Учреждения дополнительного образования детей и молодежи г. Могилева

Информация
о работе объединений по интересам (кружков, секций и т.д.) на территории города Могилева
в 2020/2021 учебном году

Направление досуговой занятости (спорт, туризм и краеведение, ИЗО, вокал, хореография, театр и т.д.) Полное официальное название места досуговой занятости Режим работы, контактные телефоны
Музыкальное творчество
Обучение игре на синтезаторе
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Ветразь, ул. Орловского, 2
Вт: 12.10-18.40       Чт: 14.20-18.40    
Ср: 12.10-17.40       Пт: 12.10-17.40
 Березкина Наталья Михайловна +375333591064
Музыкальное творчество
Уроки игры на классической гитаре
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
Общежитие ул.Симонова,10
Вт: 15.00-20.10      Пт: 15.00-20.
Сб: 11.00-19.40     Вс: 10.00-12.00
Кузьмичёв Анатолий Николаевич +375336590799
Музыкальное творчество
Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр.Димитрова, 65А.
пн, чт: 11.00-11.45, 14.00-16.35
вт, пт: 17.40-18.25
пн, чт: 16.45-17.30
вт,пт: 14.00-17.30
Еселевский Гарри Григорьевич +375447488047
Музыкальное творчество
Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр.Димитрова, 65А.
пн: 10.05-11.45, 15.50-18.25, 18.35-19.20
ср: 10.05-11.45, 14.00-15.40, 16.45-17.30
чт: 15.50-17.30, 17.40-18.25
сб: 09.30-10.15, 11.20-12.0514.05-15.45
вс: 11.00-12.40, 12.50-14.30
Горбатенко Андрей Владимирович +375447725611
Музыкальное творчество
Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр.Димитрова, 65А.
вторник, суббота: 14.20-16.00
вторник, пятница: 17.40-18.25
Бурканова Алина Кирилловна +375293751158
Хореографическое творчество
Нон-стоп
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
Молодежный центр «Палитра»
(б-р Непокоренных, 39)
Пн: 8.40-15.15 Вт, пт: 8.40-16.40 Чт: 8.40-14.40
Ковалева Анастасия Александровна+375293472448
Хореографическое творчество
Ассорти
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс», ул Симонова, 45 а
ГУО «Средняя школа №17 г.Могилева
Общежитие ул.Симонова,10
Пн, чт10.00-12.00, 13.20-15.20, 16.00-19.00
Вт: Ср  14.00-19.00
Ильченко Александра Валерьевна +375 2559007179
Хореографическое творчество
 В ритме танца
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс», ул Симонова, 45 а,
ГУО «Средняя школа №34 г.Могилева
Пн, вт: 14.00-18.00 Сб, вс: 12.30-21.00 
Радькова Виктория Васильевна
+375297361917
Хореографическое творчество
«Уличные танцы», «Аргентинское танго»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №11 г. Могилёва»,
МЦ «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В,
п/к «Эдельвейс», ул .Симонова 45 А
Понедельник – четверг: 16.00 – 18.00
Понедельник, среда: 19.00 – 21.00.
Вторник, четверг: 18.45 – 21.00
Суббота, воскресенье: 12.25 – 20.30.
Воронков Сергей Фёдорович+375 296 326241
Хореографическое творчество
ТСК «Каприз»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГСУСУ «Могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва»
Пн: 18.00 – 21.00.
Вт, чт: 9.00 – 11.00, 14.00 – 16.00, 18.00 – 21.00.
Ср: 18.00 – 21.00.
Пт: 14.00 – 16.00, 18.00 – 21.00, вс: 12.00 – 17.15.
Дзюбан Сергей Владимирович +375 298 130793
Хореографическое творчество
«Аль-Арабия»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»,  на базе ул. Мовчанского, 25 Пн, чт: 9.00 – 11.00, 17.00 – 18.00.
Вт, пт: 16.30 – 18.30.
Среда, сб: 11.00 – 13.00, 16.30 – 18.30.
Лихачёва Лилия Александровна+375 291 276528
Хореографическое творчество
«Импульс»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №19 г. Могилёва»
Пн, пт: 9.00 – 11.00, 15.00 – 17.00.
Вт, чт: 9.00 – 13.15, 16.00 – 18.00.
Суббота: 9.00 – 15.30.
Мовчан Татьяна Александровна+375 297 403403
Спортивная хореография
ТСК «Каприз»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГСУСУ «Могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва»
Вт, чт: 14.30 – 16.30, 18.00 – 20.15
Ср, пт: 19.00 – 21.00.
Суббота: 14.00 – 18.15, Воскресенье: 15.00 – 19.30
Черепнёва Татьяна Сергеевна +375 333 929688
Хореографическое творчество
Хореографическая студия «Art Dance»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр. Димитрова, 65А.
