СПИСОК победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года
№ п/п | Прозвішча, імя, імя па бацьку удзельніка | Клас, курс | Установа адукацыі | Дыплом | Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка |
1 | Бурачэўская Карына Юр'еўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" | I | Канаплёва Алена Васільеўна |
2 | Аляксандрава Сафія Ігараўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва" | I | Радзькова Наталля Уладзіміраўна |
3 | Кавалёва Дар'я Аляксандраўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія № 1" | I | Гурэўская Надзея Мікалаеўна |
4 | Трышчанкова Юлія Сяргееўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва" | I | Радзькова Наталля Уладзіміраўна |
5 | Сіняк Карына Андрэеўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 40 г. Магілёва" | II | Цімафеенка Наталля Дзмітрыеўна |
6 | Куляшова Ангеліна Андрэеўна | 9 | Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія № 3 г. Магілёва" | II | Несцяровіч Ала Федараўна |
7 | Кузьмянкова Крысціна Дзмітрыеўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва" | II | Храбрая Наталля Мікалаеўна |
8 | Мацюліна Анастасія Аляксандраўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 40 г. Магілёва" | II | Цімафеенка Наталля Дзмітрыеўна |
9 | Ляцко Лізавета Аляксандраўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 9. г. Магілёва" | II | Пыжова Ала Аляксандраўна |
10 | Дыба Марыя Аляксандраўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №1 г. Магілёва " | II | Клімчук Ірына Мікалаеўна |
11 | Мацькова Ксенiя Юр'еўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №13 г.Магілёва" | II | Караткевiч Алена Алегаўна |
12 | Ганчарова Вераніка Аляксееўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | III | Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
13 | Гардзеева Ганна Іванаўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №21 г. Магілёва " | III | Страха Галіна Іванаўна |
14 | Малашэнка Дар’я Андрэеўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №1 г. Магілёва " | III | Клімчук Ірына Мікалаеўна |
15 | Карасёва Дарыя Пятроўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | III | Гурэўская Надзея Мікалаеўна |
16 | Кандрацьева Аліна Андрэеўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Вучэбна - педагагічны комплекс дзіцячы сад-сярэдняя школа №42 г.Магілёва» | III | Балобіна Таццяна Генадзьеўна |
17 | Кісялёва Лізавета Аляксандраўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №11 г. Магілёва" | III | Мяцёлкіна Святлана Міхайлаўна |
18 | Сафонава Кацярына Юр'еўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 17 г. Магілёва" | III | Шаблоўская Наталля Фёдараўна |
19 | Байдак Лізавета Сяргееўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" | III | Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
20 | Куксянкова Ксенія Андрэеўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа №39 г.Магілёва | III | Кухарэнка Іна Ільінічна |
21 | Шаўцова Юлія Аляксандраўна | 9 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" | III | Канаплёва Алена Васільеўна |
22 | Губар Аляксандр Віктаравіч | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 45 г. Магілёва" | I | Калініна Святлана Міхайлаўна |
23 | Сасунова Вера Мікалаеўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" | I | Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
24 | Рыдлевіч Дар'я Сяргееўна | 10 | Ліцэй дзяржаўнай установы вышэйшай прафесійнай адукацыі «Беларуска-Расійскі ўніверсітэт» | I | Клімчук Ірына Мікалаеўна |
25 | Макоўская Марыя Аляксееўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" | I | Халяўкіна Наталля Фёдараўна |
26 | Лузінава Ганна Андрэеўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | II | Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
27 | Зубкова Ганна Аляксандраўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | II | Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
28 | Мухаморава Дар'я Юр'еўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" | II | Дзіндзікава Таццяна Пятроўна |
29 | Канавалава Аляксандра Аляксандраўна | 10 | Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія №3 г.Магілёва" | II | Новікава Таццяна Уладзіміраўна |
30 | Колбас Дар'я Дзмітрыеўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілеўская гарадская гімназія №1" | II | Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
31 | Маісеенкава Юлія Аляксееўна | 10 | Установа адукацыі "Магілёўскі дзяржаўны музычны каледж імя М.А.Рымскага-Корсакава" | III | Макарава Кацярына Ігараўна |
32 | Мацюліна Ганна Дзмітрыеўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" | III | Халяўкіна Наталля Фёдараўна |
33 | Ніканава Маргарыта Фёдараўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 43 г. Магілёва" | III | Асіповіч Алена Адамаўна |
34 | Аляксейчыкава Анастасія Вадзімаўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва" | III | Князева Галіна Якаўлеўна |
35 | Петрусенка Аліна Мікалаеўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | III | Маслёнак Таццяна Паўлаўна |
36 | Кароль Анастасія Ігараўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 35 г. Магілёва" | III | Цалабёнак Святлана Яўгенаўна |
37 | Дабранская Ганна Юр’еўна | 10 | Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія №3 г.Магілёва" | III | Новікава Таццяна Уладзіміраўна |
38 | Баравiкова Анастасiя Аляксандраўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 31г. Магілёва" | III | Аллянкова Наталля Валер'еўна |
39 | Курпаціна Дар'я Ігараўна | 10 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №37 г.Магілёва" | III | Панцюхова Лаліта Валянцінаўна |
40 | Касакоў Ілья Уладзіміравіч | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №21 г. Магілёва " | I | Страха Галіна Іванаўна |
41 | Зайцаў Мацвей Сяргеевіч | 11 | Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія №3 г.Магілёва" | I | Максімава Іна Віктараўна |
42 | Смяшкоў Уладзіслаў Вітальевіч | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" | II | Маісеенка Валянціна Дзмітрыеўна |
43 | Гаварушкіна Яніна Аляксандраўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №27 г. Магілёва" | II | Шэвелева Алена Васільеўна |
44 | Гарбунова Ганна Вячаславаўна | 11 | Ліцэй дзяржаўнай установы вышэйшай прафесійнай адукацыі «Беларуска-Расійскі ўніверсітэт» | II | Клімчук Ірына Мікалаеўна |
45 | Власава Алеся Аляксееўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 43 г. Магілёва" | II | Літвінава Ларыса Васільеўна |
46 | Рыжыкава Аліна Аляксандраўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 45 г. Магілёва" | III | Лунькова Вольга Пятроўна |
47 | Станкевіч Людміла Яўгенаўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 26 г.Магілёва" | III | Хамянкова Вольга Уладзіміраўна |
48 | Пятачкова Аліна Андрэеўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | III | Сапега Наталля Валянцінаўна |
49 | Ткачова Аліна Сяргееўна | 11 | Установа адукацыі "Магілёўскі дзяржаўны эканамічны прафесійна-тэхнічны каледж" | III | Шаўкунова Наталля Міхайлаўна |
50 | Кандрашова Валерыя Ігараўна | 11 | Установа адукацыі "Магілёўскі дзяржаўны абласны ліцэй №1" | III | Мяцёлкіна Святлана Міхайлаўна |
51 | Лесюкова Валерыя Уладзіміраўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" | III | Сапега Наталля Валянцінаўна |
52 | Сюркіна Паліна Міхайлаўна | 11 | Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 26 г.Магілёва" | III | Хамянкова Вольга Уладзіміраўна |
«Математика»
№ п/п | ФИО участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | ФИО педагога |
1 | Баханкова Дарья Сергеевна | 8 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | I | Ёшкина Анна Александровна |
2 | Романова Яна Александровна | 8 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | I | Локтионова Елена Валентиновна |
3 | Астрашаб Игорь Александрович | 8 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | I | Цыганкова Анна Владимировна |
4 | Семенов Михаил Дмитриевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 25 г. Могилева" |
I | Шлемена Елена Валерьевна |
5 | Фомицкая София Павловна | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" | I | Ковалева Ольга Евгеньевна |
6 | Матюшевский Арсений Витальевич | 8 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | I | Цыганкова Анна Владимировна |
7 | Дрозденко Дарья Петровна | 8 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | II | Локтионова Елена Валентиновна |
8 | Лустенкова Ирина Дмитриевна | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | II | Альшевская Наталья Александровна |
9 | Исаченко Павел Игоревич | 8 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | II | Цыганкова Анна Владимировна |
10 | Амбражевич Яна Сергеевна | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" | II | Грибовская Елена Михайловна |
11 | Шведова Ольга Владимировна | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Цевелев Сергей Александрович |
12 | Воробьева Виктория Павловна | 8 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" | II | Сидоренко Ольга Евгеньевна |
13 | Чередова Диана Игоревна | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Цевелев Сергей Александрович |
14 | Немогай Дарья Александровна | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Цевелев Сергей Александрович |
15 | Кудряшов Артем Андреевич | 8 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | II | Цыганкова Анна Владимировна |
16 | Котёнок Аделина Сергеевна | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | III | Цевелев Сергей Александрович |
17 | Гинько Владислав Дмитриевич | 8 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" | III | Чернявская Нина Львовна |
18 | Стрельцов Владислав Владимирович | 8 | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 42 г. Могилева" | III | Блинникова Ирина Владимировна |
19 | Беловешкин Никита Сергеевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" | III | Грибовская Елена Михайловна |
20 | Лукьянова Анастасия Дмитриевна | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" | III | Тарандюк Ирина Викторовна |
21 | Зайцев Дмитрий Сергеевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | III | Вражевская Татьяна Евгеньевна |
22 | Мордачёв Денис Алексеевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" | III | Гузова Людмила Анатольевна |
23 | Руцкая Александра Николаевна | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" | III | Бердникова Галина Петровна |
24 | Гунаев Захар Васильевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Могилева" | III | Банина Елена Михайловна |
25 | Стефаньков Евгений Александрович | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Могилева» | III | Старовойтова Валентина Николаевна |
26 | Овсянников Егор Евгеньевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" | III | Пшеничникова Ольга Вячеславовна |
27 | Ермолаева Александра Сергеевна | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | III | Данькова Наталья Михайловна |
28 | Колошко Кирилл Дмитриевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" | III | Аверкова Светлана Николаевна |
29 | Нестерович Глеб Вадимович | 8 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Цыганкова Анна Владимировна |
