№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Белоусов Антон Дмитриевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
I |
Герасимчик Ирина Викторовна |
2
|
Бельский Матвей Антонович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I |
Плетнев Александр Эдуардович |
3
|
Ясев Артемий Ильич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I |
Плетнев Александр Эдуардович |
4
|
Горисланов Максим Николаевич |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Воропаева Светлана Ивановна |
5
|
Новиков Иван Дмитриевич |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Воропаева Светлана Ивановна |
6
|
Архипов Роман Алексеевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
II |
Плетнев Александр Эдуардович |
7
|
Пушин Северьян Андреевич |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Воропаева Светлана Ивановна |
8
|
Пищало Евгений Михайлович |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Воропаева Светлана Ивановна |
9
|
Лихтар Илья Владимирович |
IX |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Ивановская Алла Эдуардовна |
10
|
Малиновский Вадим Андреевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева |
III |
Турбинская Галина Викторовна |
11
|
Желудович Юрий Георгиевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Венёвцева Татьяна Леонидовна |
12
|
Кардымон Елизавета Александровна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Воропаева Светлана Ивановна |
13
|
Ленчевский Максим Викторович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Дунченко Сергей Васильевич |
14
|
Ильянов Глеб Павлович |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Воропаева Светлана Ивановна |
15
|
Иваненко Алина Владимировна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III |
Грабцевич Владимир Иванович |
16
|
Володьков Дмитрий Александрович |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Воропаева Светлана Ивановна |
17
|
Ладик Алина Вячеславовна |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Гусев Сергей Викторович |
18
|
Гавриков Дмитрий Олегович |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Гусев Сергей Викторович |
19
|
Тюкалов Александр Михайлович |
X |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Арончик Дмитрий Исакович |
20
|
Окунев Леонид Сергеевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
II |
Потапейко Ольга Егоровна |
21
|
Саковский Никита Сергеевич |
X |
Государственное учреждение образование "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12 г. Могилева" |
II |
Рыжков Олег Вячеславович |
22
|
Драч Кирилл Алексеевич |
1 курс |
Социально-гуманитарный колледж учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова" |
II |
Жарин Вадим Анатольевич |
23
|
Голденков Савва Вячеславович |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Гусев Сергей Викторович |
24
|
Молоков Ярослав Дмитриевич |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Гусев Сергей Викторович |
25
|
Швед Дарья Олеговна |
X |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Венёвцева Татьяна Леонидовна |
26
|
Соловьёва Виктория Андреевна |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Сугакевич Александр Георгиевич |
27
|
Ключников Никита Юрьевич |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Гусев Сергей Викторович |
28
|
Разуванов Фёдор Викторович |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Дунченко Сергей Васильевич |
29
|
Щербаков Даниил Игоревич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
III |
Федорович Наталия Егоровна |
30
|
Хмельков Илья Владимирович |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Гусев Сергей Викторович |
31
|
Кирдун Владислав Игоревич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Коноплева Наталья Ивановна |
32
|
Михайлова Татьяна Сергеевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Войтова Светлана Анатольевна |
33
|
Степанчикова Анна Игоревна |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Плетнёв Александр Эдуардович |
34
|
Матвеев Назар Сергеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
I |
Мороз Анатолий Анатольевич |
35
|
Валдовский Матвей Георгиевич |
XI |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Ивановская Алла Эдуардовна |
36
|
Щемелёв Виталий Андреевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Венёвцева Татьяна Леонидовна |
37
|
Семёнов Михаил Игоревич |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Плетнёв Александр Эдуардович |
38
|
Гавриленко Михаил Андреевич |
XI |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
II |
Чичерова Наталья Сергеевна |
39
|
Зносок Радомир Дмитриевич |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Плетнёв Александр Эдуардович |
40
|
Приставкин Владислав Александрович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Коноплева Наталья Ивановна |
41
|
Резников Григорий Анатольевич |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Сугакевич Александр Георгиевич |
42
|
Баранов Павел Сергеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Войтова Светлана Анатольевна |
43
|
Шульга Никита Сергеевич |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Сугакевич Александр Георгиевич |
44
|
Амбражевич Яна Сергеевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
III |
Париенко Светлана Ивановна |
45
|
Богомолов Михаил Александрович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Мороз Анатолий Анатольевич |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Лазарева Александра Юрьевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I |
Манько Ольга Геннадьевна |
2
|
Косякова Ксения Алексеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
I |
Буракова Наталия Антоновна |
3
|
Жлоба Анна Александровна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I |
Манько Ольга Геннадьевна |
4
|
Денисова Анна Валерьевна |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Лапицкая Инна Геннадьевна |
5
|
Войтенкова Карина Сергеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
I |
Лаганцова Галина Фёдоровна |
6
|
Нестерова Ксения Сергеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II |
Манько Ольга Геннадьевна |
7
|
Алехин Вадим Денисович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Якимащенко Оксана Владимировна |
8
|
Малиновская Евгения Александровна |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
II |
Мороз Татьяна Сергеевна |
9
|
Исаева Юлия Алексеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II |
Бальцевич Юлия Николаевна |
10
|
Карпекина Дарья Александровна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II |
Манько Ольга Геннадьевна |
11
|
Коржов Алексей Евгеньевич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Якимащенко Оксана Владимировна |
12
|
Иванова Валерия Игоревна |
IX |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Лысенкова Людмила Леонидовна |
13
|
Сазонова Алёна Ивановна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" |
III |
Алексеенко Елена Владимировна |
14
|
Житникович Анастасия Артуровна |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Лапицкая Инна Геннадьевна |
15
|
Чернов Никита Юрьевич |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Кулагина Ольга Николаевна |
16
|
Пачкова Виктория Александровна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
III |
Михневич Елена Анатольевна |
17
|
Манкевич Злата Олеговна |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Лапицкая Инна Геннадьевна |
18
|
Даниленко Диана Александровна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" |
III |
Алексеенко Елена Владимировна |
19
|
Ковалева Юлия Александровна |
IX |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Лысенкова Людмила Леонидовна |
20
|
Ефимов Вячеслав Вячеславович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
III |
Лаганцова Галина Фёдоровна |
21
|
Кульджимбаев Фёдор Сергеевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
I |
Исаченко Ирина Валерьевна |
22
|
Храпунова Злата Александровна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
I |
Исаченко Ирина Валерьевна |
23
|
Сиваева Алёна Юрьевна |
X |
учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 1" |
II |
Сетько Ольга Александровна |
24
|
Сергутко Владислав Александрович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
II |
Кныш Татьяна Георгиевна |
25
|
Ковалева Маргарита Васильевна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
II |
Билан Наталия Викторовна |
26
|
Чмарадкова Ольга Петровна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II |
Крупская Елена Михайловна |
27
|
Лабкова Дарья Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Якимащенко Оксана Владимировна |
28
|
Гончарова Вероника Олеговна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
II |
Пашкевич Елена Александровна |
29
|
Лосенкова Виктория Леонидовна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Якимащенко Оксана Владимировна |
30
|
Концевая Марина Викторовна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
II |
Билан Наталия Викторовна |
31
|
Болдырева Алина Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
III |
Рыжанкова Светлана Ивановна |
32
|
Астапкова Анастасия Игоревна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III |
Артюнян Светлана Николаевна |
33
|
Гоцкая Анна Юрьевна |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Ловшенко Светлана Александровна |
34
|
Еленская Яна Владиславовна |
X |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Шикунова Анна Александровна |
35
|
Акулова Анна Александровна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
III |
Нижникова Жанна Анатольевна |
36
|
Павленкова Мария Александровна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Кныш Татьяна Георгиевна |
37
|
Бурая Анастасия Михайловна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Якимащенко Оксана Владимировна |
38
|