пн, вт: 16.20-17.55, чт 16.40-18.20, пт 16.10-17.50
пн, вт: 14.40-16.15, чт: 14.50-16.30
пн: 18.50-20.30, суббота: 09.00-10.40
Вт: 18.55-20.30, пт: 18.00-19.40
Азмителева Анастасия Михайловна+375445373644
Хореографическое творчество
Студия «Эдельвейс»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр.Димитрова, 65А. пн, пт: 17.00-20 30, 18.50-20.30
Тихоньких Ульяна Сергеевна +375336441517
Хореографическое творчество Хореографическая студия «Адажио» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №7 г.Могилева»
ГУО «УПК  ясли-сад\ средняя школа №44 г.Могилева»
ср, пт: 16.55-18.35, пн, ср, пт:15.05-16.45
вт, чт: 14.50-118.20 Титова Алеся Сергеевна  +375257996244
Хореографическое творчество Хореографическая группа
«Soul dance»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №43 г.Могилева»
чт: 16.45-20.30, вт: 18.30-20.10
сб: 14.20-17.50
Клименкова Алина Игоревна +375291567712
Хореографическое творчество
Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр. Димитрова, 65А. пн:10.00-11.40, чт: 15.50-17.30, ср: 17.30-21.00
пт: 18.25-21.00, вс: 12.00-20.00
Швецова Ольга Николаевна +3756415682
Хореографическое творчество
ЗЛК Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»
вторник, четверг: 15.00-20.20, ср: 15.00-20.20
пятница: 16.00-20.25
суббота: 14.40-18.10
Накцева Светлана Евгеньевна +375295414591
Хореографическое творчество
ЗЛК РБ детская эстрадная студия «Веселые нотки»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»
пн: 17.00-20.30, вт: 17.00-20.30,
чт, ср: 16.05-20.30, сб: 12.50-15.25
Шпилевская Ксения Петровна +375336114182
Хореографическое творчество
ЗЛК РБ ОХ “Кужалёк”
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
ул. Б.Машековская,9Б
Вт: 16.25-21.00, чт 17.30-21.00
пт 17.20-21.00, вс 11.40-20.55
Прохорова М.Н.   +375447991137
Хореографическое творчество
ЗЛК РБ ОХ “Кужалёк”
ГУДО ЦТДМ «Агат»
ул. Б.Машековская,9Б
вт 17.30-21.00, ср 16.05-20.30, чт 17.30-21.00
пт 16.05-20.30, вс 11.40-20.55
Киселева Е.В.   +375447687509
Хореографическое творчество
«Реверанс»
ГУДО ЦТДМ «Агат»
ул. Королева,4
вт 16.25-20.55, пт 15.30-21.00
сб 9.30-19.05, вс 9.30-19.05
Иванова М.В.   +375292406287
Хореографическое творчество
«Галактика»
ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»
пн  14.00-15.35, пт 17.05-18.40, сб 10.05-11.40 Верховцова И.В.  +375293022050
Хореографическое творчество
«Галактика»
ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»
Пн 11.00-18.50, вт 11.00-18.50, ср 14.00-18.50
чт 11.00-18.50, пт 11.00-18.50, сб 12.00-13.35
Кузьмина М.А.  +375299849750
Хореографическое творчество
«ПараIIели»
ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Б.Машековская,9Б
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»
Вт, пт 14.20-20.45, ср 16.10-19.35,
сб 9.50-10.25 14.30-18.45
Чистилина Е.А.  +375447609412
Хореографическое творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ул.Гришина,59а
Пн 09.40-12.15 ,18.50-20.30
Ср 10.40-12.20, 13.40-15.20, 16.15-18.50, 19.00-20.40
Чт 10.20-12.00, 13.40-15.20, 15.40-17.20
Сб 09.30-11.1011.20-13.00, 13.10-15.45, 15.55-18.30
Сломнюк Н.Ю. +375291139305
Вокальное творчество Эстрадная студия «Эридан» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №7 г.Могилева»
пн: 18.30-20.10, вт: 16.00-20.25, ср15.00-16.40
чт: 15.20-20.10, пт 15.00-16.40, сб: 16.40-19.05
вс: 13.00-16.30
Зубрицкая Юлия Леонидовна +375333727124
Вокальное творчество Студия эстрадного вокала
«Вдохновение»
ЦТДМ «Агат»
Ул. Б.Машековская,9Б
понедельник 17.15-18.50
четверг 17.15-18.50
Охременко А.В.  +375297433355
Вокальное творчество
«Горлица»
ЦТДМ «Агат»
ул. Б.Машековская,9Б
ГУО «Средняя школа №31 г.Могилева»
Пн 13.00-14.45, Вт 13.00-14.45, 18.20-20.00,
ср 17.20-18.20, сб 10.35-14.50, вс 10.35-14.50
Рогуленко Н.М.  +375295429433
Вокальное творчество
«Зорачка»
ЦТДМ «Агат»
Ул. Строителей,15
ср 14.10-17.50, чг 14.10-15.45,пт 14.10-17.50
сб 9.00-14.15, вс 9.00-14.15
Сердлова М.С.  +375336274826
Вокальное творчество
«РитМикс»
ЦТДМ «Агат»
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилева»
Ул. Б.Машековская,9Б
пн 14.00-19.15, ср 14.00-18.25, пт 14.00-18.00
сб 10.05-14.25, 17.00-17.35
Кулешова А.А.  +375295810564
Вокальное творчество
«Sky hall»
ЦТДМ «Агат»
Ул. Б.Машековская,9Б
пн  19.05-20.40, пт 18.15-19.50, вс 15.15-17.00 Алексейчикова А.А.  +375292484770
Вокальное творчество ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева” на базе
ГУО “Гимназия № 3 г.Могилева»
Пн, вт 11.25-16.50
Ср.10.25-16.50
Низовцова Л.Я.+375296120610
Вокальное творчество
Вокальная студия «Гармония»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр. Димитрова, 65А.