30 | Шастаков Константин Евгеньевич | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | III | Альшевская Наталья Александровна |
31 | Фарисей Юрий Александрович | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | III | Каплан Наталья Геннадьевна |
32 | Казутина Ирина Викторовна | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | III | Данькова Наталья Михайловна |
33 | Титенкова Нелли Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I | Лобанок Вадим Анатольевич |
34 | Абрамкина Полина Павловна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | I | Рошаль Алла Михайловна |
35 | Чибисова Мария Васильевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
I | Лобанок Вадим Анатольевич |
36 | Абаканович Анастасия Владимировна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
I | Кравцова Евгения Валерьевна |
37 | Лебедева Елизавета Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II | Ефремова Татьяна Алексеевна |
38 | Далецкий Павел Евгеньевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | II | Лобанок Вадим Анатольевич |
39 | Выборная Дарья Кирилловна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Ладеева Наталья Васильевна |
40 | Керножицкий Антон Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II | Зубкова Вера Николаевна |
41 | Шведов Александр Андреевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | II | Рошаль Алла Михайловна |
42 | Жуков Андрей Николаевич | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II | Зубкова Вера Николаевна |
43 | Латушкин Никита Олегович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | III | Рошаль Алла Михайловна |
44 | Авсейкова Нина Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III | Петровская Светлана Абрамовна |
45 | Бейлин Дмитрий Владимирович | 9 | государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Луговая Ирина Анатольевна |
46 | Фурсов Дмитрий Владимирович | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
III | Ковалева Ольга Евгеньевна |
47 | Малиновская Елена Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III | Столбунова Наталья Владимировна |
48 | Грибовский Арсений Юрьевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
III | Слабодчикова Татьяна Владимировна |
49 | Гаврилова Татьяна Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Луговая Ирина Анатольевна |
50 | Ерошенко Анна Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III | Ефремова Татьяна Алексеевна |
51 | Статуев Кирилл Васильевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» | III | Исаева Алеся Алексеевна |
52 | Нестеров Филипп Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III | Ефремова Татьяна Алексеевна |
53 | Цумерова Мария Олеговна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | III | Рошаль Алла Михайловна |
54 | Абдулин Дамир Маратович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | III | Глазко Екатерина Николаевна |
55 | Клименков Никита Олегович | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III | Шабаева Инна Николаевна |
56 | Михоленко Иван Николаевич | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | I | Слаин Яков Иосифович |
57 | Копытова Ксения Дмитриевна | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | I | Слаин Яков Иосифович |
58 | Гатилло Анастасия Владимировна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | I | Лобанок Вадим Анатольевич |
59 | Волков Иван Анатольевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
I | Тамашова Людмила Борисовна |
60 | Акулич Владислав Русланович | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | II | Миронова Зинаида Анатольевна |
61 | Гришаев Никита Григорьевич | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Лобанок Вадим Анатольевич |
62 | Новиков Антон Андреевич | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | II | Миронова Зинаида Анатольевна |
63 | Кондибор Никита Валентинович | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
II | Зубкова Вера Николаевна |
64 | Степанов Шон Александрович | 10 | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 42 г. Могилева" |
II | Блинникова Ирина Владимировна |
65 | Томашева Анастасия Михайловна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Лобанок Вадим Анатольевич |
66 | Борсуков Арсений Алексеевич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
III | Гулешова Татьяна Дмитриевна |
67 | Минчук Алексей Витальевич | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Лобанок Вадим Анатольевич |
68 | Коновалов Андрей Витальевич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III | Зубкова Вера Николаевна |
69 | Денгалев Даниил Игоревич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III | Зубкова Вера Николаевна |
70 | Варфоломеев Алексей Сергеевич | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | III | Миронова Зинаида Анатольевна |
71 | Загубенко Кирилл Геннадьевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" |
III | Врублевская Людмила Николаевна |
72 | Бобков Никита Константинович | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
III | Провоторова Наталия Сергеевна |
73 | Клепча Виталий Андреевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
III | Провоторова Наталия Сергеевна |
74 | Морозова Наталья Игоревна | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
III | Богданова Наталья Петровна |
75 | Волкова Яна Олеговна | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Данилова Елена Викторовна |
76 | Ковалева Анна Игоревна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Лобанок Вадим Анатольевич |
77 | Качан Полина Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Слаин Яков Иосифович |
78 | Керножицкий Александр Сергеевич | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I | Зубкова Вера Николаевна |
79 | Олифирук Максим Валерьевич | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | I | Дрозд Татьяна Фёдоровна |
80 | Станкевич Матвей Анатольевич | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | I | Слаин Яков Иосифович |
81 | Клебанов Дмитрий Александрович | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
I | Зубкова Вера Николаевна |
82 | Коновалова Татьяна Юрьевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Лобанок Вадим Анатольевич |
83 | Школьник Мария Дмитриевна | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | II | Слаин Яков Иосифович |
84 | Листратенко Игорь Владимирович | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Лобанок Вадим Анатольевич |
85 | Становой Александр Дмитриевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Лобанок Вадим Анатольевич |
86 | Рожок Павел Эдуардович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
II | Колошко Светлана Михайловна |
87 | Томашев Андрей Михайлович | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Лобанок Вадим Анатольевич |
88 | Барановская Дарья Геннадьевна | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Слаин Яков Иосифович |
89 | Ломакина Елизавета Андреевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Ругайн Елена Леоновна |
90 | Сиваков Даниил Юрьевич | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Слаин Яков Иосифович |
91 | Тумащик Евгений Владимирович | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
III | Зубкова Вера Николаевна |
92 | Коновалова Валерия Владимировна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Лобанок Вадим Анатольевич |
93 | Шейда Павел Игоревич | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" |
III | Межуева Ирина Анатольевна |
94 | Тарасенко Дмитрий Алексеевич | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Слаин Яков Иосифович |
95 | Тихонов Кирилл Игоревич | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Слаин Яков Иосифович |
«Физика»
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Капылов Максим Петрович | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | 1 | Гусев Сергей Викторович |
2 | Коробейников Роман Владимирович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 1 | Лошкевич Игорь Геннадьевич |
3 | Маменчиков Егор Валерьевич | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 1 | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
4 | Якубович Даниил Михайлович | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | 1 | Степин Вячеслав Иванович |
5 | Дудко Никита Васильевич | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 2 | Лошкевич Игорь Геннадьевич |
6 | Смык Михаил Николаевич | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 2 | Лошкевич Игорь Геннадьевич |
7 | Соловьев Илья Александрович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 2 | Лошкевич Игорь Геннадьевич |
8 | Магильный Вадим Владимирович | IX | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Ивановская Алла Эдуардовна |
9 | Хаданович Богдан Александрович | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | 2 | Степин Вячеслав Иванович |
10 | Корнеев Павел Юрьевич | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | 3 | Гусев Сергей Викторович |
11 | Крутько Иван Витальевич | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 3 | Шибеко Сергей Вячеславович |
12 | Статуев Кирилл Васильевич | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" | 3 | Ермилина Раиса Николаевна |
13 | Пугин Даниил Евгеньевич | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | 3 | Гусев Сергей Викторович |
14 | Хитриков Егор Александрович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 3 | Шибеко Сергей Вячеславович |
15 | Абдулин Дамир Маратович | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 3 | Лисова Ирина Ивановна |
16 | Качаев Роман Сергеевич | IX | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Ивановская Алла Эдуардовна |
17 | Станкевич Даниил Андреевич | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | 3 | Коноплева Наталья Ивановна |
18 | Жуков Андрей Николаевич | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 3 | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
19 | Гришаев Никита Григорьевич | X | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 1 | Плетнев Александр Эдуардович |
20 | Волков Иван Анатольевич | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» | 1 | Лисова Ирина Ивановна |
21 | Морозова Наталья Игоревна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 1 | Войтова Светлана Анатольевна |
22 | Медведская Юлия Игоревна | X | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 2 | Плетнев Александр Эдуардович |
23 | Царенок Денис Михайлович | X | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 2 | Плетнев Александр Эдуардович |
24 | Томашева Анастасия Михайловна | X | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 2 | Плетнев Александр Эдуардович |
25 | Шумейко Александр Анатольевич | X | Учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 2" | 2 | Вайлапов Виктор Адамович |
26 | Ахмед Аниса Ношабовна | X | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Карелина Елена Александровна |
27 | Измер Виктор Сергеевич | X | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 3 | Плетнев Александр Эдуардович |
28 | Веренич Дмитрий Игоревич | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 3 | Войтова Светлана Анатольевна |
29 | Кондибор Никита Валентинович | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" | 3 | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
