Список победителей третьего этапа республиканской олимпиадыпо учебным предметам 2018/2019 учебного года
СПИСОК
победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года
«Беларуская мова» і «Беларуская літаратура»
№ п/п | П.І.І. па бацьку (поўнасцю) |
Клас (курс) |
Установа адукацыі (поўнасцю) |
Дыплом | П.І.І. па бацьку настаўніка (поўнасцю) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Дзьячкова Дзіяна Вадзімаўна | IX | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магiлёва» | I | Клімчук Ірына Мікалаеўна |
2 | Грыгор’ева Ганна Мікалаеўна | IX | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 18 г. Магілёва» | III | Алданава Ірына Генадзьеўна |
3 | Бурачэўская Карына Юр’еўна | X | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 2 г. Магілёва» | II | Канаплёва Алена Васільеўна |
4 | Куляшова Ангеліна Андрэеўна | X | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 3 г. Магілёва» | II | Несцяровіч Ала Фёдараўна |
5 | Кузьмянкова Крысціна Дзмітрыеўна | X | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва» | III | Храбрая Наталля Мікалаеўна |
6 | Сасунова Вера Мікалаеўна | XI | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 4 г. Магілёва» | I | Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
7 | Мухаморава Дар’я Юр’еўна | XI | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 4 г. Магілёва» | II | Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
8 | Аляксейчыкава Анастасія Вадзімаўна | XI | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва» | III | Князева Галіна Якаўлеўна |
9 | Канавалава Аляксандра Аляксандраўна | XI | Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 3 г. Магілёва» | III | Новікава Таццяна Уладзіміраўна |
«Русский язык» и «Русская литература»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Астапенко Елизавета Валентиновна | IX | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Татарова Валентина Михайловна |
2 | Котляр Юлия Александровна | IX | государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 42 г. Могилева» | I | Нестеренко Валентина Ивановна |
3 | Зубаревич Ксения Владимировна | IX | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Татарова Валентина Михайловна |
4 | Турута Яна Дмитриевна | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» | II | Агеева Елена Александровна |
5 | Якутина Лолита Дмитриевна | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» | II | Михайлова Наталья Валерьевна |
6 | Нестер Анна Ивановна | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | I | Дуплевская Ольга Валерьевна |
7 | Ковалева Дарья Александровна | X | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Шикунова Анна Александровна |
8 | Куксенкова Ксения Андреевна | X | государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г. Могилева» | II | Костромина Оксана Александровна |
9 | Агинская Елизавета Сергеевна | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
II | Анищенко Елена Михайловна |
10 | Иванова Анна Руслановна | X | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Шикунова Анна Александровна |
11 | Семенова Анна Юрьевна | X | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Шикунова Анна Александровна |
12 | Дивакова Анжелика Сергеевна | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
I | Климасева Людмила Михайловна |
13 | Борсуков Арсений Алексеевич | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
II | Климасева Людмила Михайловна |
14 | Матюлина Анна Дмитриевна | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III | Кулагина Ольга Николаевна |
15 | Захарченко Татьяна Сергеевна | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III | Кулагина Ольга Николаевна |
16 | Губарь Александр Викторович | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | III | Поморцева Наталья Анатольевна |
«Химия»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Гусарова Диана Андреевна | IХ | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Могилева» |
II | Шайтуро Оксана Владимировна |
2 | Жоров Алексей Михайлович | IХ | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
3 | Струнович Иван Андреевич | IХ | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
4 | Десятникова Мария Александровна | IХ | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» | III | Лось Елена Михайловна |
5 | Снатович Дарья Ивановна |
IХ | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Ананич Марина Викторовна |
6 | Ромашихина Мария Павловна | Х | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
III | Бацейкина Екатерина Леонидовна |
7 | Купцова Екатерина Андреевна | ХI | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Мартыновская Нелли Ивановна |
«Биология»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Лавник Лидия Андреевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Могилева» |
I | Бельская Елена Васильевна |
2 | Казакова Екатерина Николаевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
II | Павлова Юлия Александровна |
3 | Хонькина Алеся Дмитриевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
II | Горовикова Марина Николаевна |
4 | Галецкая Дарья Александровна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
II | Гуторова Светлана Васильевна |
5 | Котова Полина Геннадьевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
III | Лецко Наталья Анатольевна |
6 | Заровский Александр Сергеевич | IX | Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа № 12 г. Могилева» |
III | Кожукарова Татьяна Сергеевна |
7 | Титенкова Елизавета Владимировна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
III | Павлова Юлия Александровна |
8 | Губарь Ирина Викторовна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
III | Лецко Наталья Анатольевна |
9 | Дубовская Мария Дмитриевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Колчина Наталья Сергеевна |
10 | Зубкова Ксения Дмитриевна | X | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Лапковская Наталья Леонидовна |
11 | Лецко Елизавета Александровна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Могилева» |
II | Лецко Наталья Анатольевна |
12 | Лысковская Ангелина Александровна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
II | Павлова Юлия Александровна |
13 | Ляльков Алексей Александрович | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
III | Скамейко Валентина Сергеевна |
14 | Путьков Алексей Дмитриевич | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
III | Татиевская Елена Александровна |
15 | Чиж Ольга Игоревна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Скамейко Валентина Сергеевна |
16 | Грошева Мария Андреевна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
III | Елисеева Наталья Анатольевна |