чт: 17.35-18.50
ср: 14.25-17.40
Пригодич Юлия Юрьевна +375447421500
Вокальное творчество
Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр. Димитрова, 65А.
пн: 18.30-20.10, вс 13.50-14.35, пт 16.35-18.15
вс: 14.40-15.25
Швецова Ольга Николаевна +3756415682
Вокальное творчество ЗЛК РБ детская эстрадная студия «Веселые нотки» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №6 г.Могилева»
пн:15.50-17.30, ср:15.00-16.40, пт: 15.00-18.30
Побегаев Павел Владимирович +375336266895
Вокальное творчество
ЗЛК РБ детская эстрадная студия «Веселые нотки»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №6 г.Могилева»
чт: 15.45-17.45, вс: 10.00-15.20
Рачкова Александра Ивановна  +375447969765
Вокальное творчество
ЗЛК РБ детская эстрадная студия «Веселые нотки»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»
вт, чг: 09.45-19.25, ср: 15.00-16.40, 17.45-19.25
пт: 15.55-17.35, сб: 11.00-16.20
Зуйко Алеся Ивановна +375293626409
Вокальное творчество ЗЛК РБ детская эстрадная студия «Веселые нотки» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №6 г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»
Пн 11.00-12.40, 15.00-16.40, вт: 18.40-19.15,
ср: 11.00-12.40, 15.00-16.40, 18.30-20.10,
чт: 18.30-19.05, сб: 14.10-15.50
Рыбакова Анна Юрьевна  +375259369889
Вокальное творчество
Созвездие
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс», (ул Симонова, 45 а)
Пт: 12.00-18.15, Сб: 11.00-14.00, 14.15-17.15
Калистратова Лариса Ивановна +375295494580
Вокальное творчество
Консонанс
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс»
(ул Симонова, 45 а)
Пн, чт: 11.00-15.40, Вт: 10.00-17.50, Ср: 13.00-18.10       Чт: 11.00-15.40, Пт: 10.00-16.00
Левченко Ангелина Игоревна +375293388322
Вокальное творчество
Юзюминки
Аксиоль
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева
Вт: 10.05-14.10, Чт: 8.00-10.00, Пт:14.40-16.40,
Сб: 15.30-17.30 Смоляков Юрий Ватиславович +375296463332
Вокальное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Вт, Пт 09.30-11.10, 14.55-16.35
Сб: 09.00- 10.40
+375295456619 Степанова Е.И.
Вокальное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Пн, Чт 08.20-10.55, 15.40-17.20, 18.25-20.05
Вс 10.10-14.35, 15.40-17.20
+375292412654 Никонова А.Д.
Вокальное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Вт, Чт 13.20-15.00
+375295447459 Ражнова К.И.
Вокальное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Вт, Пт 18.20-20.55, Сб 13.50-16.25
+375447113761 Майоров В.С
Актерское мастерство кружок «Актерское мастерство» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр. Димитрова, 65А. чт - 18.40-19.25, вс 11.05-13.40
Виноградов Павел Романович +375296816334
Актерское мастерство кружок
«Сценическое мастерство»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр.Димитрова, 65А. пт- 17.00-18.40, пт - 18.50-20.30, вс 13.00-16.30
Черный Алексей Анатольевич +375256609670
Театральное творчество
«Затейники»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Строителей,15
вт 14.05-15.40, ср 14.05-15.40, чт, пт14.05-15.40
Морозова Е.В.  +375447079808
Театральное творчество
«Дебют»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Строителей,15
пн 13.50-17.50, чт 13.50-17.50
Тарасенко В.М.  +375296757113
Театральное творчество
«Театрон»
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилева»
ЦТДМ «Агат»
Ул. Б.Машековская,9Б; Ул. Королева,4
вт 14.20-20.20, чт 12-17.45, 19.00-19.35
пт 14.00-18.00, сб 12.45-14.25
Тимохович А.А.  +375297859731
Театральное творчество
«BUBBLE gum»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Б.Машековская,9Б
пт 17.15-18.35, вс 13.15-14.35
Сацура К.Л.  +375445119150
Театральное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева», 210
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 12.00-13.40, 13.50-15.30
+375296546245 Аношко Т.Т.
Театральное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»
Пн, ср, пт  09.00-13.45, Вт, чт 10.00-15.40,
+375291997983 Ляневская С.Г.
Театральное творчество
Театральная гостиная
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс», ул Симонова, 45 а
Пн: 11.00-16.15, Ср: 14.15- 20.50, Чт: 16.45-20.50, Пт: 11.00-13.00, 18.30-20.30, Сб: 12.00-14.00 Зайцева Светлана Геннадьевна +375259168787
Театральное творчество
 Я-ведущий
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева
ГУО «Гимназия № 2 г.Могилева»
Пн, вт  17.30-19.30
Чт,пт  17.30-20.30 Слесарев Олег Алесеевич
+375295454687
Театральное творчество Студия моделей «Fashion» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»,
пр.Димитрова, 65А.