30 | Низовцов Ростислав Сергеевич | X | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Карелина Елена Александровна |
31 | Бобков Никита Константинович | X | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" | 3 | Матюлина Светлана Викторовна |
32 | Михоленко Иван Николаевич | X | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Карелина Елена Александровна |
33 | Смычков Ярослав Владимирович | X | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12 г. Могилева" | 3 | Рыжков Олег Вячеславович |
34 | Носачев Глеб Александрович | X | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Могилева" |
3 | Лазарькова Инна Петровна |
35 | Сидоренко Полина Сергеевна | X | Учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 2" | 3 | Вайлапов Виктор Адамович |
36 | Утёнышев Данила Михайлович | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 3 | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
37 | Коновалова Татьяна Юрьевна | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 1 | Гусев Сергей Викторович |
38 | Томашев Андрей Михайлович | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 1 | Гусев Сергей Викторович |
39 | Коновалова Валерия Владимировна | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 1 | Гусев Сергей Викторович |
40 | Никитко Алексей Александрович | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 2 | Гусев Сергей Викторович |
41 | Дорохов Алексей Николаевич | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 2 | Гусев Сергей Викторович |
42 | Становой Александр Дмитриевич | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 2 | Гусев Сергей Викторович |
43 | Барановская Дарья Геннадьевна | XI | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Карелина Елена Александровна |
44 | Рожок Павел Эдуардович | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" | 3 | Подобед Марина Павловна |
45 | Грузд Виктор - Даниил Дмитриевич | XI | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Карелина Елена Александровна |
46 | Клебанов Дмитрий Александрович | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 3 | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
47 | Рогожин Александр Валерьевич | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 3 | Сугакевич Александр Георгиевич |
48 | Керножицкий Александр Сергеевич | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 3 | Венёвцева Татьяна Леонидовна |
49 | Рощин Владислав Сергеевич | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Могилева" |
3 | Дрогольчук Валентина Васильевна |
20 | Тарасенко Дмитрий Алексеевич | XI | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Карелина Елена Александровна |
«География»
№ п/п | Ф.И.О. (полностью) | Класс, курс | Учреждение образования (полное название) | Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 | Блинкова Анастасия Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
I | Короленко Светлана Николаевна |
2 | Сорочинский Дмитрий Владимирович | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
I | Королева Татьяна Викторовна |
3 | Иванович Екатерина Юрьевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" |
I | Короленко Светлана Николаевна |
4 | Кривёнок Ирина Олеговна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II | Поджигеров Дмитрий Владимирович |
5 | Козлов Артем Александрович | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" |
II | Мазанкова Екатерина Михайловна |
6 | Сафонов Алексей Васильевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II | Королева Татьяна Викторовна |
7 | Бондарев Вадим Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | II | Веретенников Александр Васильевич |
8 | Листопад Алеся Игоревна | 9 | Государственное учреждение образования "Учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42 г. Могилева" |
II | Семенова Татьяна Сергеевна |
9 | Кошенков Денис Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | III | Вакуева Ольга Александровна |
10 | Борсуков Никита Олегович | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | III | Пантелей Светлана Ивановна |
11 | Бондарков Даниил Васильевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" | III | Ганакова Галина Александровна |
12 | Ананич Павел Игоревич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | III | Пантелей Светлана Ивановна |
13 | Шейкина Ксения Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" | III | Красикова Алла Ивановна |
14 | Шеметов Павел Александрович | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия №4 г. Могилева" | III | Федосова Ольга Викторовна |
15 | Куликова Мария Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | III | Щипец Алеся Игоревна |
16 | Шувалов Алексей Дмитриевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | III | Щипец Алеся Игоревна |
17 | Кондратенко Алина Ивановна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" | I | Короленко Светлана Николаевна |
18 | Богданов Антон Алексеевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | I | Щипец Алеся Григорьевна |
19 | Горошко Анита Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" | I | Короленко Светлана Николаевна |
20 | Ходонович Анастасия Игоревна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" | II | Висковская Наталья Михайловна |
21 | Грошев Владислав Сергеевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | II | Щипец Алеся Григорьевна |
22 | Дерилова Дарья Максимовна | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | II | Юргелас Светлана Ефимовна |
23 | Героева Влада Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева | II | Прохоренко Наталья Витальевна |
24 | Пивоварчик Артем Викторович | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" | II | Федосова Ольга Викторовна |
25 | Лосева Екатерина Викторовна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Шершнева Наталья Григорьевна |
26 | Уколов Станислав Олегович | 10 | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа № 44 г. Могилева" | III | Юрасева Вероника Васильевна |
27 | Мешкова Мария Владимировна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | III | Вакуева Ольга Александровна |
28 | Лисун Стефания Сергеевна | 10 | Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Киреева Зинаида Васильевна |
29 | Ковалев Павел Олегович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | III | Лобадырева Анна Григорьевна |
30 | Долячко Дмитрий Андреевич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" | III | Федосова Ольга Викторовна |
31 | Назимко Дмитрий Юрьевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г. Могилева" | III | Клименкова Галина Васильевна |
32 | Новиков Павел Викторович | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Могилева" | III | Блиндерова Оксана Валерьевна |
33 | Немцева Анна Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" |
III | Рудецкая Юлия Васильевна |
34 | Стульников Павел Денисович | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | I | Амелькова Татьяна Павловна |
35 | Божко Максим Андреевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Шершнева Наталья Григорьевна |
36 | Самуйлёнок Егор Александрович | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | II | Амелькова Татьяна Павловна |
37 | Громова Алина Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | II | Юргелас Светлана Ефимовна |
38 | Грибайлов Артем Геннадьевич | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» | II | Борисенко Наталья Анатольевна |
39 | Жлоба Никита Николаевич | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | III | Юргелас Светлана Ефимовна |
40 | Никифоренко Виктория Викторовна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | III | Гончарова Алеся Васильевна |
41 | Савельев Антон Викторович | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
III | Шульц Анна Геннадьевна |
«Иностранный язык» (немецкий язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Порошков Александр Викторович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» |
I | Щербакова Вероника Михайловна |
2 | Романцова Карина Сергеевна | 10 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | I | Зайцева Наталья Николаевна |
3 | Моргунов Глеб Денисович | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевский профессиональный электротехнический колледж" | II | Смоляк Яна Николаевна |
4 | Чеховская Виктория Александровна | 10 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" | II | Дорошенко Инна Викторовна |
5 | Гордеева Анна Ивановна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II | Черникова Марина Валерьевна |
6 | Чернявская Вероника Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42 г. Могилева" |
III | Сивакова Алла Николаевна |
7 | Рыжкова Ульяна Владимировна | 10 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" | III | Дорошенко Инна Викторовна |
8 | Ковалева Мария Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» |
III | Буловецкая Ольга Николаевна |
9 | Ковалева Карина Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I | Райкина Татьяна Геннадьевна |
10 | Ольшевская Наталья Петровна | 11 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" | II | Дорошенко Инна Викторовна |
11 | Хагер Альфред Хайнц Харальд | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | III | Шунаева Тамара Ивановна |
«Иностранный язык» (французский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Гарбузова Полина Александровна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
I | Нетук Ирина Владимировна |
2 | Кветкова Дарья Витальевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
II | Нетук Ирина Владимировна |
3 | Пышный Денис Владимирович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
I | Бодунова Валентина Сергеевна |
4 | Никонова Дарина Андриановна | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | II | Дорошкова Тамара Васильевна |
5 | Чумакова Анастасия Геннадьевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
III | Федюкова Тамара Леонидовна |
«Иностранный язык» (испанский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Манкевич Юлия Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" |
I | Яблонская Елена Ивановна |
2 | Герасимов Артём Дмитриевич | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Воробьева Ирина Викторовна |
3 | Сидорович Виктория Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" |
III | Яблонская Елена Ивановна |
4 | Шахоленко Алеся Викторовна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Белыничи имени Николая Ивановича Пашковского" |
I | самообразование |
«Иностранный язык» (китайский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Ходасевич Полина Александровна | 9 (за 10 кл.) | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | I | Се Юйвей |
2 | Азаренко Ангелина Олеговна | 9 (за 10 кл.) | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | II | Се Юйвей |
3 | Чукова Полина Евгеньевна | 9 (за 10 кл.) | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | III | Се Юйвей |
4 | Советова Александра Вячеславовна | 8 (за 10 кл.) | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | III | Се Юйвей |
5 | Зайцева Дарина Петровна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | II | самообразование |