Голубцова Вера Витальевна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
III |
Правдикова Татьяна Анатольевна
Кожемякина Ольга Леонидовна |
39
|
Гавриленко Полина Вадимовна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
III |
Кардымон Татьяна Геннадьевна |
40
|
Якутина Лолита Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
I |
Михайлова Нататья Валерьевна |
41
|
Турута Яна Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
I |
Агеева Елена Александровна |
42
|
Котляр Юлия Александровна |
XI |
государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 42 г. Могилева" |
II |
Нестеренко Валентина Ивановна |
43
|
Ерофеенко Екатерина Александровна |
XI |
государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли - сад - средняя школа № 44 г. Могилева" |
II |
Винникова Валентина Михайловна |
44
|
Астапенко Елизавета Валентиновна |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Татарова Валентина Михайловна |
45
|
Зубаревич Ксения Владимировна |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Татарова Валентина Михайловна |
46
|
Шишкунова Александра Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Кулагина Ольга Николаевна |
47
|
Лукьянова Анастасия Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
III |
Сарапулова Татьяна Борисовна |
48
|
Киркалова Елизавета Сергеевна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г. Могилева" |
III |
Дударева Татьяна Ивановна |
49
|
Савицкая Диана Ивановна |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Ловшенко Светлана Александровна |
50
|
Шунаева Анастасия Вячеславовна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Фаршинева Лариса Петровна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Капустина Мария Евгеньевна |
Х |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» |
I |
Козикова Ирина Анатольевна |
2
|
Ермакова Валерия Романовна |
Х |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
I |
Пирумян Кристина Сергеевна |
3
|
Пантюхов Владимир Дмитриевич |
Х |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» |
I |
Козикова Ирина Анатольевна |
4
|
Нагорская Арина Алексеевна |
Х |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» |
I |
Дударева Мария Михайловна |
5
|
Ровдо София Сергеевна |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
I |
Лобков Александр Владимирович |
6
|
Теплова Ивета Андреевна |
Х |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» |
II |
Козикова Ирина Анатольевна |
7
|
Шеляпин Дмитрий Сергеевич |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
II |
Козинец Светлана Михайловна |
8
|
Емельянова Даяна Станиславовна |
Х |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
II |
Пирумян Кристина Сергеевна |
9
|
Колотилкина Алена Юрьевна |
Х |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Вишеватая Наталья Александровна |
10
|
Полякова Валерия Витальевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
II |
Павловская Валентина Ивановна |
11
|
Телегина Елизавета Валерьевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
II |
Соловьёва Лариса Григорьевна |
12
|
Ирванцова Анастасия Андреевна |
Х |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
II |
Пирумян Кристина Сергеевна |
13
|
Гамеза Ангелина Дмитриевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» |
III |
Сулимова Елена Владимировна |
14
|
Мельникова Анастасия Александровна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» |
III |
Сулимова Елена Владимировна |
15
|
Евдокимова Анна Андреевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
III |
Павловская Валентина Ивановна |
16
|
Коваленко Владислава Владиславовна |
Х |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
III |
Пирумян Кристина Сергеевна |
17
|
Крылова Мария Дмитриевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Могилева» |
III |
Даниленко Маргарита Николаевна |
18
|
Скоморохов Георгий Вячеславович |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
III |
Лобков Александр Владимирович |
19
|
Царёв Денис Александрович |
Х |
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 42 г. Могилева» |
III |
Шимукенус Михаил Владимирович |
20
|
Мелешкевич Артём Дмитриевич |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Веко Тамара Романовна |
21
|
Савенко Елизавета Александровна |
Х |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» |
III |
Дударева Мария Михайловна |
22
|
Ковалёва Елизавета Сергеевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» |
III |
Нафанова Ольга Валентиновна |
23
|
Кузьменкова Екатерина Дмитриевна |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Могилева» |
III |
Бурачевская Оксана Леонидовна |
24
|
Сидоренко Антон Вадимович |
Х |
государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III |
Новикова Ольга Ивановна |
25
|
Ладысев Сергей Алексеевич |
Х |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Могилева» |
III |
Гаврилюк Виталина Петровна |
26
|
Горелова Дарья Александровна |
XI |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
I |
Пирумян Кристина Сергеевна |
27
|
Сурта Анна Александровна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» |
I |
Манкевич Лилия Алексеевна |
28
|
Барсуков Роман Александрович |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I |
Новикова Ольга Ивановна |
29
|
Силивестрова Анна Сергеевна |
XI |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
I |
Пирумян Кристина Сергеевна |
30
|
Медведев Егор Тарасович |
XI |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» |
I |
Даниленко Сергей Николаевич |
31
|
Гаврилина Яна Витальевна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Могилева» |
I |
Еловая Ирина Александровна |
32
|
Гриченкова Дарья Юрьевна |
XI |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
I |
Пирумян Кристина Сергеевна |
33
|
Дёмина Дарья Михайловна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
I |
Койдо Елена Леонидовна |
34
|
Галиновский Евгений Дмитриевич |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Вишеватая Наталья Александровна |
35
|
Сафонова Вероника Александровна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» |
II |
Короткевич Елена Геннадьевна |
36
|
Волк Анастасия Алексеевна |
XI |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
II |
Пирумян Кристина Сергеевна |
37
|
Хонаженко Владислав Витальевич |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
II |
Фоменок Юлия Леонидовна |
38
|
Пиронен Алексей Александрович |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
II |
Куликова Наталья Владимировна |
39
|
Царкова Рената Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
II |
Павловская Валентина Ивановна |
40
|
Зычкова Мария Сергеевна |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Вишеватая Наталья Александровна |
41
|
Райкова Елизавета Николаевна |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Вишеватая Наталья Александровна |
42
|
Лукашкова Анна Денисовна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Веко Тамара Романовна |
43
|
Тарасевич Виктория Валентиновна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» |
III |
Сулимова Елена Владимировна |
44
|
Лавринович Анна Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III |
Новикова Ольга Ивановна |
45
|
Кузюренко Виктория Леонидовна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
III |
Павловская Валентина Ивановна |
46
|
Денисова Виктория Леонидовна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
III |
Койдо Елена Леонидовна |
47
|
Сапова Дарина Андреевна |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» |
III |
Зяткина Галина Геннадьевна |
48
|
Алисиевич Алина Игоревна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
III |
Макарова Алла Николаевна |
49
|
Бакалова Виктория Витальевна |
XI |
учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» |
III |
Пирумян Кристина Сергеевна |
50
|
Солодкин Александр Сергеевич |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
III |
Койдо Елена Леонидовна |
51
|
Дикаленко Николай Викторович |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
III |
Копейченко Андрей Иванович |
52
|
Волохов Иван Денисович |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г. Могилева» |
III |
Федотова Ольга Владимировна |
53
|
Радьков Святослав Александрович |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
III |
Соловьёва Лариса Григорьевна |
54
|
Карсакова Дарья Николаевна |
XI |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Могилева» |
III |
Юрченко Ольга Валерьевна |
55
|
Михальченко Карина Руслановна |
XI |
государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли - сад - средняя школа № 44 г. Могилева» |
III |
Шакуро Леонид Николаевич |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Дорофеев Павел Олегович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
I |
Зимонина Зинаида Александровна |
2
|
Путилов Никита Романович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г.Могилева" |
I |
Эсминович Анжела Михайловна |
3
|
Швед Анна Максимовна |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
I |
Володькова Ольга Михайловна |
4
|
Скоморохов Георгий Вячеславович |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Лобков Александр Владимирович |
5
|
Ерошкин Егор Андреевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
II |
Выдрова Елена Петровна |
6
|
Ярмошик Егор Александрович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Клепча Алла Петровна |
7
|
Мацкевич Никита Николаевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" |
II |
Власенко Ольга Васильевна |
8
|
Шишков Арсений Дмитриевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
II |
Короткевич Елена Геннадьевна |
9
|
Мелешкевич Артём Дмитриевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II |
Луценко Оксана Владимировна |
10
|
Савонов Савелий Петрович |
1 курс |