Чг:18.35-19.20, вс:11.05-11.50 Швецова Ольга Николаевна +3756415682
Театральное творчество Школа моделей «Инфанта» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр.Димитрова, 65А. чт: 17.40-18.25, вс: 10.10-10.55
Швецова Ольга Николаевна +3756415682
Театральное творчество Театральная студия «Этюд» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»
Пн, вт, чт, пт 14.45-18.15, ср:16.45-18.25 Русенчик Екатерина Сергеевна +375256635869
Волонтерская деятельность
ЭкоВолонтер
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
УО «Профессиональный государственный лицей № 9 им. А. П. Старовойтова»
Вт: 17.00-19.00, Чт: 17.00-19.00, Сб:9.00-11.00
Вс: 9.00-11.00 Вашетькова Екатерина Юрьевна +375296444002
Социально-педагогическая деятельность
Пионерский лидер
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ГУО «Гимназия №4 г. Могилёва»
п/к «Эдельвейс», ул Симонова, 45 а
Пн, чт: 9.00-17.00, Вт, пт : 9.00-16.00, Долгушина Алла Анатольевна
+375447204569
Социально-педагогическое
кружок «Клуб «Контакт»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр.Димитрова, 65А. ср 17.20 – 19.55, сб – 14.20 – 16.55
Самусенко Мария Александровна +375296732104
Социально-педагогическое
кружок «Школа выживания»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», пр.Димитрова, 65А. чг – 18.35 – 20.15, сб – 18.10 – 19.50
Шалабодов Эдуард Владимирович +375293254630
Социально-педагогическое
кружок «Коты-пожарные»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр.Димитрова, 65А.
Пн,пт  – 14.45 – 18.30, вт. чт 15.00 – 18.50,
сб 12.00- 16.00
Побрызгаева В.В.  +3754477577209
Культура здорового образа жизни
SportKids
ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «УПК детский сад-средняя школа №12 г.Могилева»
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 12.00-14.00, 14.00-16.00
Малькова Ольга Сергеевна, +375296419236
Художественно-эстетическое воспитание
Улыбка
ГУДО «МЦ  «Юность» г.Могилева»
п/к «Импульс», ул. Н. Ополчения, 12
Пн: 9.30-17.30, Вт,Чт: 9.30-19.00
Ср: 14.00-18.00, Пт: 12.00-18.00
Миколуцкая В.С. +375296419236
КВН
«Клуб веселых и находчивых «Гравити Фолз»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №34 г.Могилева»
Ср: 15.00 – 17.35, пт: 15.00 – 16.40, сб: 14.00 – 16.35 Хадыко Андрей Леонидович +375299121333
Интеллектуальное направление  ГУДО ЦТДМ «Агат», ул. Б.Машековская,9Б
Клуб «Что? Где? Когда?»
чт 17.00-19.25, сб 15.00-17.25, вс 15.00-17.25
Ярошенко О.А.  +375295375780
Интеллектуальное направление
«Интеллектуальные игры и их программно-аппаратное обеспечение»
ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева» на базе
Лицей межгосударственного образовательного учреждения высшего образования, Белорусско-Российский университет
Ср. 14.30-17.30 Короткевич Александр Федорович
+375 29 135 52 72
Гуманитарное направление
Английский язык
ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Пн 09.30-17.10, Вт 08.30-10.10, Ср 09.30-13.00
ЧТ 08.30-10.10, 15.30-17.10, Пт 10.00-15.40
+375445420567 Южикова Е.А.
Гуманитарное направление
Английский язык
ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Пн, Ср 10.50-19.20, Вт 10.50-12.30, 17.40-19.20
Чт 17.40-19.20, Пт 10.50-12.30
+375292407281 Липович М.В.
Иностранные языки
«Английский язык
«Study well»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева», Димитрова,76 Пн, чт 16.30 – 20.00, ср 17.00 – 18.40
Минина Алина Вадимовна +375291059251
Школа раннего развития
«Жемчужинка»
 ГУДО «ЦТДМ «Агат»
ул. Б.Машековская, 9Б
Пн, ср 17.20 – 20.05
Эколого-биологическое направление
«Юный эколог»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 6 г.Могилева»
Пн 15.10-16.50
Чт 14.20-15.05
Кривенок Светлана Викторовна +375295427291
Эколого-биологическое направление
«Экофлора»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева»
Вт 12.30-14.10
Чт 12.30-14.10
Добровольцева Елена Леонидовна +375259061876
Эколого-биологическое направление
«Экодело»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева», СПО, ул.Первомайская,31 Пн,Ср 8.00-10.00
Чебакова Анастасия Юрьевна +375292423623
Эколого-биологическое направление  «Флора и фауна» ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева», Челюскинцев,162
ГУО «Средняя школа № 38 г. Могилева»; «Средняя школа № 34 г. Могилева», общежитие, ул. Рогачевская, 2
Пн: 8.30-10.30,10.45-12.45, 15.15-17.15
Вт: 9.30-11.30, 14.15-18.30
Ср 8.30-12.45, 15.15-19.45
Пт: 9.30-11.30, 14.15-16.
+375296458402
Эколого-биологическое направление
Творческая мастерская «Кветкi»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»,
ул Челюскинцев , 162
ГУО «Средняя школа № 39 г. Могилева»
Вт:14.00-16.00, 16.15-18.15, Ср: 11.00-19.00
Чт: 14.00-18.15, пт: 11.00-18.15,
Сб: 9.00-11.00, 12.00-14.00 -
+375297482329; раб. т.208321
Эколого-биологическое направление
Экотеатр «Эврика»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»,Челюскинцев162
ГУО «Средняя школа № 38 г.Могилева»
общежитие Шмидта 3а;
Пн, ср: 11.30-15.30, Вт: 9.00-15.30, 16.00-18.00
Чт: 13.30-18.00, пт: 9.00-13.00
+375297457803 раб. т.208321
Эколого-биологическое направление
«Дендрология с основами экологии»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»
общежитие пр. Пушкинский, 71
Пн: 9.30-11.30, 11.45-13.45, 14.15-16.15 -
Вт: 9.30-11.30, 11.45-13.45, 14.15-16.