6 | Буракевич Елизавета Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» | II | самообразование |
«Иностранный язык» (английский язык)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. педагога |
1 | Дондик Анна Алексеевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | 1 | Езерская Светлана Яковлевна |
2 | Якушева Анастасия Олеговна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» | 1 | Абгарян Наира Хачиковна |
3 | Зубкова Анна Александровна | X | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | 1 | Бобкова Лилия Леонидовна |
4 | Калугина Екатерина Владимировна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
1 | Подрябинкина Ольга Сергеевна |
5 | Башкирова Ульяна Денисовна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
1 | Беловешкина Галина Николаевна |
6 | Василенко Антон Александрович | X | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 2 | Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
7 | Шлапакова Дарья Андреевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 2 | Козинец Александр Викторович |
8 | Потапова Татьяна Сергеевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 2 | Козинец Александр Викторович |
9 | Овчинникова Ульяна Александровна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | 2 | Езерская Светлана Яковлевна |
10 | Борсуков Арсений Алексеевич | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» | 2 | Додонова Ирина Владимировна |
11 | Истратькова Дарья Александровна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
2 | Пашковская Наталья Юрьевна |
12 | Ткач Артем Олегович | X | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | 2 | Сосиновская Алеся Александровна |
13 | Маковская Мария Алексеевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 3 | Лещевич Екатерина Дмитриевна |
14 | Андреев Савелий Георгиевич | X | Учреждение образования «Могилёвский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова» | 3 | Перунов Виталий Игоревич |
15 | Василенко Юлия Владимировна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
3 | Пашковская Наталья Юрьевна |
16 | Коновалова Александра Александровна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | 3 | Подрябинкина Ольга Сергеевна |
17 | Захарченко Татьяна Сергеевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 3 | Козинец Александр Викторович |
18 | Гурьева Надежда Витальевна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Могилева» |
3 | Кац Юлия Леонидовна |
19 | Заблоцкая Анастасия Витальевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 3 | Горбелева Елена Михайловна |
20 | Шатухина Мария Игоревна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | 3 | Езерская Светлана Яковлевна |
21 | Петровская Илона Святославовна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Могилева» |
3 | Кузьмицкая Ирина Ивановна |
22 | Малиновский Захар Алексеевич | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
3 | Хомякова Ольга Владимировна |
23 | Чернякова Анастасия Юрьевна | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
3 | Хомякова Ольга Владимировна |
24 | Федорович Артем Игоревич | X | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
3 | Богдевич Светлана Васильевна |
25 | Дивакова Анжелика Сергеевна | X | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» | 3 | Стальмахова Дарья Александровна |
26 | Хлусевич Екатерина Олеговна | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 1 | Ольга Дмитриевна |
27 | Пинчук Дарья Юрьевна | XI | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | 1 | Ковалева Татьяна Николаевна |
28 | Городков Виктор Витальевич | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 1 | Селюк Ольга Дмитриевна |
29 | Савицкий Назар Александрович | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | 1 | Батуро Ольга Михайловна |
30 | Нестер Надежда Игоревна | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 1 | Селюк Ольга Дмитриевна |
31 | Казакова Яна Петровна | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 2 | Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
32 | Комлева Ирина Олеговна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» |
2 | Малиновская Анна Михайловна |
33 | Дудкова Яна Александровна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Могилева» |
2 | Булай Елена Ивановна |
34 | Казец Елизавета Александровна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» |
2 | Антонова Вероника Олеговна |
35 | Перезашкевич Анастасия Юрьевна | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» | 2 | Зычкова Татьяна Александровна |
36 | Евстратов Кирилл Вадимович | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» |
2 | Черняков Дмитрий Владимирович |
37 | Нипатрук Дарина Андреевна | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 2 | Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
38 | Титова Алина Витальевна | XI | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | 3 | Ковалева Татьяна Николаевна |
39 | Куропаткина Екатерина Андреевна | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | 3 | Батуро Ольга Михайловна |
40 | Никитенко Анастасия Александровна | XI | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | 3 | Демчук Наталья Ивановна |
41 | Козлов Станислав Сергеевич | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 3 | Селюк Ольга Дмитриевна |
42 | Луговская Юлия Витальевна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Могилева» |
3 | Мелешкова Ирина Геннадьевна |
43 | Володьков Александр Александрович | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» | 3 | Шкуратенко Зоя Владимировна |
44 | Веселкина Ксения Дмитриевна | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | 3 | Романенко Надежда Александровна |
45 | Ломакина Елизавета Андреевна | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 3 | Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
46 | Королев Даниил Сергеевич | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 3 | Строгнаткина Людмила Дмитриевна |
47 | Смешков Владислав Витальевич | XI | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» | 3 | Зычкова Татьяна Александровна |
48 | Гарусов Евгений Игоревич | XI | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 3 | Платоненко Ольга Олеговна |
49 | Яковлева Арина Алексеевна | XI | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» |
3 | Козлова Елена Евгеньевна |
«Химия»
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Никончик Наталья Геннадьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Ярошева Татьяна Аркадьевна |
2 | Хаданович Богдан Александрович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Крутов Сергей Сергеевич |
3 | Северинцева Дарья Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I | Лажевич Анна Васильевна |
4 | Рабченко Полина Юрьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I | Лажевич Анна Васильевна |
5 | Саадудинова Сабина Магомедовна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I | Лажевич Анна Васильевна |
6 | Шелков Максим Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I I | Лажевич Анна Васильевна |
7 | Колесникова Евгения Владимировна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I I | Лажевич Анна Васильевна |
8 | Новикова Юлия Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I I | Лажевич Анна Васильевна |
9 | Бусарева Виктория Андреевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» |
I I | Попов Георгий Алексеевич |
10 | Малиновская Елена Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
I I | Бацейкина Екатерина Леонидовна |
11 | Блинкова Анастасия Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
I I I | Левицкая Ирина Михайловна |
12 | Зубкова Ксения Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Ананич Марина Викторовна |
13 | Сердечная Анастасия Геннадьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I I I | Москвина Ирина Викторовна |
14 | Ромашихина Мария Павловна | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
I I I | Бацейкина Екатерина Леонидовна |
15 | Сомов Юрий Валерьевич | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I I I | Королева Оксана Николаевна |
16 | Романович Ангелина Игоревна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Могилева» |
I I I | Лобанова Людмила Ивановна |
17 | Линева Анна Алексеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» |
I I I | Ларченко Елена Станиславовна |
18 | Лапицкая Виктория Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I I I | Саталова Елена Алексеевна |
19 | Бажанова Ольга Ивановна | 9 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Ананич Марина Викторовна |
20 | Горохов Роман Андреевич | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
I I I | Бацейкина Екатерина Леонидовна |
21 | Ляльков Николай Николаевич | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | I | Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
22 | Одинец Алексей Алексеевич | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | I | Абдуллаева Ирина Геннадьевна |
23 | Павлов Егор Олегович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
I | Царькова Светлана Николаевна |
24 | Антоненко Каролина Александровна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» |
I I | Самолазов Сергей Михайлович |
25 | Леонтьева Анастасия Викторовна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
I I | Молодцова Елена Георгиевна |
26 | Купцова Екатерина Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
27 | Ярош Маргарита Васильевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
I I | Алексеева Алевтина Владимировна |
28 | Окунев Кирилл Юрьевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I I | Саталова Елена Алексеевна |
29 | Шупранов Алексей Викторович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
I I | Алексеева Алевтина Владимировна |
30 | Голищев Михаил Александрович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
I I | Шупилова Светлана Александровна |
31 | Новикова Валерия Игоревна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
32 | Волков Иван Александрович | 10 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I I I | Михальцова Алла Леонидовна |
33 | Ивашкевич Сабина Александровна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
34 | Валещик Даниил Сергеевич | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» | I I I | Шкиндир Сергей Юлиянович |
35 | Клепча Александра Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
36 | Михалап Юрий Владимирович | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
37 | Мешкова Мария Владимировна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I I I | Саталова Елена Алексеевна |
38 | Неведомская Елизавета Александровна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» | I I I | Шкиндир Сергей Юлиянович |
39 | Могилевчик Жан Евгеньевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г. Могилева» |
I I I | Лахадынова Татьяна Владимировна |
40 | Томашева Карина Вадимовна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I I I | Москвина Ирина Викторовна |
41 | Грошева Мария Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
I I I | Царькова Светлана Николаевна |
42 | Кононов Александр Александрович | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I | Михальцова Алла Леонидовна |