Юрасова Анна Юрьевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
ПО | Гуторова Светлана Васильевна |
«Астрономия»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Степанчикова Анна Игоревна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» | III | Сугакевич Александр Георгиевич |
2 | Абдулин Дамир Маратович |
X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II | Гомонова Дарья Александровна |
3 | Смычков Ярослав Владимирович |
XI | Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12 г. Могилева» | III | Рыжков Олег Вячеславович |
4 | Кочугин Андрей Игоревич | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г. Могилева» | III | Дрогольчук Валентина Васильевна |
«География»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Полховский Леонид Владимирович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г .Могилева» | II | Корнеева Анжела Владимировна |
2 | Вульвач Ванда Николаевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» | II | Старовойтова Вероника Геннадьевна |
3 | Загуменный Кирилл Константинович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» |
III | Соболь Марина Викторовна |
4 | Дашкевич Анастасия Александровна | IX | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1 » | III | Веретенников Александр Васильевич |
5 | Савельев Алексей Феликсович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» |
III | Калугина Екатерина Эдуардовна |
6 | Бондарков Даниил Васильевич | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Могилева» | I | Ганакова Галина Александровна |
7 | Листопад Алеся Игоревна | X | Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 42 г. Могилева» | III | Семенова Татьяна Сергеевна |
8 | Бондарев Вадим Сергеевич | X | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Юргелас Светлана Ефимовна |
9 | Ананич Павел Игоревич | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | III | Пантелей Светлана Ивановна |
10 | Богданов Антон Алексеевич | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» | III | Щипец Алеся Игоревна |
«Иностранный язык» (английский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника |
Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
---|---|---|---|---|---|
1 | Шатикова Елизавета Петровна | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | II | Масалыго Алена Сергеевна |
2 | Тарелко Елизавета Сергеевна | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» | II | Шкуратенко Зоя Владимировна |
3 | Зубкова Анна Александровна | XI | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Бобкова Лилия Леонидовна |
4 | Якушева Анастасия Олеговна | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» |
I | Абгарян Наира Хачиковна |
5 | Калугина Екатерина Владимировна | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
I | Подрябинкина Ольга Сергеевна |
6 | Шатухина Мария Игоревна | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | III | Езерская Светлана Яковлевна |
7 | Истратькова Дарья Александровна | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
III | Пашковская Наталья Юрьевна |
8 | Шлапакова Дарья Андреевна | XI | государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III | Козинец Александр Викторович |
«Иностранный язык» (французский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Коноплева Валерия Сергеевна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» | II | Аленькова Светлана Владимировна |
2 | Гарбузова Полина Александровна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» | I | Нетук Ирина Владимировна |
Редкова Анастасия Евгеньевна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» | ПО | Аленькова Светлана Владимировна |
«Иностранный язык» (испанский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Манкевич Юлия Андреевна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Могилева» | III | Яблонская Елена Ивановна |
«Иностранный язык» (китайский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1. | Ходасевич Полина Александровна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | III | Лю Синьтин |
Чукова Полина Евгеньевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | ПО | Лю Синьтин |
«История»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Шеметков Павел Геннадьевич | X | государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
II | Дудко Галина Васильевна |
2 | Шеметов Павел Александрович | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
III | Володькова Ольга Михайловна |
3 | Филатов Иван Юрьевич | X | государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | III | Князев Павел Борисович |
4 | Студенцов Тимур Игоревич | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» | I | Быструшкина Светлана Анатольевна |
5 | Федорович Артем Игоревич | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | III | Эсминович Анжела Михайловна |
6 | Короткевич Тимофей Александрович | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» | III | Быструшкина Светлана Анатольевна |
7 | Грошев Владислав Сергеевич | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» |
III | Журавков Сергей Иванович |
«Обществоведение»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Марзалюк Альгерд Игоревич | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
II | Новикова Ольга Ивановна |
2 | Тарасенко Ольга Александровна | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
II | Козинец Светлана Михайловна |
3 | Гордеева Анна Ивановна | X | государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Веко Тамара Романовна |
4 | Макарская Сабина Сергеевна | X | государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа № 44 г. Могилева» |
III | Шакуро Леонид Николаевич |
5 | Бакшеев Дмитрий Павлович | XI | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Вишеватая Наталья Александровна |
6 | Ткач Артем Олегович | XI | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Вишеватая Наталья Александровна |
Байдак Елизавета Сергеевна | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
ПО | Козинец Светлана Михайловна |
«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Рябычина Юлия Владимировна | VIII (за IX) |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» | III | Тарасенко Светлана Сергеевна |
2 | Потапенкова Виктория Денисовна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» | III | Акулич Елена Николаевна |
3 | Суворова Милена Дмитриевна | Х | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» | I | Крутолевич Наталья Николаевна |
4 | Дмитриева Виктория Вячеславовна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» | II | Крутолевич Наталья Николаевна |
5 | Музыкаренко Яна Александровна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» | III | Акулич Елена Николаевна |