+375295433053
Эколого-биологическое направление
«Медуничка»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»,
ул Челюскинцев , 162
Понедельник: 13.40-15.40, 15.50-17.50, 18.00-20.00 - Воскресенье: 14.00-16.00, 16.00-18.00, 18.00-20.00 -  +375291458310, раб. т.208321
Эколого-биологическое направление
«Экологический экспресс»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева», Челюскинцев,162
ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева»;
Пн: 9.30-11.30, 14.10-18.25
Вт: 9.00-11.00, 13.10- 17.25, Ср: 9.00-11.00
Чт: 13.30--17.45, пт: 9.00-11.00, 14.10-18.25 +375295458397; раб. т.208321
Эколого-биологическое направление
«Экология и краеведение»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева», на базе
ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»;
Пн, вт : 10.00-14.50, Ср, чт, пт: 12.50-17, 05
+375336260076,  раб. т. 208321
Эколого-биологическое направление
«Я – житель планеты Земля»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева», - ГУО «Средняя школа № 39 г. Могилева»; Вт 11.00-13.00, 14.00-16.00, Ср, чт, пт: 14.15-16.15
Сб: 9.00-16.15
+375291450941, раб. 208321.
Эколого-биологическое направление
«Медуничка»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 17 г.Могилева»;
Среда: 14.00-16.00 -
Четверг: 14.00-16.00
+375336264336, раб. т 208321
Эколого-биологическое направление
«Мозаика творчества»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 22 г.Могилева»
Пн:13.30-15.30, 15.45-17.45, Вт: 13.30-18.00
Ср: 13.30-17.45, Чт: 13.30-18.00, Пт: 13.30-17.45 +375295200528, раб. 208321
Биология
«Комнатное цветоводство»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева на базе
ГУО «Средняя школа № 27 г.Могилева»
Пн: 15.05-17.05, Вт: 15.05-17.05 -
+375336260076
Биология
«Мир аквариума»
ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»;
Чт:11.00-13.00, 16.30-18.30,
пт:11.00-13.00, 16.30-18.30
+375291450941
Техническое творчество Общежитие ЖРЭУ Ленинского района
ул.Крупской,180 (8 этаж)
Общежитие ЖРЭУ Ленинского района
ул.Крупской,180 (8 этаж)
Вт 10.00-11.40, 15.00-16.40
Ср 15.00-16.40, Чт 09.30-11.10, 15.00-17.35
Пт 15.00-17.35, Сб11.00-17.15
+375298454307 Кормилицын В.Н.
Техническое творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Чт 08.30-10.10, 16.00-17.40,Пт, Сб 08.30-13.50
+375293787857 Викторовский А.Г.
Техническое творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ГУО «Средняя школа № 22 г.Могилева»
Пт15.00-17.35, Сб 14.25-17.00
+375293787857 Викторовский А.Г.
Техническое творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Пн, Ср 09.00-10.40, 14.00-15.40
Сб 14.00-19.20, Вс 09.00-14.20
+375445687095 Гур А.В.
Техническое творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева на базе
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилева»
Пн, вт, ср, чт 12.45-18.05
+375293380673 Сергеева О.В.
Техническое творчество
«Деревянное зодчество»
ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»
Чт. 9.00-12.00, Сб. 9.00-12.00
Игнатенко Валерий Васильевич, +375 44 713 95 85
Техническое творчество ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилева», п/к  «Буревестник», Якубовского, 39
Пн. 9.00-12.00, 13.00-14.00, 15.00-16.00,16.10-17.10
Вт. 9.00-12.00, 13.00-14.00, 15.00-16.00,16.10-17.10
Ср. 13.00-14.00, 15.00-16.00,16.10-17.10
Чт. 9.00-11.00, 13.00-14.00, 15.00-16.00,16.10-17.10
Синельникова Анна Алексеевна +375 29 553 96 10
Техническое творчество
«Начальное техническое моделирование»
ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева»
Вт. 16.10-17.40, Ср. 16.10-17.40, Чт. 16.10-17.40
Пт. 16.10-17.40
Гончарова Ирина Александровна +375 44 711 53 58
Техническое творчество
«Моделирование»
ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева»
Вт. 14.10-16.10, Ср.10.00-13.00, Сб. 11.00-16.00
Лукьянов Сергей Сергеевич +375 29 840 06 79
Техническое творчество
«Пропильная резьба»
ГУДО «МЦ  «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»
Чт.14.00-17.00, Сб.10.00-13.00
Юденков Вячеслав Юльевич +375 29 999 63 70
Техническое творчество
Историко-техническое моделирование»
ГУДО «МЦ  «Юность» г.Могилева»
ГУО «УПК детский сад-средняя школа № 44 г.Могилева»,
п/к «Эдельвейс», ул .Симонова 45 А
Пн. 9.00-12.00, Вт.10.00-13.00 Изюров Валерий Афанасьевич +375 29 185 52 75
Спортивно-техническое
«Авиамодельный»
ГУДО «МЦ  «Юность» г.Могилева»
Молодежный центр  «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В
Пт. 14.00 - 19.20,  Сб.10.00-17.30,
Вс.10.00-18.20
Жуков Андрей Иванович +375 29 645 19 92
Естественно-математическое
направление
«Программирование роботов»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
Могилевский государственный областной лицей  № 1
Вт.17.00.-20.00, Пт.17.00-20.00
Сб.12.00-15.00 Пехтерев Александр Владимирович375 29 743 13 09
Естественно-математическое
«Увлекательное программирование»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева»
Пн.9.30-10.30, Вт.12.30-13.30, 14.30-16.30
Ср. 9.30-10.30, 15.15 -15.15
Чт. 12.30-13.30, 14.30-16.30, Пт.9.30-10.30
Кривошей Людмила Викторовна +375 29 609 57 70
Естественно-математическое направление
Кружок «Юзерок»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
Центр творчества КУП ЖРЭУ Октябрьского района, пр. Шмидта, 3-А
Сб : 09.00-10.40, 10.50-13.25
Вс: 09.00-11.35, 11.45-13.25
Щербаков Александр Константинович,
8(029)542-72-90
Естественно-математическое направление
Кружок «Робототехника»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
пр. Димитрова, 65А.