43 | Бондаренко Никита Дмитриевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» |
I | Ничай Вероника Александровна |
44 | Сердюков Антон Петрович | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I | Михальцова Алла Леонидовна |
45 | Алецкая Татьяна Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
46 | Свирейко Елизавета Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I I | Михальцова Алла Леонидовна |
47 | Рожок Павел Эдуардович | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
I I | Шупилова Светлана Александровна |
48 | Громова Алина Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
49 | Рябцев Даниил Павлович | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» | I I | Шкиндир Сергей Юлиянович |
50 | Афанасенко Вера Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I I | Михальцова Алла Леонидовна |
51 | Ванина Анна Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
I I I | Царькова Светлана Николаевна |
52 | Малиновская Виталия Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Могилева» |
I I I | Лобанова Людмила Ивановна |
53 | Невмержицкая Анастасия Михайловна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I I I | Михальцова Алла Леонидовна |
54 | Толкачева Полина Сергеевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» | I I I | Шкиндир Сергей Юлиянович |
55 | Андреев Павел Алексеевич | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | I I I | Лажевич Анна Васильевна |
56 | Малькова Кристина Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
I I I | Швайбович Светлана Петровна |
57 | Шорсткая Елизавета Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I I I | Мартыновская Нелли Ивановна |
58 | Жуков Александр Юрьевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» |
I I I | Ларченко Елена Станиславовна |
59 | Апанович Виктория Валерьевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Могилева» |
I I I | Реут Елена Александровна |
«Русский язык» и «Русская литература»
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. педагога |
1 | Нестер Анна Ивановна | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 1 | Дуплевская Ольга Валерьевна |
2 | Ковалева Дарья Александровна | IX | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 1 | Шикунова Анна Александровна |
3 | Бурачевская Карина Юрьевна | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 1 | Левшукова Ольга Михайловна |
4 | Александрова София Игоревна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | 1 | Шевцова Елена Викторовна |
5 | Азаренко Ангелина Олеговна | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 1 | Дуплевская Ольга Валерьевна |
6 | Сипакова Анастасия Вячеславовна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | 2 | Шевцова Елена Викторовна |
7 | Жукова Юлия Павловна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | 2 | Шевцова Елена Викторовна |
8 | Чумаченко Мария Алексеевна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" | 2 | Тиванова Ирина Алексеевна |
9 | Рогалевич Диана Александровна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» | 2 | Ковалёва Наталья Валентиновна |
10 | Агинская Елизавета Сергеевна | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" | 2 | Анищенко Елена Михайловна |
11 | Карасева Дарья Петровна | IX | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Лысенкова Людмила Леонидовна |
12 | Рябиковская Мария Сергеевна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | 2 | Шевцова Елена Викторовна |
13 | Быкова Дарьяна Кирилловна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" | 3 | Разентова Елена Леонидовна |
14 | Ермоленко Елизавета Андреевна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Могилева" | 3 | Барсукова Юлия Григорьевна |
15 | Застрожникова Полина Александровна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» | 3 | Симоненко Светлана Владимировна |
16 | Ходасевич Полина Александровна | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 3 | Дуплевская Ольга Валерьевна |
17 | Лаппо Валерия Олеговна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" | 3 | Быховцова Снежана Брониславовна |
18 | Сигаева Елизавета Евгеньевна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" | 3 | Ларкина Виктория Николаевна |
19 | Ермалёнок Владислава Валерьевна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | 3 | Ловшенко Светлана Александровна |
20 | Куксенкова Ксения Андреевна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" | 3 | Костромина Оксана Александровна |
21 | Качанова Надежда Романовна | IX | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Могилева» | 3 | Дударева Татьяна Ивановна |
22 | Светлова Ксения Сергеевна | IX | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 3 | Левшукова Ольга Михайловна |
23 | Кондратьева Алина Андреевна | IX | Государственное учреждение образования "Учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42 г. Могилева" |
3 | Нестеренко Валентина Ивановна |
24 | Полякова Карина Александровна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Могилева" | 3 | Мишур Ирина Михайловна |
25 | Бадюля Елизавета Александровна | IX | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | 3 | Чеснова Евгения Сергеевна |
26 | Захарченко Татьяна Сергеевна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 1 | Кулагина Ольга Николаевна |
27 | Матюлина Анна Дмитриевна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 1 | Кулагина Ольга Николаевна |
28 | Фещенко Александра Артемовна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 1 | Кулагина Ольга Николаевна |
29 | Дивакова Анжелика Сергеевна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" | 2 | Климасева Людмила Михайловна |
30 | Автухович Елизавета Андреевна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 2 | Кулагина Ольга Николаевна |
31 | Лузинова Анна Андреевна | X | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Луферова Татьяна Николаевна |
32 | Губарь Александр Викторович | X | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" | 2 | Поморцева Наталья Анатольевна |
33 | Киреенко Надежда Сергеевна | X | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Луферова Татьяна Николаевна |
34 | Пикуза Анастасия Руслановна | X | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | 3 | Михайлова Наталья Валерьевна |
35 | Платонова Елизавета Сергеевна | X | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Луферова Татьяна Николаевна |
36 | Панасенко Анастасия Владимировна | X | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" | 3 | Фисюк Татьяна Николаевна |
37 | Путиков Арсений Дмитриевич | X | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | 3 | Михайлова Наталья Валерьевна |
38 | Крупенко Амина Александровна | X | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» | 3 | Сушина Алина Геннадьевна |
39 | Малахова Алина Сергеевна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 3 | Осмоловская Ирина Владимировна |
40 | Шатухина Мария Игоревна | X | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 3 | Осмоловская Ирина Владимировна |
41 | Захарьев Денис Константинович | XI | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 1 | Татарова Валентина Михайловна |
42 | Зайцев Матвей Сергеевич | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" | 1 | Осмоловская Ирина Владимировна |
43 | Смешков Владислав Витальевич | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" | 1 | Климасева Людмила Михайловна |
44 | Яременко Юлия Юрьевна | XI | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 1 | Татарова Валентина Михайловна |
45 | Майоров Михаил Андреевич | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 2 | Кондукова Елена Петровна |
46 | Чиж Валерия Андреевна | XI | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Татарова Валентина Михайловна |
47 | Хлусевич Екатерина Олеговна | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 2 | Кондукова Елена Петровна |
48 | Комлева Ирина Олеговна | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Могилева" | 3 | Леончикова Валентина Семеновна |
49 | Говорушкина Янина Александровна | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа №27 г. Могилева" | 3 | Василенкова Елена Викторовна |
50 | Чёрненькая Анна Ярославовна | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" | 3 | Кныш Татьяна Георгиевна |
51 | Шутова Юлия Владимировна | XI | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" | 3 | Кондукова Елена Петровна |
52 | Шайкова Мария Андреевна | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" | 3 | Билан Наталья Викторовна |
53 | Власова Алеся Алексеевна | XI | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" | 3 | Тиванова Ирина Алексеевна |
«История»
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс, курс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. учителя |
1 | Савенков Дмитрий Андреевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» | I | Шилович Наталья Леонидовна |
2 | Тарелкина Ирина Константинова | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» | I | Шилович Наталья Леонидовна |
3 | Федорович Артем Игоревич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | I | Эсминович Анжела Михайловна |
4 | Студенцов Тимур Игоревич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» | II | Быструшкина Светлана Анатольевна |
5 | Белова Елизавета Александровна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» | II | Савостенко Светлана Анатольевна |
6 | Немцева Анна Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» | II | Зимонина Зинаида Александровна |
7 | Дайнеко Никита Николаевич | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» | II | Даниленко Сергей Николаевич |
8 | Наливайко Анастасия Михайловна | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» | II | Даниленко Сергей Николаевич |
9 | Новиков Павел Викторович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
II | Макарова Алла Николаевна |
10 | Павлов Федор Витальевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
II | Эсминович Анжела Михайловна |
11 | Короткевич Тимофей Александрович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» | III | Быструшкина Светлана Анатольевна |
12 | Борсуков Арсений Алексеевич | 10 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
III | Володькова Ольга Михайловна |
13 | Рыбаков Антон Юрьевич | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Лагутин Александр Николаевич |
14 | Грошев Владислав Сергеевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» |
III | Журавков Сергей Иванович |
15 | Бунос Роман Витальевич | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Лагутин Александр Николаевич |
16 | Хомченко Елизавета Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» | III | Соловьева Лариса Григорьевна |
17 | Колосков Эльдар Максимович | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» | III | Жаркова Анастасия Михайловна |
18 | Зайко Елизавета Юрьевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» | III | Титенкова Оксана Валерьевна |
19 | Кривенкова Анастасия Александровна | 10 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | III | Кавцевич Мария Геннадьевна |