учреждение образования "Могилевский государственный политехнический колледж" |
II |
Якушенко Наталья Геннадьевна |
11
|
Дятлов Даниил Андреевич |
IX (за X класс) |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Новикова Ольга Ивановна |
12
|
Давидович Илья Юрьевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Эсминович Анжела Михайловна |
13
|
Климова Ксения Сергеевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Синило Павел Николаевич |
14
|
Костенич Максим Викторович |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
III |
Даниленко Сергей Николаевич |
15
|
Третьяков Олег Игоревич |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
III |
Емельяненко Ольга Николаевна |
16
|
Рябцев Богдан Валерьевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Могилева" |
III |
Киртока Илья Игоревич |
17
|
Голубцов Максим Владимирович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" |
III |
Власенко Ольга Васильевна |
18
|
Чмарадкова Ольга Петровна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
III |
Луценко Оксана Владимировна |
19
|
Огородников Александр Сергеевич |
I курс |
учреждение образования "Могилевский государственный политехнический колледж" |
III |
Грудинов Александр Геннадьевич |
20
|
Боровиков Игорь Валерьевич |
I курс |
социально-гуманитарный колледж учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова" |
III |
Корсаков Дмитрий Геннадьевич |
21
|
Смоляр Михаил Павлович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Могилева" |
III |
Приставкина Светлана Николаевна |
22
|
Галиновский Евгений Дмитриевич |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Лагутин Александр Николаевич,
Титенкова Оксана Валерьевна |
23
|
Солодкин Александр Сергеевич |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
I |
Койдо Елена Леонидовна |
24
|
Железняков Владимир Владимирович |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
I |
Даниленко Сергей Николаевич |
25
|
Денисова Виктория Леонидовна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
I |
Койдо Елена Леонидовна |
26
|
Загуменный Кирилл Константинович |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
II |
Синило Павел Николаевич |
27
|
Белая Екатерина Витальевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Кузьменкова Галина Сергеевна |
28
|
Ларьков Роман Дмитриевич |
II курс |
учреждение образования "Могилевский государственный политехнический колледж" |
II |
Грудинов Александр Геннадьевич |
29
|
Мордачёв Денис Алексеевич |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" |
II |
Власенко Ольга Васильевна |
30
|
Серяков Роман Сергеевич |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Зяткина Галина Геннадьевна |
31
|
Патейкина Каролина Эдуардовна |
XI |
учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 2" |
II |
Даниленко Сергей Николаевич |
32
|
Зайцева Елизавета Игоревна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
III |
Сулимова Елена Владимировна |
33
|
Егоров Гордей Евгеньевич |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Лагутин Александр Николаевич |
34
|
Пожарицкая Арина Андреевна |
II курс |
Социально-гуманитарный колледж учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова" |
III |
Корсаков Дмитрий Геннадьевич |
35
|
Михальченко Карина Руслановна |
XI |
государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа № 44 г. Могилева" |
III |
Шакуро Леонид Николаевич |
36
|
Крина Анна Ивановна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Новикова Ольга Ивановна |
37
|
Дроздов Николай Николаевич |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III |
Короткевич Елена Геннадьевна |
38
|
Шинкоренко Илья Александрович |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
III |
Власова Людмила Анатольевна |
39
|
Мицевич Вероника Сергеевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Разнорович Татьяна Юрьевна |
40
|
Прокопенко Владимир Дмитриевич |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Зяткина Галина Геннадьевна |
41
|
Якутович Анна Викторовна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
III |
Дроздова Елена Валерьевна |
42
|
Колотков Иван Дмитриевич |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г.Могилева" |
III |
Веко Тамара Романовна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Романенко Тимофей Александрович |
VII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I |
Качанова Елена Ивановна |
2
|
Алейников Роман Дмитриевич |
VII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I |
Качанова Елена Ивановна |
3
|
Минибаев Иван Денисович |
VII |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
III |
Шинкевич Наталья Дмитриевна |
4
|
Ляхович Яков Александрович |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I |
Качанова Елена Ивановна |
5
|
Саков Доминик Геннадьевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Асесаров Роман Сергеевич |
6
|
Плякин Андрей Глебович |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Качанова Елена Ивановна |
7
|
Габралёв Иван Викторович |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Качанова Елена Ивановна |
8
|
Зорин Даниил Олегович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
II |
Дубовцева Наталья Николаевна |
9
|
Насонова Ульяна Сергеевна |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Качанова Елена Ивановна |
10
|
Пинчук Ульяна Андреевна |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Качанова Елена Ивановна |
11
|
Сазонов Кирилл Антонович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III |
Харланов Анатолий Александрович |
12
|
Новиков Роман Дмитриевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
III |
Гапеева Ирина Александровна |
13
|
Прибавкин Андрей Алексеевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
III |
Говоронок Светлана Ивановна |
14
|
Баранов Ярослав Олегович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Булай Светлана Викторовна |
15
|
Дубровский Илья Сергеевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
III |
Макаренко Ирина Владимировна |
16
|
Анташкевич Дмитрий Валентинович |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I |
Качанова Елена Ивановна |
17
|
Левшуков Дмитрий Александрович |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Качанова Елена Ивановна |
18
|
Бельский Матвей Антонович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
II |
Сидоренко Оксана Игоревна |
19
|
Ленчевский Максим Викторович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
II |
Корбут Алла Михайловна |
20
|
Байдаков Кирилл Александрович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II |
Чиж Валентина Ивановна |
21
|
Белоусов Антон Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
II |
Матющенко Жанна Витальевна |
22
|
Непапушев Алексей Николаевич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II |
Чиж Валентина Ивановна |
23
|
Иванов Кирилл Анатольевич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II |
Ракович Кристина Вячеславовна |
24
|
Ирванцова Татьяна Сергеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
III |
Чиж Валентина Ивановна |
25
|
Ирванцова Виктория Сергеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
III |
Чиж Валентина Ивановна |
26
|
Терешков Никита Александрович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
III |
Батан Лариса Валерьевна |
27
|
Воропаев Никита Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
III |
Чиж Валентина Ивановна |
28
|
Лепля Михаил Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Ковалева Жанна Васильевна |
29
|
Дерюжин Никита Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 42 г. Могилева" |
III |
Трашков Олег Леонидович |
30
|
Суслова Анастасия Алексеевна |
IX |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
III |
Шинкевич Наталья Дмитриевна |
31
|
Василевский Владимир Сергеевич |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
I |
Харланов Анатолий Александрович |
32
|
Денисенко Ульяна Денисовна |
X |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
II |
Любавина Светлана Николаевна |
33
|
Шевцова Полина Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
III |
Любавина Светлана Николаевна |
34
|
Яско Дарья Викторовна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
III |
Харланов Анатолий Александрович |
35
|
Рыжанков Роман Юрьевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" |
III |
Верас Елена Михайловна |
36
|
Макаревич Егор Константинович |
XI |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Любавина Светлана Николаевна |
37
|
Чернушевич Дмитрий Валерьевич |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I |
Качанова Елена Ивановна |
38
|
Исаченко Павел Игоревич |
XI |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Шинкевич Наталья Дмитриевна |
39
|
Стефанков Евгений Александрович |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
I |
Акуленко Татьяна Владимировна |
40
|
Нестерович Глеб Вадимович |
XI |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Шинкевич Наталья Дмитриевна |
41
|
Матюшевский Арсений Витальевич |
XI |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
II |
Любавина Светлана Николаевна |
42
|
Овсянников Егор Евгеньевич |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
III |
Харланов Анатолий Александрович |
43
|
Горбачевский Максим Витальевич |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
III |
Харланов Анатолий Александрович |
44
|
Аврамов Кирилл Дмитриевич |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный политехнический колледж" |
III |
Кашпарова Юлия Александровна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Рябыко Алина Андреевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I |
Колчина Наталья Сергеевна |
2
|
Кустрей Мария Юрьевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I |
Колчина Наталья Сергеевна |
3
|