Чт: 17.00-18.35, Сб: 14.20-17.50, Вс: 12.00-15.30
Чернявский Александр Леонидович,8(044)730-46-31
Декоративно-прикладное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Вт, Чт 08.55-10.35,  15.10-16.50
Сб 08.45-10.25
+375336967379 Суховарова Н.В.
Декоративно-прикладное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»
Пн, Ср, Пт  09.00-10.40
+375445712623 Куликова Н.Н.
Декоративно-прикладное творчество
«Ассорти»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 45 г.Могилева»
Пн.16.20-17.55, 18.40-20-15
Вт.13.25-15.00, 16.20-17.55
Ср.16.20-17.55, Ср.18.40-20-15
Чт. 13.25-15.00, Чт. 16.20-17.55
Пт.16.20-17.55, Пт.18.00-19.35
Явных С.Б. +375292458726
Декоративно-прикладное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ГУО «Средняя школа № 22 г.Могилева»
Вт, Пт 12.20-16.00, Ср 14.20-16.00
+375445712623 Куликова Н.Н.
Декоративно-прикладное творчество
«Семицветик» 
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»,
Молодежный центр «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В
Пн. 9.00-11.00,14.00-19.00;
Вт, чт, пт 9.00-17.00; Ср. 17.00.19.00; Алехина Юлия Валентиновна Тел: 80336289277
Декоративно-прикладное творчество
«Арт-студия «Об.Раз»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Буревестник», ул. Якубовского, 39
Пн.14.00-16.00Вс.10.00-12.00 Агеева Ольга Валерьевна  80291744395;
Декоративно-прикладное творчество
«Сувенир» 
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс», ул .Симонова 45 А
Вт. 10.00-12.00;Чт.14.30-17.30,17.50-20.50;Вс.10.30-13.30,13.50-16.50.

Малахова Лилия Александровна. 80333783215;
Декоративно-прикладное творчество
«Мастерская чудес»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №№ 20, 46
г. Могилева»; СПО, ул. Первомайская, 31-63
Пн, ср. 16.30-18.00,14.20-16.20, Вт.10.00-12.00,15.00-17.00, Чт.14.00-15.00,16.30-18.00,
Пт.14.20-16.20,10.00-12.00; Сб.9.00-18.30
Оленцевич  Вера Петровна. Тел: 80255377003
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Мастерица»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»  на базе
Центр творчества КУП ЖРЭУ Октябрьского района, пр. Шмидта, 3А
вторник, среда: 14.30-17.05
пятница: 15.00-16.40
Синявская Светлана Ивановна +375295091987
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
«Академия творчества»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
ГУО «УПК ясли –сад-средняя школа №44 г.Могилева»
вторник, четверг: 13.45-17.15
понедельник, среда: 14.15-15.55
Соловьева Валерия Андреевна +375336483709
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Красный квадрат»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
на базе
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»,
ГУО «Средняя школа №20г.Могилева»
понедельник, среда: 14.20-18.10
суббота: 14.00-17.40, воскресенье: 10.00-11.40, 18.10-19.50
Свиридов Эдуард Александрович +375295817427
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Студия «Автограф»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева»,
пр. Димитрова, 65А.
Вт 15.30-19.10, Чт  15.0-19.10, Сб 10.00-11.40 Легушова Ольга Викторовна +375293795501
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Студия «Автограф. ИЗО»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» Центр творчества на базе
КУП ЖРЭУ Октябрьского района
Шмидта,3а.