20 | Чиж Ольга Игоревна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» | III | Титенкова Оксана Валерьевна |
21 | Шаврин Станислав Анатольевич | 1 курс | Учреждение образования «Могилевский государственный политехнический колледж» | III | Грудинов Александр Геннадьевич |
22 | Шендеров Даниил Александрович | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | I | Винник Лариса Павловна |
23 | Тарасенко Дмитрий Алексеевич | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Лагутин Александр Николаевич |
24 | Бадунов Данила Сергеевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» | I | Хребтович Аэлита Григорьевна |
25 | Передерий Анна Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева | I | Сулимова Елена Владимировна |
26 | Барауля Евгений Константинович | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Могилева |
II | Левицкая Инна Александровна |
27 | Бейзеров Александр Юрьевич | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» | II | Винник Лариса Павловна |
28 | Патрусов Евгений Андреевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» | II | Дудко Галина Васильевна |
29 | Левкович Диана Олеговна | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» | II | Даниленко Сергей Николаевич |
30 | Гайдук Владислава Руслановна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» | II | Сулимова Елена Владимировна |
31 | Капустина Екатерина Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» | II | Иванов Вячеслав Николаевич |
32 | Цыбульская Мария Владимировна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
III | Титенкова Оксана Валерьевна |
33 | Асипцова Ярослава Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» |
III | Шаховская Наталья Ивановна |
34 | Третьяк Егор Дмитриевич | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Лагутин Александр Николаевич |
35 | Поздняков Илья Александрович | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» | III | Луговцова Олеся Валерьевна |
36 | Солодков Роман Андреевич | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7» | III | Дунченко Юлия Викторовна |
37 | Божко Максим Андреевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | III | Жукова Елена Николаевна |
38 | Сушко Ольга Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» | III | Титенкова Оксана Валерьевна |
39 | Сойкин Михаил Александрович | 11 | Государственное учреждение образование «Средняя школа № 41 г. Могилева» | III | Федотова Ольга Владимировна |
40 | Медведев Иван Сергеевич | 11 | Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12 г. Могилева» |
III | Сулимова Елена Евгеньевна |
«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. педагога |
1 | Тропивская Анастасия Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
1 | Крутолевич Наталья Николаевна |
2 | Суворова Милена Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" | 1 | Крутолевич Наталья Николаевна |
3 | Подлобко Анастасия Игоревна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
1 | Гавриш Наталья Викторовна |
4 | Хрипелевская Мария Игоревна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
2 | Левданская Тамара Александровна |
5 | Музыкаренко Яна Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
2 | Акулич Елена Николаевна |
6 | Рубанова Юлия Олеговна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
2 | Ольховская Нина Ивановна |
7 | Дмитриева Виктория Вячеславовна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
2 | Крутолевич Наталья Николаевна |
8 | Рябова Яна Дмитриевна | 11 | Учреждение образование «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» | 2 | Анисимова Елена Владимировна |
9 | Шаститко Алина Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
3 | Ольховская Нина Ивановна |
10 | Никифорова Александра Александровна | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей №1» | 3 | Жабракова Татьяна Владимировна |
11 | Козлова Мария Александровна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
3 | Казаткова Алла Михайловна |
12 | Маненок Анна Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" |
3 | Ольховская Нина Ивановна |
13 | Крижавецкая Татьяна Витальевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" |
3 | Казаткова Алла Михайловна |
14 | Дашко Вероника Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
3 | Гавриш Наталья Викторовна |
15 | Ильина Анастасия Дмитриевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 41 г. Могилева" |
3 | Скребунова Галина Васильевна |
16 | Ковалевская Валерия Викторовна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
3 | Дурова Светлана Геннадьевна |
17 | Новикова Анастасия Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Могилева" |
3 | Казанчук Татьяна Анатольевна |
«Трудовое обучение» (технический труд)
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. педагога |
1 | Клушаков Максим Дмитриевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
І | Антихоров Михаил Иванович |
2 | Адинцов Даниил Дмитриевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
І | Антихоров Михаил Иванович |
3 | Благодаров Кирилл Евгеньевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
І | Антихоров Михаил Иванович |
4 | Бесценный Алексей Петрович | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
І | Соловьев Сергей Иванович |
5 | Тхоров Никита Александрович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Могилева» |
II | Казанчук Александр Валентинович |
6 | Поштавцов Вячеслав Александрович | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
II | Емельянов Александр Петрович |
7 | Стародубцев Юрий Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г. Могилева» |
II | Карлов Андрей Александрович |
8 | Шумилов Владислав Юрьевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
II | Соловьев Сергей Иванович |
9 | Козлов Роман Дмитриевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» |
II | Журидов Игорь Анатольевич |
10 | Павлов Максим Андреевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г. Могилева» |
II | Карлов Андрей Александрович |
11 | Долбун Кирилл Николаевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» |
IIІ | Патрусов Александр Николаевич |
12 | Ковзунов Кирилл Николаевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Могилева» |
IIІ | Казанчук Александр Валентинович |
13 | Лебко Семен Викторович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Могилева» |
IIІ | Доморацкий Владимир Станиславович |
14 | Кононов Алексей Сергеевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
IIІ | Соловьев Сергей Иванович |
15 | Блиндеров Валентин Сергеевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» |
IIІ | Воронин Владимир Иванович |
16 | Матусевич Николай Александрович | 9 | Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа № 42 г. Могилева» |
IIІ | Дювбакова Ольга Николаевна |
17 | Соприх Артем Владимирович | 9 | Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад –средняя школа № 44 г. Могилева» |
IIІ | Казанчук Александр Валентинович |
18 | Шутов Владислав Александрович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» |
IIІ | Журидов Игорь Анатольевич |
«Биология»
№ п/п | Ф.И.О. участника | Класс | Учреждение образования | Диплом | Ф.И.О. педагога |
1 | Желудович Валерия Валерьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Баянкова Ольга Владимировна |
2 | Никончик Наталья Геннадьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Зузина Наталья Николаевна |
3 | Лецко Елизавета Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Могилева» |
I | Лецко Наталья Анатольевна |
4 | Слабодчиков Илья Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Баянкова Ольга Владимировна |
5 | Зубкова Ксения Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Лапковская Наталья Леонидовна |
6 | Дробышева Эвелина Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
I | Лазарева Ольга Михайловна |
7 | Щеглова Дарья Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» |
II | Сухова Ирина Евгеньевна |
8 | Севернева Мария Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II | Лазарева Ольга Михайловна |
9 | Сахацкая Дарья Константиновна | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
II | Татиевская Елена Александровна |
10 | Рыженкова Валерия Геннадьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II | Лазарева Ольга Михайловна |
11 | Лысковская Ангелина Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
II | Павлова Юлия Александровна |
12 | Лепиков Никита Анатольевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
II | Новикова Татьяна Леонидовна |
13 | Феофанова Татьяна Андреевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
II | Лазарева Ольга Михайловна |
14 | Блинкова Анастасия Дмитриевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
II | Михеенко Ольга Александровна |
15 | Полякова Карина Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 . Могилева» |
II | Солобай Татьяна Николаевна |
16 | Путьков Алексей Дмитриевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Могилева» |
III | Филипенко Светлана Анатольевна |
17 | Романович Ангелина Игоревна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Могилева» |
III | Филипенко Светлана Анатольевна |
18 | Матькова Ксения Юрьевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Могилева» |
III | Бельская Елена Васильевна |
19 | Домкина Дарья Андреевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Лазарева Ольга Михайловна |
20 | Чумаченко Мария Алексеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» |
III | Михеенко Ольга Александровна |
21 | Феоктистов Даниил Геннадьевич | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
III | Татиевская Елена Александровна |
22 | Реентович Лев Владимирович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» |
III | Сухова Ирина Евгеньевна |
23 | Колтахова Александра Андреевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
III | Елисеева Наталья Анатольевна |
24 | Светлова Ксения Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III | Сахарова Анна Васильевна |
25 | Рахчеева Полина Николаевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Лазарева Ольга Михайловна |
26 | Степкина Елизавета Николаевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
III | Прищеп Татьяна Михайловна |
27 | Букато Анастасия Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
III | Горовикова Марина Николаевна |
28 | Дрюпина Дарья Владимировна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» |
III | Хрущева Елена Николаевна |
29 | Ровский Станислав Денисович | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Лазарева Ольга Михайловна |
30 | Счисленок Ольга Александровна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
III | Лазарева Ольга Михайловна |
31 | Куликова Дарья Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Могилева» |
III | Ковалева Анна Владимировна |
32 | Чиж Ольга Игоревна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
I | Скамейко Валентина Сергеевна |
33 | Коршунова Аександра Сергеевна | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» | I | Гетманова Людмила Николаевна |
34 | Купцова Екатерина Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Сафронова Татьяна Петровна |
35 | Свиридович Максим Андреевич | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | I | Валько Ольга Викторовна |