Болдина Божена Викторовна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I |
Колчина Наталья Сергеевна |
4
|
Демиденко Елизавета Геннадьевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
I |
Поворова Оксана Викторовна |
5
|
Реентович Анна Витальевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I |
Колчина Наталья Сергеевна |
6
|
Концевая Александра Витальевна |
VIII
(за IX класс) |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
II |
Лецко Наталья Анатольевна |
7
|
Шестакова Елизавета Викторовна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
II |
Лецко Наталья Анатольевна |
8
|
Приходько Александр Андреевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
II |
Павлова Юлия Александровна |
9
|
Билык Захар Антонович |
IX |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Сафронова Татьяна Петровна |
10
|
Осмоловская Екатерина Вячеславовна |
IX |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Сафронова Татьяна Петровна |
11
|
Матвеев Даниил Сергеевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Скамейко Валентина Сергеевна |
12
|
Бубнова Алина Витальевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школ № 1 г. Могилева" |
II |
Пентковская Елена Константиновна |
13
|
Петрова Валерия Денисовна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» |
II |
Книга Наталья Алексеевна |
14
|
Белочкина Яна Денисовна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» |
III |
Книга Наталья Алексеевна |
15
|
Строцкий Кирилл Геннадьевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Евсеева Ирина Михайловна |
16
|
Шанькина Оксана Сергеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
III |
Пентковская Елена Константиновна |
17
|
Малиновский Марат Витальевич |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Колчина Наталья Сергеевна |
18
|
Шестакова Анастасия Викторовна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
III |
Лецко Наталья Анатольевна |
19
|
Садовская Дарья Михайловна |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Сахарова Анна Васильевна |
20
|
Бобков Владимир Алексеевич |
IX |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Сафронова Татьяна Петровна |
21
|
Житникович Анастасия Артуровна |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Афанасенко Александр Васильевич |
22
|
Рик Анастасия Андреевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Афанасенко Александр Васильевич |
23
|
Савицкая Варвара Сергеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III |
Суздалев Сергей Владимирович |
24
|
Синицын Станислав Павлович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Скамейко Валентина Сергеевна |
25
|
Симукова Ксения Александровна |
X |
Государственное учреждение образования " «Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Лецко Наталья Анатольевна |
26
|
Бегунов Владислав Андреевич |
X |
Государственное учреждение образования " «Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Лецко Наталья Анатольевна |
27
|
Чурко Елизавета Александровна |
X |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
I |
Баянкова Ольга Владимировна |
28
|
Сидоренко Арина Сергеевна |
X |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
I |
Зузина Наталья Николаевна |
29
|
Скамейко Дарья Сергеевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Скамейко Валентина Сергеевна |
30
|
Сорокина Анастасия Олеговна |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Валько Ольга Викторовна |
31
|
Писляков Иван Павлович |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Валько Ольга Викторовна |
32
|
Адамцевич Александра Андреевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
II |
Смородская Татьяна Петровна |
33
|
Василевская Елизавета Викторовна |
X |
Учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 2" |
II |
Баянкова Ольга Владимировна |
34
|
Хлиманцова Любовь Игоревна |
X |
Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа № 44 г. Могилева" |
III |
Алисеева Екатерина Викторовна |
35
|
Скоробогатов Владислав Викторович |
X |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Сафронова Татьяна Петровна |
36
|
Амосова Анна Евгеньевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
III |
Горовикова Марина Николаевна |
37
|
Гончарова Вероника Олеговна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
III |
Тиунова Наталья Александровна |
38
|
Шаметько Елизавета Сергеевна |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Валько Ольга Викторовна |
39
|
Авласцова Анастасия Максимовна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
III |
Яблонская Юлия Антоновна |
40
|
Лущикова Карина Вячеславовна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Могилева" |
III |
Ковалева Анна Владимировна |
41
|
Овчинникова Елизавета Ильинична |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г. Могилева" |
III |
Луферов Алексей Викторович |
42
|
Волкович Марина Николаевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" |
III |
Бельская Елена Васильевна |
43
|
Титенкова Елизавета Владимировна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
I |
Павлова Юлия Александровна |
44
|
Хонькина Алеся Дмитриевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
I |
Горовикова Марина Николаевна |
45
|
Хребтович Любовь Анатольевна |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Валько Ольга Викторовна |
46
|
Казакова Екатерина Николаевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
II |
Павлова Юлия Александровна |
47
|
Стрельцов Владислав Владимирович |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Валько Ольга Викторовна |
48
|
Михалёва Татьяна Дмитриевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Сахарова Анна Васильевна |
49
|
Киркалова Елизавета Александровна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г. Могилева" |
II |
Николаева Ирина Александровна |
50
|
Левченко Мария Владиславовна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Могилева" |
II |
Булыгина Олеся Михайловна |
51
|
Титова Екатерина Вячеславовна |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Валько Ольга Викторовна |
52
|
Каташенко Ульяна Алексеевна |
XI |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Лапковская Наталья Леонидовна |
53
|
Филиппенко Роман Олегович |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Сахарова Анна Васильевна |
54
|
Хитрикова Ксения Сергеевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" |
III |
Морозова Виктория Сергеевна |
55
|
Снатович Дарья Ивановна |
XI |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Лапковская Наталья Леонидовна |
56
|
Гнедая Диана Сергеевна |
XI |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Лапковская Наталья Леонидовна |
57
|
Дубовская Мария Дмитриевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
III |
Лецко Наталья Анатольевна |
58
|
Дрозденко Дарья Петровна |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Афанасенко Александр Васильевич |
59
|
Андреенко Виктория Константиновна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Борисенок Марина Владимировна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Ярмоліна Паліна Ігараўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва” |
I |
Князева Галіна Якаўлеўна |
2
|
Касякова Ксенія Аляксееўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 43 г. Магілёва” |
I |
Ліцвінава Ларыса Васільеўна |
3
|
Пушкіна Сафія Алегаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва” |
I |
Шаршнёва Таццяна Мікалаеўна |
4
|
Ацесленка Паліна Юр'еўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва” |
I |
Радзькова Наталля Уладзіміраўна |
5
|
Міхасёва Аляксандра Алегаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 2 г. Магілёва” |
II |
Марозава Святлана Аляксандраўна |
6
|
Пяльменева Лізавета Андрэеўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 4 г. Магілёва” |
II |
Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
7
|
Рынг Марыя Алегаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 4 г. Магілёва” |
II |
Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
8
|
Іванова Валерыя Ігараўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Магілёўская гарадская гімназія № 1” |
II |
Сапега Наталля Валянцінаўна |
9
|
Дзмітрыенка Паліна Дзянісаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 40 г. Магілёва” |
II |
Цімафеенка Наталля Дзмітрыеўна |
10
|
Рабцава Ксенія Уладзіміраўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 45 г. Магілёва” |
III |
Лунькова Вольга Пятроўна |
11
|
Жданава Марыя Уладзіславаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 4 г. Магілёва” |
III |
Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
12
|
Кушнярова-Жытніцкая Марыя Сяргееўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 4 г. Магілёва” |
III |
Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
13
|
Груганаў Канстанцін Аляксеевіч |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Магілёўская гарадская гімназія № 1” |
III |
Каласоўскі Юрый Уладзіміравіч |
14
|
Ісаева Юлія Аляксееўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва” |
III |
Бузук Юлія Сяргееўна |
15
|
Мельнікава Дар'я Андрэеўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 25 г. Магілёва” |
III |
Карнілава Вольга Аляксандраўна |
16
|
Аляксеева Маргарыта Дзмітрыеўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва” |
III |
Кокатава Любоў Андрэеўна |
17
|
Філіпава Вікторыя Андрэеўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 41 г. Магілёва” |
III |
Аўчыннікава Ларыса Валер'еўна |
18
|
Травіна Арына Уладзіміраўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 11 г. Магілёва” |
III |
Люп Людміла Артураўна |
19
|
Канцавая Марына Віктараўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 37 г. Магілёва” |
I |
Балахонава Наталля Фёдараўна |
20
|
Кавалёва Маргарыта Васільеўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 37 г. Магілёва” |