Пн, вт, чт 14.30-18.30, Ср 14.30-18.00, Пт 14.30-18.00

Шпатов Юрий Николаевич +375291034093
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Журавiнка»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №41  г. Могилева»
Пн, вт,чт, пт 14.00-17.30, Среда 15.00-16.40
Суббота 10.00-11.40
Столярова Ирина Иосифовна +375297454192
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Винтаж»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №6 г. Могилева»
Пн, вт, ср, чт 16.00-17.40 Каленик Юлия Викторовна +375445928463
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Калейдоскоп»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №13 г. Могилева»
Вторник, четверг
14.10-17.50
Кулыба Татьяна Викторовна
+375297445361
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Калейдоскоп»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №41 г. Могилева»
Вторник, четверг 08.40-10.20
Мажеловская Ольга Петровна +375297400895
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Кружок «Калейдоскоп»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №38 г. Могилева»
Пн 15.30-17.10, Чт 16.00-17.40, пт 13.30 –17.10
Синявская Светлана Ивановна
+375295091987
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество «Мир творчества» ГУДО «МЦ «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева»;
п/к «Буревестник», ул. Якубовского, 39
Пн, пт. 10.00-12.00,14.20-16.20; Вт, чт .11.30-13.30,14.20-16.20;Ср.14.00-18.00;
Пикун Светлана Николаевна. Тел: 80295409216;
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
«Совершенство»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева», пер. Буянова, 5 Пн.16.30-18.30; Вт.16.30-18.30;Ср.16.30-18.30,18.40-20-40; Ср.16.30-18-30 Рыкова Наталья Михайловна. Тел: 80291825791;
Декоративно-прикладное искусство
«Фантазия» 
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
Молодежный центр «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В
ГУО «Средняя школа №37 г. Могилева
Вт.14.00-16.00, 16.00-18.00; Чт. 14.00-16.00, 16.00-18.00; Пт.14.00-16.00, 16.00-18.00; Рагулина Алла Анатольевна. Тел: 80295548751;
Декоративно-прикладное искусство
«Радуга рукоделия»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №43 г. Могилева»
Пн.13.00-15.00; Ср. .13.00-15.00;
Пт..9.00-11.00,11.00-13.00
Таушева Татьяна Леонидовна. 80291265090;
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
«Живые картины»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №4 г. Могилева»,
П\к «Ветразь», ул. Орловского, 2
Вт.14.20-16-20,16.20-17.20;
Чт. 14.20-16-20, 16.20-17.20,19.00-21.00;
Сб.14.00-16.00
Цыганкова Евгения Игоревна Тел: 80291364833;
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
«String art»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №4 г. Могилева»
Пн.10.00-12.00,13.30-15.30,15.50Вт.18.00-21.00,Ср.14.40-17.40, Чт.10.00-13;Сб.10.00-13.00
Цыганкова Евгения Игоревна Тел: 80291364833;
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
«Визави»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
п/к «Эдельвейс» , ул .Симонова 45 А
17.50,18.00-20-00; Вт.10.00-12.00,13.30-15.30,15.50-17.50,18.00-20-00;Ср.  13.30-15.30,15.50-17.50,18.00-20-00 ; Чт. 15.40-17.40,17.50-19.50
Степина Виктория Викторовна. Тел: 80292908252;
Изобразительное творчество ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Вт, Чт 09.30-11.10, 13.40-15.20
Ср  09.30-11.10, 13.40-15.20
Пт  10.00-11.40, 12.00-13.40, 14.00-15.40
+375333254690 Тихоновец А.Д.
Изобразительное творчество
о/и «Конфетти»
 ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа №11 г.Могилева»
Вторник 12.20-17.40, Среда     14.00-18.25
Четверг  12.20-18.45, Пятница 12.20-18.45
Гросс В.Д. +375296446711
Изобразительное творчество
о/и «Ультрамарин»
 ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева» Вт, чт 9.25-11.00, 14.00-17.30, Ср 14.05-18.25
Пт 9.25-11.00, 4.05-17.30, Сб  8.50-14.05
Шерстобаева В.В. +375336289710
Изобразительное творчество
о/и «Палитра детства»
 ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе ГУО «Средняя школа №33 г.Могилева» Пн, вт  9.20-11.45, 14.00-17.25
Ср 14.00-17.25, чт 9.20-10.55
Костина С.В. +375333772693
Изобразительное творчество
о/и «Акварелька»
ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»
Пн, ср  8.30-10.10, 15.00-16.40
Вт, чт 9.00-10.40, 14.00-17.40,
сб 9.30-11.10, 11.40-15.10         
Семенова О.Г. +375297466472
Изобразительное творчество
о/и «Школа дизайна «Индиго»
ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»
Пн,ср 16.25-19.45, вт 14.40-19.45,
Чт, пт  16.45-18.20
Приходько М.А.