36 | Гнедая Дарьяна Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Сафронова Татьяна Петровна |
37 | Грошева Мария Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
I | Елисеева Наталья Анатольевна |
38 | Рафеенко Валерия Дмитриевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
II | Новикова Татьяна Леонидовна |
39 | Ярош Маргарита Васильевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
II | Яковлева Елена Владимировна |
40 | Мешкова Мария Владимировна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
II | Скамейко Валентина Сергеевна |
41 | Клепча Александра Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | II | Сафронова Татьяна Петровна |
42 | Сивухина Александра Вадимовна | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» | II | Гетманова Людмила Николаевна |
43 | Савицкий Кирилл Александрович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
II | Королькова Виталина Викторовна |
44 | Кузьмина Анжела Сергеевна | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» | II | Гетманова Людмила Николаевна |
45 | Лабкова Анна Александровна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
II | Скамейко Валентина Сергеевна |
46 | Лисов Станислав Дмитриевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» |
III | Ралкова Юлия Владимировна |
47 | Поддубская Ксения Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Могилева» |
III | Бельская Елена Васильевна |
48 | Чекалкин Михаил Владиславович | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
III | Яблонская Юлия Антоновна |
49 | Ивашкевич Сабина Александровна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Сафронова Татьяна Петровна |
50 | Сакадынец Иван Павлович | 10 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
III | Афанасенко Александр Васильевич |
51 | Новикова Валерия Игоревна | 10 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Сафронова Татьяна Петровна |
52 | Забавский Виталий Андреевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
III | Скамейко Валентина Сергеевна |
53 | Лосева Екатерина Викторовна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | III | Валько Ольга Викторовна |
54 | Куксо Янина Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева» |
III | Булыгина Алеся Михайловна |
55 | Путиков Арсений Дмитриевич | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» |
III | Пуденкова Надежда Кондратьевна |
56 | Терещенко Полина Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» |
III | Яковлева Елена Владимировна |
57 | Клепик Анастасия Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
III | Тарасенко Галина Николаевна |
58 | Леонтьева Анастасия Викторовна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» |
III | Королькова Виталина Викторовна |
59 | Герцева Алина Алексеевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» |
III | Ралкова Юлия Владимировна |
60 | Красовская Оксана Леонидовна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» |
I | Смородская Татьяна Петровна |
61 | Бельская Любовь Дмитриевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
I | Павлова Юлия Александровна |
62 | Свирейко Елизавета Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
I | Курилова Юлия Геннадьевна |
63 | Лобачевская Елизавета Сергеевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | I | Валько Ольга Викторовна |
64 | Громова Алина Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | I | Сафронова Татьяна Петровна |
65 | Ковалева Анна Николаевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» |
II | Статкевич Мария Павловна |
66 | Малькова Кристина Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
II | Афанасенко Александр Васильевич |
67 | Драбкова Анастасия Сергеевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | II | Валько Ольга Викторовна |
68 | Михайлов Антон Алексеевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | II | Валько Ольга Викторовна |
69 | Румакова Яна Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
II | Яблонская Юлия Антоновна |
70 | Овсяникова Анастасия Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» |
II | Павлова Юлия Александровна |
71 | Пильгун Ксения Геннадьевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | II | Валько Ольга Викторовна |
72 | Бондаренко Никита Дмитриевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» |
II | Статкевич Мария Павловна |
73 | Тимофеева Евгения Руслановна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
III | Курилова Юлия Геннадьевна |
74 | Подоляк Кирилл Игоревич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Могилева» |
III | Пуденкова Надежда Кондратьевна |
75 | Романенко Екатерина Денисовна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
III | Новикова Татьяна Леонидовна |
76 | Новикова Елизавета Алексеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Сафронова Татьяна Петровна |
77 | Сивопляс Валерия Владимировна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
III | Новикова Татьяна Леонидовна |
78 | Буланьков Евгений Игоревич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» |
III | Лецко Наталья Анатольевна |
79 | Лаптева Алина Андреевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Могилева» |
III | Яблонская Юлия Антоновна |
80 | Голубцова Алина Дмитриевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
III | Скамейко Валентина Сергеевна |
81 | Жлоба Никита Николаевич | 11 | Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» | III | Сафронова Татьяна Петровна |
82 | Ковалева Татьяна Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» |
III | Новикова Татьяна Леонидовна |
83 | Недведская Виктория Владимировна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» |
III | Скамейко Валентина Сергеевна |
84 | Сидоренко Анастасия Игоревна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» |
III | Батура Елена Леонидовна |
85 | Полянский Степан Алексеевич | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
III | Афанасенко Александр Васильевич |
«Астрономия»
№ п/п | Ф.И.О. (полностью) | Класс, курс | Учреждение образования (полное название) | Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 | Носков Юрий Вячеславович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
I | Еркович Александр Васильевич |
2 | Борис Николай Александрович |
11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" |
I | Еркович Александр Васильевич |
3 | Листратенко Игорь Владимирович | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | I | Сугакевич Александр Георгиевич |
4 | Кардымон Иван Сергеевич |
11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | II | Сугакевич Александр Георгиевич |
5 | Траханов Евгений Николаевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | II | Сугакевич Александр Георгиевич |
6 | Афанасьев Вячеслав Владимирович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
II | Гомонова Дарья Александровна |
7 | Кудрявцева Янина Александровна | 11 | Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" | II | Грищук Раиса Михайловна |
8 | Щур Антон Александрович |
11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | II | Сугакевич Александр Георгиевич |
9 | Смычков Ярослав Владимирович | 10 | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 12 г. Могилева" |
III | Рыжков Олег Вячеславович |
10 | Томашева Анастасия Михайловна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | III | Сугакевич Александр Георгиевич |
11 | Козиков Александр Евгеньевич | 9 (за 11) |
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
III | Сугакевич Александр Георгиевич |
12 | Медведская Юлия Игоревна |
10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | III | Сугакевич Александр Георгиевич |
13 | Нелюбина Александра Андреевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | III | Сугакевич Александр Георгиевич |
14 | Мурга Ольга Викторовна |
11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | III | Сугакевич Александр Георгиевич |
15 | Шишлин Арсений Александрович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" |
III | Подобед Марина Павловна |
«Обществоведение»
№ п/п | Ф.И.О. (полностью) | Класс, курс | Учреждение образования (полное название) | Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 | Варенников Дмитрий Николаевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | 1 | Беляева Галина Николаевна |
2 | Гарусов Евгений Игоревич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 1 | Зяткина Галина Геннадьевна |
3 | Войтиховская Вероника Сергеевна | 11 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 1 | Пирумян Кристина Сергеевна |
4 | Савченко Дарья Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Могилева" | 1 | Жилина Галина Михайловна |
5 | Грищенко Виктория Александровна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" |
1 | Савченко Ольга Александровна |
6 | Малеваная Анастасия Олеговна | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 1 | Вишеватая Наталья Александровна |
7 | Луговская Юлия Витальевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Могилева" | 1 | Жилина Галина Михайловна |
8 | Болдасенко Анастасия Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" | 2 | Быструшкина Светлана Анатольевна |
9 | Цыбульская Мария Владимировна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
2 | Титенкова Оксана Валерьевна |
10 | Патрусов Евгений Андреевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» | 2 | Дудко Галина Васильевна |
11 | Вабищевич Павел Иванович | 11 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 2 | Пирумян Кристина Сергеевна |
12 | Варфоломеева Софья Александровна | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Вишеватая Наталья Александровна |
13 | Андрейкова Виктория Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
2 | Луговцова Олеся Валерьевна |
14 | Лебедева Ольга Васильевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" |
2 | Зенькевич Наталья Дмитриевна |
15 | Бедулина Регина Дмитриевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" |
2 | Сулимова Елена Владимировна |
16 | Сорокин Андрей Александрович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Могилева" | 2 | Зенькевич Наталья Дмитриевна |
17 | Басалай Алина Андреевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" | 2 | Сулимова Елена Владимировна |
18 | Подлипская Юлия Ивановна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" | 2 | Романова Татьяна Леонидовна |
19 | Титова Алина Витальевна | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Вишеватая Наталья Александровна |
20 | Подгурский Вадим Владимирович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г. Могилева" | 3 | Приставкина Светлана Николаевна |
21 | Лихачева Александра Максимовна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Могилева" | 3 | Гаврилюк Виталина Петровна |
22 | Исаченко Валерия Андреевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" | 3 | Савченко Ольга Александровна |
23 | Маслобоева Кристина Александровна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Могилева» | 3 | Еловая Ирина Александровна |
24 | Кириллова Елизавета Александровна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" | 3 | Быструшкина Светлана Анатольевна |