I |
Балахонава Наталля Фёдараўна |
21
|
Рукус Віталіна Аляксандраўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Магілёўская гарадская гімназія № 1” |
II |
Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
22
|
Баўкун Ганна Андрэеўна |
X |
Установа адукацыі “Магілёўскі дзяржаўны абласны ліцэй № 1” |
II |
Казлова Любоў Мікалаеўна |
23
|
Фарманюк Ганна Аляксандраўна |
X |
Установа адукацыі “Магілёўскі дзяржаўны музычны каледж імя М.А. Рымскага-Корсакава” |
II |
Макарава Кацярына Ігараўна |
24
|
Мічан Аляксандра Уладзіміраўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Магілёўская гарадская гімназія № 1” |
II |
Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
25
|
Каржова Марыя Максімаўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 2 г. Магілёва” |
III |
Жукавец Наталля Рыгораўна |
26
|
Баранава Марыя Андрэеўна |
X |
Сацыяльна-гуманітарны каледж установы адукацыі “Магілёўскі дзяржаўны ўніверсітэт імя А.А.Куляшова” |
III |
Шавялёва Таццяна Мікалаеўна |
27
|
Галушкіна Дзіяна Дзмітрыеўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 32 г. Магілёва” |
III |
Ганчарова Ірына Аляксандраўна |
28
|
Ласянкова Вікторыя Леанідаўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 5 г. Магілёва” |
III |
Бараўцова Святлана Анатольеўна |
29
|
Лахтырава Анастасія Дзмітрыеўна |
X |
Ліцэй міждзяржаўнай адукацыйнай установы вышэйшай адукацыі “Беларуска-Расійскі ўніверсітэт” |
III |
Кокатава Любоў Андрэеўна |
30
|
Воінава Вераніка Алегаўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 4 г. Магілёва” |
III |
Стукіна Галіна Іванаўна |
31
|
Дзьячкова Дзіяна Вадзімаўна |
XI |
Ліцэй міждзяржаўнай адукацыйнай установы вышэйшай адукацыі “Беларуска-Расійскі ўніверсітэт” |
I |
Клімчук Ірына Мікалаеўна |
32
|
Катляр Юлія Аляксандраўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад – сярэдняя школа № 42 г. Магілёва” |
I |
Ярмоленка Анжаліка Мікалаеўна |
33
|
Лахмакова Лізавета Станіславаўна |
XI |
Установа адукацыі “Магілёўскі дзяржаўны эканамічны прафесіянальна-тэхнічны каледж” |
I |
Шаўкунова Наталля Міхайлаўна |
34
|
Сокалава Валерыя Ігараўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 20 г. Магілёва” |
II |
Гулевіч Алена Міхайлаўна |
35
|
Краўцова Валерыя Барысаўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 18 г. Магілёва” |
II |
Алданава Ірына Генадзьеўна |
36
|
Шышкунова Аляксандра Дзмітрыеўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 2 г. Магілёва” |
II |
Жукавец Наталля Рыгораўна |
37
|
Зотаў Максім Аляксандравіч |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 40 г. Магілёва” |
III |
Козырава Людміла Аркадзьеўна |
38
|
Кеданаў Ілья Сяргеевіч |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 45 г. Магілёва” |
III |
Якаўлева Святлана Уладзіміраўна |
39
|
Бернікава Анастасія Юр’еўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Гімназія № 3 г. Магілёва” |
III |
Несцяровіч Ала Фёдараўна |
40
|
Косцерава Арына Максімаўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 27 г. Магілёва” |
III |
Косцерава Вольга Аляксандраўна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Дмитриева Полина Андреевна |
X |
государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Хомякова Ольга Николаевна |
2
|
Кузьмина Александра Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
I |
Лемешкова Ирина Владимировна |
3
|
Денисова Анна Валерьевна |
IX (за X) |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Давыденко Инна Вячеславовна |
4
|
Микрюков Иван Олегович |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Давыденко Инна Вячеславовна |
5
|
Шустер Анна Игоревна |
IX (за X) |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Каплан Ольга Александровна |
6
|
Басова Дарья Андреевна |
IX (за X) |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
I |
Любимова Марина Борисовна |
7
|
Ирванцова Анастасия Андреевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
II |
Иванова Екатерина Казимировна |
8
|
Шаройко Александр Вячеславович |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
II |
Великанова Оксана Владимировна |
9
|
Семенов Даниил Витальевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
II |
Щемелева Ирина Николаевна |
10
|
Грибайлова Екатерина Геннадьевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
II |
Шляхтич Виктория Анатольевна |
11
|
Диков Тимур Андреевич |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Воробьева Ирина Викторовна |
12
|
Миссюревич Алексей Витальевич |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Платоненко Ольга Олеговна |
13
|
Посевич Анастасия Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г Могилева" |
II |
Дроздовская Ольга Александровна |
14
|
Станкевич Елизавета Дмитриевна |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Сомова Елена Геннадьевна |
15
|
Чвирова Александра Владимировна |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Давыденко Инна Вячеславовна |
16
|
Подобедова Ксения Тарасовна |
IX (за X) |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III |
Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
17
|
Климова Ксения Сергеевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Шляхтич Виктория Анатольевна |
18
|
Красько Александр Сергеевич |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Иванова Екатерина Казимировна |
19
|
Свадковская Яна Вадимовна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа №45 г. Могилева" |
III |
Комса Ольга Анатольевна |
20
|
Суринова Анна Владимировна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
III |
Анищенко Анна Андреевна |
21
|
Абрамович София Леонидовна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Могилева" |
III |
Малаенко Наталья Васильевна |
22
|
Гавриленко Полина Вадимовна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа №27 г. Могилева" |
III |
Цалавальник Людмила Васильевна |
23
|
Карчевская Алиса Михайловна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
III |
Сенакосова Полина Анатольевна |
24
|
Шевченко Кирилл Игоревич |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Сомова Елена Геннадьевна |
25
|
Короленок Анастасия Дмитриевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Шляхтич Виктория Анатольевна |
26
|
Науменко София Александровна |
IX (за X) |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III |
Иваненко Анна Юрьевна |
27
|
Белая Екатерина Витальевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I |
Максименко Ксения Анатольевна |
28
|
Советова Александра Вячеславовна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
I |
Абрамович Надежда Викторовна |
29
|
Бодова Дарья Денисовна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
I |
Кошелева Елена Александровна |
30
|
Тарасенок Александра Вячеславовна |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Платоненко Ольга Олеговна |
31
|
Паршина Эллина Юрьевна |
XI |
государственного учреждения образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Ященко Наталья Владимировна |
32
|
Горбатенко Дарья Михайловна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
II |
Абрамович Надежда Викторовна |
33
|
Крепостнова Лина Анатольевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
II |
Шкуратенко Зоя Владимировна |
34
|
Качмазова Диана Георгиевна |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
II |
Иваненко Анна Юрьевна |
35
|
Новикова Данута Валерьевна |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
II |
Сенакосова Полина Анатольевна |
36
|
Мачульская Анастасия Дмитриевна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Пашковская Наталья Юрьевна |
37
|
Крееренко Максим Дмитриевич |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
II |
Иваненко Анна Юрьевна |
38
|
Десятникова Мария Александровна |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
39
|
Клепча Полина Андреевна |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Иваненко Анна Юрьевна |
40
|
Макаева Мария Игоревна |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Радевская Юлия Владимировна |
41
|
Мицевич Вероника Сергеевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Шкуратенко Зоя Владимировна |
42
|
Радькович Александра Михайловна |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Шляхтич Виктория Анатольевна |
43
|
Шеметова Анастасия Витальевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Шкуратенко Зоя Владимировна |
44
|
Казимирский Никита Александрович |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Шляхтич Виктория Анатольевна |
45
|
Шляхтова Елизавета Анатольевна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Шкуратенко Зоя Владимировна |
46
|
Милевский Роман Владимирович |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" |
III |
Антонова Вероника Олеговна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Крол Анна Алексеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I |
Крол Наталья Григорьевна |
2
|
Билык Захар Антонович |
IX |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Мартыновская Нелли Ивановна |
3
|
Осмоловская Екатерина Вячеславовна |
IX |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Мартыновская Нелли Ивановна |
4
|
Лукашкова Полина Сергеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
II |
Гришанова Наталья Владимировна |
5
|
Чернов Никита Юрьевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Михальцова Алла Леонидовна |
6
|
Богданович Степан Максимович |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
7
|
Пуховская Ксения Витальевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
II |
Мартыновская Нелли Ивановна |
8
|
Савицкая Варвара Сергеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II |
Лось Елена Михайловна |
9
|
Давидюк Марина Ивановна |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Михальцова Алла Леонидовна |
10
|
Апарин Михаил Сергеевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Евсеева Ирина Михайловна |
