок, созданных с использованием бюджетных средств и подлежащих обязательной коммерциализации (выполненных в рамках государственных, региональных и отраслевых научно-технических программ, иных государственных программ и отдельных инновационных проектов).

Организационно-техническое обеспечение проведения ярмарки осуществляет государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (далее – БелИСА). 

Подробная информация о проведении ярмарки может быть получена в БелИСА по телефонам: +37517 203 13 19, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., на сайте www.belisa.org.by.