«Математика»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Шевцова Полина Сергеевна | VIII | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Слаин Яков Иосифович |
2 | Дединец Дарья Витальевна | VIII | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Вишнеревская Наталья Александровна |
3 | Гончарова Мария Андреевна | VIII | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Слаин Яков Иосифович |
4 | Капустина Мария Евгеньевна | VIII | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | II | Ёшкина Анна Александровна |
5 | Василевский Владимир Сергеевич | VIII | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» | III | Шаповалова Анжелика Михайловна |
6 | Семёнов Егор Юрьевич | VIII | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Слаин Яков Иосифович |
7 | Ладик Алина Вячеславовна | VIII | Государственное учреждение образования «Средняя школа №33 г. Могилева» |
III | Алдашова Татьяна Григорьевна |
8 | Матюшевский Арсений Витальевич | IX | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Цыганкова Анна Владимировна |
9 | Астрашаб Игорь Александрович | IX | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Цыганкова Анна Владимировна |
10 | Немогай Дарья Александровна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Цевелёв Сергей Александрович |
11 | Баханкова Дарья Сергеевна | IX | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | III | Ёшкина Анна Александровна |
12 | Исаченко Павел Игоревич | IX | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Цыганкова Анна Владимировна |
13 | Амбражевич Яна Сергеевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» | III | Грибовская Елена Михайловна |
14 | Романова Яна Александровна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» | III | Лобанок Вадим Анатольевич |
15 | Воробьёва Виктория Павловна | IX | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | III | Заблотская Ирина Михайловна |
16 | Жуков Андрей Николаевич | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | I | Зубкова Вера Николаевна |
17 | Фурсов Дмитрий Владимирович | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» | III | Колошко Светлана Михайловна |
18 | Копытова Ксения Дмитриевна | XI | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Слаин Яков Иосифович |
«Информатика»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Дроздов Алексей Игоревич | VIII | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | III | Чиж Валентина Ивановна |
2 | Семёнов Михаил Дмитриевич | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | I | Чиж Валентина Ивановна |
3 | Чернушевич Дмитрий Валерьевич | IX | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | II | Качанова Елена Ивановна |
4 | Фарисей Юрий Александрович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» | II | Лосева Ирина Алексеевна |
5 | Нестерович Глеб Вадимович | IX | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Шинкевич Наталья Дмитриевна |
6 | Макаревич Егор Константинович | IX | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Любавина Светлана Николаевна |
7 | Керножицкий Антон Сергеевич | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | I | Качанова Елена Ивановна |
8 | Егоров Станислав Сергеевич | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | I | Корбут Алла Михайловна |
Ляхович Яков Александрович | VI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» | ПО | Цымбаревич Вероника Александровна | |
Анташкевич Дмитрий Валентинович | VII | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | ПО | Качанова Елена Ивановна | |
Петуховский Ростислав Андреевич | VIII | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | ПО | Чиж Валентина Ивановна |
«Физика»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Плишань Ярослав Валерьевич | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | I | Филимоненко Валентина Владимировна |
2 | Валдовский Матвей Георгиевич | IX | государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Ивановская Алла Эдуардовна |
3 | Красовский Валентин Алексеевич | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» | II | Грабцевич Владимир Иванович |
4 | Беловешкин Никита Сергеевич | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» | II | Париенко Светлана Ивановна |
5 | Гаврилова Ульяна Алексеевна | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» | III | Грабцевич Владимир Иванович |
6 | Зносок Радомир Дмитриевич | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» | III | Потапейко Ольга Егоровна |
7 | Баранов Павел Сергеевич | IX | государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | III | Войтова Светлана Анатольевна |
8 | Маменчиков Егор Валерьевич | X | государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | II | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
9 | Волков Иван Анатольевич | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | I | Карелина Елена Александровна |
10 | Бобков Никита Константинович | XI | государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г. Могилева» | III | Матюлина Светлана Викторовна |
Пашин Никита Александрович | IX | государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» | ПО | Грабцевич Владимир Иванович |
«Физическая культура и здоровье»
№ п/п | Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс, курс | Учреждение образования (полное название) |
Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Коробцова Елизавета Витальевна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | II | Волков Юрий Михайлович |
2 | Чарчан Рубен Амаякович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | III | Якубенко Дмитрий Владимирович |
3 | Терещенко Даниил Витальевич | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | III | Якубенко Дмитрий Владимирович |
4 | Матвеенко Мария Владимировна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | III | Якубенко Дмитрий Владимирович |
5 | Мельяченко Анастасия Дмитриевна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | I | Волков Юрий Михайлович |
6 | Лаппо Владиcлав Олегович |
XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | I | Якубенко Дмитрий Владимирович |
7 | Пристромский Виталий Владимирович | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | I | Голос Сергей Михайлович |
8 | Кожемякин Данила Владимирович | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | II | Голос Сергей Михайлович |
9 | Селицкая Александра Евгеньевна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» | III | Пиронен-Шутова Анна Александровна |
Зайцев Глеб Дмитриевич | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» | ПО | Полунин Сергей Викторович |