11
|
Ушакова Арина Дмитриевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
12
|
Бобков Владимир Алексеевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
III |
Мартыновская Нелли Ивановна |
13
|
Путиков Кирилл Васильевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Швайбович Светлана Петровна |
14
|
Коксялова Маргарита Михайловна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Ярошева Татьяна Аркадьевна |
15
|
Рик Анастасия Андреевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Швайбович Светлана Петровна |
16
|
Бойлова Эвелина Дмитриевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
17
|
Могилевчик Тимофей Васильевич |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
18
|
Шашков Станислав Антонович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
III |
Молодцова Елена Георгиевна |
19
|
Шитиков Дмитрий Сергеевич |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
20
|
Скоробогатов Владислав Викторович |
X |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
I |
Ананич Марина Викторовна |
21
|
Воронов Дмитрий Александрович |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Гришанова Наталья Владимировна |
22
|
Ровская Юлия Сергеевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Могилева" |
I |
Неведомская Наталья Валерьевна |
23
|
Бегунов Владислав Андреевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Гришанова Наталья Владимировна |
24
|
Сербаев Константин Русланович |
X |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
II |
Крутов Сергей Сергеевич |
25
|
Осипова Валерия Александровна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Шупилова Светлана Александровна |
26
|
Кайдова Екатерина Дмитриевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Могилева" |
II |
Гузикова Светлана Петровна |
27
|
Масейкина Анастасия Руслановна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Шупилова Светлана Александровна |
28
|
Коленченко Алина Владимировна |
X |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Михальцова Алла Леонидовна |
29
|
Болдасенко Алексей Андреевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
II |
Ранчинская Жанна Викторовна |
30
|
Дроздов Максим Дмитриевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
II |
Егорова Ольга Валерьевна |
31
|
Лукьянова Милана Денисовна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III |
Ларченко Елена Станиславовна |
32
|
Медведев Евгений Дмитриевич |
X |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
III |
Крутов Сергей Сергеевич |
33
|
Ильенкова Мария Дмитриевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
III |
Левицкая Ирина Михайловна |
34
|
Силивончик Полина Александровна |
X |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Михальцова Алла Леонидовна |
35
|
Цверкун Лилия Алексеевна |
X |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
III |
Шилова Алеся Валерьевна |
36
|
Азаров Егор Антонович |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Царькова Светлана Николаевна |
37
|
Осмоловская Дарья Васильевна |
X |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Пентковская Елена Константиновна |
38
|
Адамцевич Александра Андреевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
III |
Егорова Ольга Валерьевна |
39
|
Стрельцов Владислав Владимирович |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Осмоловская Юлия Владимировна |
40
|
Снатович Дарья Ивановна |
XI |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия №1" |
I |
Ананич Марина Викторовна |
41
|
Филиппенко Роман Олегович |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Михальцова Алла Леонидовна |
42
|
Турута Яна Дмитриевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
II |
Молодцова Елена Георгиевна |
43
|
Казутина Ирина Викторовна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Могилева" |
II |
Беляева Елена Владимировна
|
44
|
Левченко Мария Владиславовна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Могилева" |
III |
Неведомская Наталья Валерьевна |
45
|
Блок Елена Сергеевна |
XI |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 2" |
III |
Ярошева Татьяна Аркадьевна |
46
|
Баенков Станислав Александрович |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Михальцова Алла Леонидовна |
47
|
Хитрикова Ксения Сергеевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" |
III |
Галанова Наталья Валерьевна |
48
|
Ковалев Олег Романович |
XI |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" |
III |
Ананич Марина Викторовна |
49
|
Михалёва Татьяна Дмитриевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Михальцова Алла Леонидовна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Грищенко Вадим Сергеевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I |
Шашкова Татьяна Сергеевна |
2
|
Полонская Алина Александровна |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I |
Ефремова Татьяна Алексеевна |
3
|
Зорин Даниил Олегович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
I |
Гутова Оксана Михайловна |
4
|
Лобанок Иван Вадимович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
I |
Зеброва Виктория Игоревна |
5
|
Исаенко Елизавета Александровна |
VIII |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Слаин Яков Иосифович |
6
|
Плякин Андрей Глебович |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Зубкова Вера Николаевна |
7
|
Кириленко Михаил Юрьевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
II |
Локтионова Елена Валентиновна |
8
|
Солодков Михаил Александрович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II |
Ефремова Татьяна Алексеевна |
9
|
Башаримова Мария Сергеевна |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Могилева" |
II |
Шульга Ирина Петровна |
10
|
Прибавкин Андрей Алексеевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Романькова Наталья Станиславовна |
11
|
Хотулёв Никита Андреевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42 г. Могилева" |
II |
Таланец Ирина Александровна |
12
|
Строгонов Никита Дмитриевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Слаин Яков Иосифович |
13
|
Халамов Николай Андреевич |
VIII |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Плешкунова Светлана Федоровна |
14
|
Воронович Ростислав Юлианович |
VIII |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Плешкунова Светлана Федоровна |
15
|
Ляхович Яков Александрович |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Зубкова Вера Николаевна |
16
|
Пинчук Ульяна Андреевна |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Заблотская Ирина Михайловна |
17
|
Козначеев Александр Алексеевич |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Локтионова Елена Валентиновна |
18
|
Данильченко Юлия Александровна |
VIII |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Понедько Наталья Владимировна |
19
|
Бондаренко Ирина Владимировна |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III |
Старовойтова Наталья Михайловна |
20
|
Кашпар Илья Александрович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
III |
Альшевская Елена Ивановна
Любенкова Ольга Матвеевна |
21
|
Баранов Ярослав Олегович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Зеброва Виктория Игоревна |
22
|
Лях Елизавета Сергеевна |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
III |
Батурина Елена Ивановна |
23
|
Прохорцов Александр Владимирович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Кравцова Евгения Валерьевна |
24
|
Акуленко Матвей Максимович |
VIII |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Кравцова Евгения Валерьевна |
25
|
Титова Дарья Сергеевна |
VIII |
государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42 г. Могилева" |
III |
Ермакова Анастасия Юрьевна |
26
|
Прищепо Элеонора Сергеевна |
VIII |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Слаин Яков Иосифович |
27
|
Лесюкова Елена Владимировна |
VIII |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Канаваленок Юлия Ивановна |
28
|
Савченко Мария Евгеньевна |
VIII |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Плешкунова Светлана Федоровна |
29
|
Ясев Артемий Ильич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I |
Лобанок Вадим Анатольевич |
30
|
Круталевич Дарья Викторовна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г. Могилева" |
I |
Сазоненко Елена Валерьевна |
31
|
Чиж Елена Николаевна |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I |
Миронова Зинаида Анатольевна |
32
|
Буравов Глеб Олегович |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I |
Вишнеревская Наталья Александровна |
33
|
Анташкевич Дмитрий Валентинович |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Красикова Светлана Алексеевна |
34
|
Евсеева Виталина Евгеньевна |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
II |
Понедько Наталья Владимировна |
35
|
Белоусов Антон Дмитриевич |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
II |
Гапанцова Анна Михайловна |
36
|
Архипов Роман Алексеевич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
II |
Лобанок Вадим Анатольевич |
37
|
Мазько Екатерина Владимировна |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II |
Шаповалова Анжелика Михайловна |
38
|
Супоненко Маргарита Алексеевна |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Вишнеревская Наталья Александровна |
39
|
Малиновский Вадим Андреевич |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
III |
Винникова Снежана Александровна |
40
|
Желудович Юрий Георгиевич |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Красикова Светлана Алексеевна |
41
|
Полонейчик Ульяна Николаевна |
IX |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Соколова Елена Николаевна |
42
|
Одинцов Артём Михайлович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
III |
Лобанок Вадим Анатольевич |
43