25 | Хребтович Анастасия Сергеевна | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" | 3 | Жукова Елена Николаевна |
26 | Куценкова Елена Михайловна | 11 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 3 | Пирумян Кристина Сергеевна |
27 | Пантелеева Мария Вадимовна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | 3 | Беляева Галина Николаевна |
28 | Языков Никита Витальевич | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" | 3 | Исакова Елена Константиновна |
29 | Коробов Михаил Дмитриевич | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Могилева" | 3 | Манкевич Лилия Алексеевна |
30 | Пуховская Ульяна Игоревна | 11 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 3 | Пирумян Кристина Сергеевна |
31 | Федосенко Юлия Геннадьевна | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | 3 | Беляева Галина Николаевна |
32 | Лопатько Евгений Денисович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" | 3 | Романова Татьяна Леонидовна |
33 | Евстратов Кирилл Вадимович | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | 3 | Кириченко Елена Тимофеевна |
34 | Гапонова Карина Алексеевна | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» | 3 | Маслакова Ксения Валерьевна |
35 | Лукашова Мария Юрьевна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 27 г. Могилева" | 3 | Сулимова Елена Владимировна |
36 | Азаров Алексей Сергеевич | 11 | Учреждение образования «Могилевский государственный политехнический колледж» | 3 | Грудинов Александр Геннадьевич |
37 | Багаславская Полина Дмитриевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» | 1 | Говоркова Елена Анатольевна |
38 | Белясова Мария Витальевна | 10 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 1 | Клепча Алла Валентиновна |
39 | Крупская Диана Вячеславовна | 10 | Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» | 1 | Козикова Ирина Анатольевна |
40 | Мартынова Анастасия Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" | 1 | Романова Татьяна Леонидовна |
41 | Зубкова Анна Александровна | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 1 | Вишеватая Наталья Александровна |
42 | Басеткин Николай Николаевич | 10 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 1 | Пирумян Кристина Сергеевна |
43 | Короткевич Тимофей Александрович | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" | 2 | Быструшкина Светлана Анатольевна |
44 | Таборко Лолита Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" | 2 | Зыкова Елена Игоревна |
45 | Дайнеко Никита Николаевич | 10 | Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» | 2 | Козикова Ирина Анатольевна |
46 | Бакшеев Дмитрий Павлович | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Вишеватая Наталья Александровна |
47 | Ткач Артем Олегович | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Вишеватая Наталья Александровна |
48 | Коровкина Александра Геннадьевна | 10 | Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" | 2 | Клепча Алла Валентиновна |
49 | Копытова Анастасия Александровна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28 г. Могилева" | 2 | Даниленко Маргарита Николаевна |
50 | Терещенко Полина Сергеевна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" | 3 | Хадускина Юлия Анатольевна |
51 | Студенцов Тимур Игоревич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" | 3 | Быструшкина Светлана Анатольевна |
52 | Сосунова Вера Николаевна | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" |
3 | Даниленко Олег Владимирович |
53 | Истратькова Дарья Александровна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | 3 | Титенкова Оксана Валерьевна |
54 | Буракова Анна Викторовна | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Вишеватая Наталья Александровна |
55 | Андреев Никита Витальевич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" |
3 | Кавцевич Мария Геннадьевна |
56 | Добринская Милена Геннадьевна | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
3 | Гуркова Лилия Яковлевна |
57 | Старостина Яна Викторовна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" | 3 | Титенкова Оксана Валерьевна |
58 | Коновалова Александра Александровна | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
3 | Гуркова Лилия Яковлевна |
59 | Наливайко Анастасия Михайловна | 10 | Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» | 3 | Козикова Ирина Анатольевна |
60 | Сорин Артем Евгеньевич | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Могилева" | 3 | Макарова Алла Николаевна |
61 | Бубнов Никита Леонидович | 10 | Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44 г. Могилева" |
3 | Шакуро Леонид Николаевич |
«Информатика»
№ п/п | Ф.И.О. (полностью) | Класс, курс | Учреждение образования (полное название) | Диплом | Ф.И.О. учителя (полностью) |
1 | Керножицкий Александр Сергеевич | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
1 | Качанова Елена Ивановна |
2 | Клебанов Дмитрий Александрович | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
1 | Качанова Елена Ивановна |
3 | Денгалев Даниил Игоревич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
1 | Качанова Елена Ивановна |
4 | Гришаев Никита Григорьевич | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 1 | Батан Лариса Валерьевна |
5 | Керножицкий Антон Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
1 | Качанова Елена Ивановна |
6 | Егоров Станислав Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
1 | Корбут Алла Михайловна |
7 | Стефанков Евгений Александрович | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» |
1 | Акуленко Татьяна Владимировна |
8 | Фарисей Юрий Александрович | 8 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" |
1 | Лосева Ирина Алексеевна |
9 | Яковлев Андрей Дмитриевич | 7 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
1 | Качанова Елена Ивановна |
10 | Становой Александр Дмитриевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 2 | Батан Лариса Валерьевна |
11 | Тумащик Евгений Владимирович | 11 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
2 | Качанова Елена Ивановна |
12 | Коновалов Андрей Витальевич | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
2 | Качанова Елена Ивановна |
13 | Володьков Савелий Егорович | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
2 | Харланов Анатолий Александрович |
14 | Гончаров Максим Васильевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
2 | Минченко Дмитрий Васильевич |
15 | Чернушевич Дмитрий Валерьевич | 8 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
2 | Качанова Елена Ивановна |
16 | Семенов Михаил Дмитриевич | 8 | Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" | 2 | Макаренко Ирина Владимировна |
17 | Нестерович Глеб Вадимович | 8 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 2 | Шинкевич Наталья Дмитриевна |
18 | Петуховский Ростислав Андреевич | 7 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилёва" |
2 | Верас Елена Михайловна |
19 | Ворошилов Ярослав Александрович | 11 | Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" | 3 | Макаренко Ирина Владимировна |
20 | Дорохов Алексей Николаевич | 11 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 3 | Батан Лариса Валерьевна |
21 | Жолудев Владислав Александрович | 11 | Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" | 3 | Макаренко Ирина Владимировна |
22 | Пискунович Алексей Васильевич | 10 | Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» | 3 | Лосева Ирина Алексеевна |
23 | Мамонова Диана Сергеевна | 10 | Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» | 3 | Лосева Ирина Алексеевна |
24 | Грудаков Егор Алексеевич | 10 | Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» | 3 | Негипова Ольга Михайловна |
25 | Кондибор Никита Валентинович | 10 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
3 | Качанова Елена Ивановна |
26 | Гончаренко Евгений Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
3 | Чиж Валентина Ивановна |
27 | Верас Алексей Викторович | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
3 | Минченко Дмитрий Васильевич |
28 | Лазук Илья Сергеевич | 9 | Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" |
3 | Качанова Елена Ивановна |
29 | Кутняк Алексей Викторович | 8 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» |
3 | Войтенкова Евгения Петровна |
30 | Демчук Андрей Дмитриевич | 11 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Шинкевич Наталья Дмитриевна |
31 | Низовцов Ростислав Сергеевич | 10 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | 3 | Шинкевич Наталья Дмитриевна |
32 | Галяметдинов Никита Андреевич | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилёва" |
3 | Верас Елена Михайловна |
33 | Ляхович Яков Александрович | 5 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" | 3 | Цымбаревич Вероника Александровна |
СПИСОК
учащихся, награжденных похвальными отзывами по итогам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года
№ п/п | Ф.И.О. | Класс, курс | Учреждение образования (полное название) | Предмет | Ф.И.О. учителя |
1 | Галанова Алина Игоревна | 9 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» |
химия | Галанова Наталья Валерьевна |
2 | Медведская Александра Олеговна | 10 | Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» | химия | Шкиндир Сергей Юлиянович |
3 | Гудков Дмитрий Евгеньевич | 11 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» |
химия | Самолазов Сергей Михайлович |
4 | Шеметов Павел Александрович | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
биология | Татиевская Елена Александровна |
5 | Ромашихина Мария Павловна | 9 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» |
биология | Минькова Лариса Евгеньевна |
6 | Воронов Никита Васильевич | 10 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» |
биология | Курилова Юлия Геннадьевна |
7 | Бакуленко Ольга Сергеевна | 11 | Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» |
биология | Евсеева Ирина Михайловна |
8 | Зернова Яна Михайловна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
французский язык | Нетук Ирина Владимировна |
9 | Мартынова Анастасия Андреевна | 10 | Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Могилева» |
французский язык | Барановская Тамара Анатольевн |
10 | Никифорова Ия Викторовна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" |
французский язык | Федюкова Тамара Леонидовна |
11 | Кураченко Александра Викторовна | 10 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" |
испанский язык | Яблонская Елена Ивановна |
12 | Подтерёбо Виктория Игоревна | 11 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" |
испанский язык | Петкова Мария Яковлевна |
13 | Мельникова Елизавета Дмитриевна | 9 (за 10) | Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" |
китайский язык | Се Юйвей |
14 | Горбатюк Павел Сергеевич | 9 | Государственного учреждения образования "Средняя школа № 4 г. Могилева" |
русский язык и литература | Лауто Светлана Леонидовна |
15 | Горисланова Елизавета Николаевна | 9 | Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" |
русский язык и литература | Ловшенко Светлана Александровна |
1 | Рачковская Полина Сергеевна | 9 | Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" | русский язык и литература | Лысенкова Людмила Леонидовна |