|
Суханов Иван Сергеевич |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
III |
Полякова Светлана Владимировна |
44
|
Лазовик Игнат Александрович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Петровская Светлана Абрамовна |
45
|
Рожков Даниил Александрович |
IX |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
III |
Садовская Елена Александровна |
46
|
Петручик Иван Александрович |
IX |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Чирва Наталья Константиновна |
47
|
Кривоносова Мария Анатольевна |
IX |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Чирва Наталья Константиновна |
48
|
Лихтар Илья Владимирович |
IX |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Чирва Наталья Константиновна |
49
|
Вильчинская Дарья Сергеевна |
IX |
государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Вишнеревская Наталья Александровна |
50
|
Тюкалов Александр Михайлович |
X |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Слаин Яков Иосифович |
51
|
Шевцова Полина Сергеевна |
X |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Слаин Яков Иосифович |
52
|
Ладик Алина Вячеславовна |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Лобанок Вадим Анатольевич |
53
|
Василевский Владимир Сергеевич |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
I |
Шаповалова Анжелика Михайловна |
54
|
Бондарь Евгений Витальевич |
X |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II |
Красикова Светлана Алексеевна |
55
|
Куканькова Диана Николаевна |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Колошко Светлана Михайловна |
56
|
Гавриков Дмитрий Олегович |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Погуляева Анна Геннадьевна |
57
|
Пинязик Максим Витальевич |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" |
II |
Миронова Зинаида Анатольевна |
58
|
Воронцов Станислав Александрович |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" |
II |
Миронова Зинаида Анатольевна |
59
|
Дединец Дарья Витальевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" |
II |
Миронова Зинаида Анатольевна |
60
|
Окунев Леонид Сергеевич |
X |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III |
Врублевская Людмила Николаевна |
61
|
Денисенко Ульяна Денисовна |
X |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Слаин Яков Иосифович |
62
|
Гончарова Мария Андреевна |
X |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Слаин Яков Иосифович |
63
|
Голденков Савва Вячеславович |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Лобанок Вадим Анатольевич |
64
|
Минова Анастасия Александровна |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Лобанок Вадим Анатольевич |
65
|
Капустина Мария Евгеньевна |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Лобанок Вадим Анатольевич |
66
|
Ермаков Егор Михайлович |
X |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Погуляева Анна Геннадьевна |
67
|
Савицкая Светлана Валерьевна |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Шаповалова Анжелика Михайловна |
68
|
Цумеров Иван Андреевич |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" |
III |
Шаповалова Анжелика Михайловна |
69
|
Карпеков Матвей Кириллович |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" |
III |
Миронова Зинаида Анатольевна |
70
|
Шишов Егор Павлович |
X |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" |
III |
Цевелев Сергей Александрович |
71
|
Исаченко Павел Игоревич |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Цыганкова Анна Владимировна |
72
|
Матюшевский Арсений Витальевич |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
I |
Цыганкова Анна Владимировна |
73
|
Немогай Дарья Александровна |
XI |
учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №3" |
I |
Вишнеревская Наталья Александровна |
74
|
Фомицкая София Павловна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Колошко Светлана Михайловна |
75
|
Костецкий Павел Сергеевич |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Яковенко Елена Владимировна |
76
|
Резников Григорий Анатольевич |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Лобанок Вадим Анатольевич |
77
|
Степанчикова Анна Игоревна |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
II |
Яковенко Елена Владимировна |
78
|
Конюшко Владислав Дмитриевич |
2 курс |
учреждение образования "Могилевский государственный технологический колледж" |
II |
Антипенко Марина Адамовна |
79
|
Воробьёва Виктория Павловна |
XI |
государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Ешкина Анна Александровна |
80
|
Шастаков Константин Евгеньевич |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Ковалева Светлана Брониславовна |
81
|
Матвеев Назар Сергеевич |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Ковалева Светлана Брониславовна |
82
|
Амбражевич Яна Сергеевна |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
III |
Грибовская Елена Михайловна |
83
|
Милейко Евгений Александрович |
XI |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
III |
Радкевич Ирина Валерьевна |
84
|
Валдовский Матвей Георгиевич |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Цыганкова Анна Владимировна |
85
|
Нестерович Глеб Вадимович |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Цыганкова Анна Владимировна |
86
|
Макаревич Егор Константинович |
XI |
государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Цыганкова Анна Владимировна |
87
|
Романова Яна Александровна |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Лобанок Вадим Анатольевич |
88
|
Роговцов Павел Александрович |
XI |
лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Яковенко Елена Владимировна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 |
Левицкий Евгений Витальевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I |
Поджигеров Дмитрий Владимирович |
2
|
Земцова Елизавета Александровна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I |
Поджигеров Дмитрий Владимирович |
3
|
Билык Захар Антонович |
IX |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Веретенников Александр Васильевич |
4
|
Шишкин Владислав Александрович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
II |
Рудецкая Юлия Васильевна |
5
|
Богданович Степан Максимович |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II |
Корнеева Анжела Владимировна |
6
|
Наумчик Егор Сергеевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
II |
Короленко Светлана Николаевна |
7
|
Гриневич Даниил Витальевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" |
II |
Патешенко Ирина Валентиновна |
8
|
Ключников Матвей Андреевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
III |
Висковская Наталья Михайловна |
9
|
Чепелов Даниил Денисович |
IX |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III |
Мельникова Ольга Валерьевна |
10
|
Зверева Стелла Юрьевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Пантелей Светлана Ивановна |
11
|
Соловьев Вадим Николаевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
III |
Примаченко Елена Петровна |
12
|
Новиков Олег Витальевич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Мельникова Ирина Владимировна |
13
|
Шелковский Иван Викторович |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III |
Корнеева Анжела Владимировна |
14
|
Сидоренко Максим Анатольевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
I |
Щипец Алеся Игоревна |
15
|
Сулимова Елена Алексеевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
I |
Короленко Светлана Николаевна |
16
|
Ярмошик Егор Александрович |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
II |
Вакуева Ольга Александровна |
17
|
Смолякова Дарья Васильевна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
II |
Щипец Алеся Игоревна |
18
|
Игнатенко Андрей Сергеевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II |
Красикова Алла Ивановна |
19
|
Могилевцев Кирилл Дмитриевич |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
III |
Красикова Алла Ивановна |
20
|
Решетнев Арсений Алексеевич |
X |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
III |
Веретенников Александр Васильевич |
21
|
Марфель Кирилл Андреевич |
I курс |
Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" |
III |
Шутова Наталия Витальевна |
22
|
Вульвач Ванда Николаевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Могилева" |
I |
Старовойтова Вероника Геннадьевна |
23
|
Астапенко Антон Викторович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
II |
Щипец Алеся Игоревна |
24
|
Бочков Захар Антонович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 41 г. Могилева" |
II |
Радевич Тамара Викторовна |
25
|
Ковалев Олег Романович |
XI |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
II |
Веретенников Александр Васильевич |
26
|
Стрельцов Владислав Владимирович |
XI |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Калугина Екатерина Эдуардовна |
27
|
Шевченко Алексей Сергеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Амелькова Татьяна Павловна |
28
|
Радзевич Диана Владимировна |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III |
Прохорова Светлана Владимировна |
29
|
Глушинская Анна Евгеньевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
III |
Короленко Светлана Николаевна |
№ п/п |
Ф.И.О. (полностью) |
Класс, курс |
Учреждение образования (полное название) |
Диплом |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
1
|
Коробцова Елизавета Витальевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Павлович Артем Владимирович /Голос Сергей Михайлович |
2
|
Бабакова Дарья Алексеевна |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Грецкий Евгений Евгеньевич / Павлович Артем Владимирович |
3
|
Шилова Дарья Андреевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I |
Дятлов Андрей Григорьевич |
4
|
Выскребцева Ульяна Владимировна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
II |
Полунин Сергей Викторович |
5
|
Советова Александра Вячеславовна |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
II |
Казакова Ольга Владимировна |
6
|
Шетикова Ксения Николаевна |
XI |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
II |
Цукрова Елена Леонидовна |
7
|
Матвеенко Мария Владимировна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
II |
Якубенко Дмитрий Владимирович Просолович Николай Николаевич |
8
|
Уразова Ксения Маратовна |
VIII |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
III |
Мелкозёров Денис Алексеевич |
9
|
Новикова Анна Александровна |
Х |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
III |
Костина Елена Аркадьевна |
10
|
Свириденко Алина Валерьевна |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III |
Василевский Александр Викторович, Карасева Надежда Анатольевна |
11
|
Загорская Марина Павловна |
Х |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Дятлов Андрей Григорьевич |
12
|
Опрышко Дарья Сергеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Могилева" |
III |
Васильев Владимир Михайлович |
13
|
Нестеренко Мария Андреевна |
2 курс |
Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" |
III |
Савочкина Людмила Георгиевна |
14
|
Алешкевич Валерия Александровна |
Х |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
III |
Дятлов Андрей Григорьевич |
15
|
Мелкозёров Владислав Алексеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
I |
Мелкозёров Денис Алексеевич |
16
|
Чарчян Рубен Амаякович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
I |
Якубенко Дмитрий Владимирович |
17
|
Миссюревич Алексей Витальевич |
Х |
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования "Белорусско-Российский университет" |
I |
Авдеенко Сергей Васильевич |
18
|
Шут Владислав Витальевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
I |
Фирсова Наталья Михайловна |
19
|
Белякович Даниил Михайлович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
I |
Мелкозёров Денис Алексеевич |
20
|
Казаков Алексей Сергеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
I |
Новиков Виктор Викторович |
21
|
Воробьев Алексей Александрович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
I |
Голос Сергей Михайлович, Павлович Артем Владимирович |
22
|
Кривоносов Денис Сергеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
II |
Якубенко Дмитрий Владимирович |
23
|
Чупринский Матвей Геннадьевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
II |
Полунин Сергей Викторович |
24
|
Язепов Алексей Витальевич |
1 курс |
Государственное учреждение образования "Могилевский профессиональный электротехнический колледж" |
II |
Зинькевич Владимир Георгиевич |
25
|
Горбачевский Даниил Андреевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 46 г. Могилева" |
II |
Хейдер Дмитрий Михайлович |
26
|
Лисецкий Дмитрий Денисович |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
II |
Мелкозёров Денис Алексеевич |
27
|
Терещенко Даниил Витальевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
II |
Якубенко Дмитрий Владимирович |
28
|
Короткевич Иван Андреевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
II |
Полунин Сергей Викторович |
29
|
Шестаков Арсений Витальевич |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
II |
Голос Сергей Михайлович, Павлович Артем Владимирович |
30
|
Шумилин Никита Алексеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
II |
Якубенко Дмитрий Владимирович |
31
|
Лазутин Артур Александрович |
XI |
Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей №1" |
II |
Висковский Юрий Владимирович |
32
|
Солдатенко Виктор Валерьевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" |
II |
Жигадло Юрий Игоревич |
33
|
Бабий Анатолий Александрович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III |
Печеренко Юлия Сергеевна |
34
|
Носков Владислав Игоревич |
1 курс |
Учреждение образования "Могилевский государственный технологический колледж" |
III |
Трифонов Александр Сергеевич |
35
|
Швархалев Станислав Евгеньевич |
2 курс |
Социально-гуманитарный колледж учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова" |
III |
Евменчик Алексей Александрович |
36
|
Смолер Кирилл Александрович |
XI |
Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" |
III |
Макаренко Дмитрий Петрович |
37
|
Дуров Владислав Викторович |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Якубенко Дмитрий Владимирович Феськов Евгений Александрович |
38
|
Левицкий Артем Александрович |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
III |
Фирсова Наталья Михайловна |
39
|
Башаримов Иван Витальевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" |
III |
Якубенко Дмитрий Владимирович |
40
|
Остапчук Серафим Николаевич |
Х |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III |
Костромин Андрей Александрович |
41
|
Лобач Дмитрий Алексеевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
III |
Полунин Сергей Викторович |
42
|
Генг Эрик Александрович |
2 курс |
Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" |
III |
Костюкович Владимир Евгеньевич |
43
|
Павлов Игорь Николаевич |
2 курс |
Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" |
III |
Костюкович Владимир Евгеньевич |
44
|
Шпиленко Андрей Юрьевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 41 г. Могилева" |
III |
Янукович Эдуард Брониславович |
45
|
Крюковский Владислав Витальевич |
Х |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Могилева" |
III |
Киреенко Алексей Сергеевич |
46
|
Елинов Захар Викторович |
2 курс |
Социально-гуманитарный колледж учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова" |
III |
Евменчик Алексей Александрович |
47
|
Шаранков Артем Дмитриевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
III |
Николаенко Александр Александрович |
№ п/п |
Ф.И.О. |
Класс,
курс |
Учреждение образования (полное название) |
Предмет |
Ф.И.О. учителя |
1
|
Соболевская Арина Сергеевна |
Х |
государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
Китайский язык |
Джан Янь |
2
|
Хожаненко Полина Витальевна |
IX
(за Х кл.) |
государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
Китайский язык |
самообразование |
3
|
Пачкова Виктория Александровна |
IX
(за Х кл.) |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
Французский язык |
Бодунова Валентина Сергеевна |
4
|
Бунтович Наталия Алексеевна |
X |
Социально-гуманитарный колледж УО «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова» |
Немецкий язык |
Гракова Ольга Олеговна |
5
|
Пожарицкая Арина Андреевна |
XI |
Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» |
Немецкий язык |
Гракова Ольга Олеговна |
6
|
Буракова Валерия Алексеевна |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
Обслуживающий труд |
Ольховская Нина Ивановна |
7
|
Остапец Алина Константиновна |
VIII |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
Обслуживающий труд |
Колеснева Наталья Владимировна |
8
|
Киблова Варвара Андреевна |
IX |
Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» |
Русский язык и литература |
Лысенкова Людмила Леонидовна |
9
|
Голубцова Наталья Сергеевна |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
Русский язык и литература |
Чеснова Евгения Сергеевна |
10
|
Александрович Мария Игоревна |
X |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
Русский язык и литература |
Статуева Валентина Викторовна |
11
|
Капаева Екатерина Олеговна |
1 курс |
Учреждение образования "Могилевский государственный технологический колледж" |
Русский язык и литература |
Савкина Наталья Владимировна |
12
|
Галицкий Святослав Игоревич |
IX |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" |
Химия |
Беленкова Юлия Александровна |
13
|
Емельянова Полина Александровна |
IX |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
Химия |
Маркашанская Марина Михайловна |
14
|
Зейдина Мария Михайловна |
XI |
Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия №1" |
Химия |
Ананич Марина Викторовна |
15
|
Ильюшенко Ян Владимирович |
X |
Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
История |
Володькова Ольга Михайловна |
16
|
Бычков Владислав Валерьевич |
XI |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 20 г. Могилева |
История |
Кюковский Семён Васильевич |
17
|
Пачкова Вікторыя Аляксандраўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 38 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Цыркунова Людміла Уладзіміраўна |
18
|
Скавародкіна Дзіяна Вадзімаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Радзькова Наталля Уладзіміраўна |
19
|
Даніленка Дзіяна Аляксандраўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 35 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Кукрэш Алена Віктараўна |
20
|
Сафонаў Вадзім Сяргеевіч |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 32 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Кайданава Вольга Валер'еўна |
21
|
Сазонава Алена Іванаўна |
IX |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 35 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Кукрэш Алена Віктараўна |
22
|
Мухіна Анастасія Сяргееўна |
X |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 9 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Правашынская Наталля Сяргееўна |
23
|
Ціцянкова Лізавета Уладзіміраўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа № 15 г. Магілёва” |
Беларуская мова і літаратура |
Грынкевіч Галіна Фёдараўна |
24
|
Балдоўская Анастасія Андрэеўна |
XI |
Установа адукацыі “Магілёўскі дзяржаўны абласны ліцэй № 1” |
Беларуская мова і літаратура |
Мяцёлкіна Святлана Міхайлаўна |
25
|
Казлова Паліна Аляксандраўна |
XI |
Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Магілёўская гарадская гімназія № 1” |
Беларуская мова і літаратура |
Каласоўскі Юрый Уладзіміравіч |