Декоративно-прикладное творчество
“Кудесница”
 ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева», каб.109
Вт, ср, чт, пт  16.00-18.00
суббота   15.00-17.00
Маркова И.М. +375298442792
Декоративно-прикладное творчество
“Отражение”
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул.Королева, 4 каб.ДПИ
пн 9.50-11.50;14.00-19.00; вт 8.50-11.50;13.30-18.30;
чт8.50-11.50;14.00-18.00
Старостенко М.В. +375296568762
Декоративно-прикладное творчество
«Криничка»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
ул. Б.Машековская, 9Б ,
ГУО «Средняя школа № 33 г.Могилева»
ГУО «Средняя школа № 19 г.Могилева»
Пн, ср  14.00-18.00, Вт, пт 12.00-18.00
Чт 16.00-19.00, сб  9.00-14.00  Евменчикова О.В. +375293282050
Декоративно-прикладное творчество
«Умелые ручки»
 ГУДО ЦТДМ «Агат», каб. 2.5 ул. Строителей,15 пн 17.00-19.00, вт  9.50-18.20
ср 15.00-19.00, чт 9.40-11.40,
сб 9.50-16.40,  пт9.50-16.40
Романова Е.В. +375295425930
Физкультурно-спортивное направление
Секция «Рукопашный бой»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
УО «Могилевский государственный областной лицей №3», пр.Мира,10
Пт: 16.20-18.35, сб: 08.00-10.15, вс: 13.00-15.15 Волков Игорь Антонович,8(029)106-90-09
Физкультурно-спортивное направление Секция «Акробатика спортивная» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева»
Пн: 12.00-13.30, вт: 12.00-13.30, ср: 12.00-13.30
Чт: 12.00-13.30
Елисеева Лилия Петровна, 8(029)743-96-50
Физкультурно-спортивное направление Кружок «Олимп» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 20 г.Могилева»
Пн, Вт, Ср ,Чт, Пт 16.30-18.00
Егоров Евгений Юрьевич, 8(029)748-93-78
Физкультурно-спортивное направление
Секция «Футбол»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
УО «Могилевский государственный областной лицей №3», ул.Тимирязевская,11
Пт.,сб, вс 16.30-18.45 Прудников Александр Алексеевич, 8(029)670-11-60
Физкультурно-спортивное направление Кружок «Пожарно-спасательный спорт»   ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
ПАСО №6 Могилевхимволокно,
пр. Шмидта, 300
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 16.45-18.15 Барашко Андрей Александрович, 8(044)728-00-56
Физкультурно-спортивное направление
«Здоровый образ жизни»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева»,
ГУО «Гимназия № 4 г.Могилева»
Вторник: 16.40-18.10, 18.40-20.10
Суббота: 11.10-12.40, 13.10-14.40 Гапаньков Руслан Владимирович, 8(029)695-37-93
Физкультурно-спортивное направление
«Темп»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 17 г.Могилева»
Вт: 19.00-20.30
Сб: 16.00-17.30
Старовойтов Владимир Васильевич, 8(029)303-38-74
Физкультурно-спортивное направление Кружок «Настольный теннис» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»,
пр. Димитрова, 65А.
Вт: 17.00-18.30
Чг: 17.00-18.30
Тимофеев Виталий Геннадьевич,8(044)711-94-83
Физкультурно-спортивное направление Кружок «Айкидо» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа № 18 г.Могилева»
Пн: 15.00-16.30
Сб: 13.00-14.30
Зайцев Олег Викторович, 8(025)531-12-56
Физкультурно-спортивное направление Секция «Вовинам» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева»
Пн, вт, ср, чт, пт: 18.00-19.30
Сысоева Екатерина Валерьевна, 8(029)248-28-50
Физкультурно-спортивное направление «Каратэ» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
Молодежный центр «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В
п/к «Эдельвейс», ул .Симонова 45 А
Пн, ср: 18.00 – 20.00
Вт, чт: 18.30 – 20.30,
Сб: 10.00 – 12.00 Блинников Владислав Валерьевич+375 336 432830
Физкультурно-спортивное направление «Айкидо» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №34 г. Могилёва»,
Молодежный центр «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В
Пн, пт: 14.00 – 16.00, вт: 16.00 – 20.15,
ср: 14.00 – 16.00, сб: 9.30 – 16.05 Борисова Наталья Сергеевна +375 293 423547
Физкультурно-спортивное направление «Пожарно-спасательный спорт» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»  ПАСЧ №2 ПАСО №6 Понедельник – четверг: 18.25 – 19.55 Воробей Алексей Дмитриевич+375 295 613739
Физкультурно-спортивное направление
«Айкидо»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа №34 г. Могилёва», Молодёжный центр «Палитра» б-р Непокоренных, 39 В
Пн: 16.00 – 18.00, вт, ср: 16.15 – 20.30
чт: 15.00 – 17.00, сб: 9.30 – 11.30, 15.45 – 20.00
вс: 9.00 – 11.00 Ермолович Андрей Валентинович+375 336 581378
Физкультурно-спортивное направление
«Айкидо»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №18 г. Могилёва»,
Молодежный центр «Палитра», б-р Непокоренных, 39 В
Пн: 17.15 – 20.30, Ср,Чт, Пт: 16.15 – 20.30
Сб: 9.00 – 11.00, 15.00 – 20.30
Вс: 8.30 – 12.45, 16.15 – 20.30 Зайцев Олег Викторович+375 255 311256
Физкультурно-спортивное направление
«Ушу»
ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева» на базе
УО «Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилева имени  А.П. Старовойтова»
Понедельник, среда: 17.15 – 20.15.
Вторник, четверг: 17.15 – 19.15

Савич Мария Владимировна +375336006583
Физкультурно-спортивное направление «Пожарно-спасательный спорт» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
ПАСЧ №2 ПАСО №6
Понедельник, среда, пятница:
17.00 – 19.00

Сребунов Александр Александрович+375296811436
Физкультурно-спортивное направление
«Забивака»
   ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
Пн: 18.00-19.30, Вт:18.00-19.30
Чт:18.00-19.30, Сб:11.00-12.30
Астапов Станислав Германович +37529-121-18-96
Физкультурно-спортивное направление
«Фулбади»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
ГУО  «Средняя школа №45 г. Могилева», ул. А.Кулешова 20
Пн: 18.30-20.45, Вт, чт: 10.00-12.15, 16.00-18.15,
Ср: 18.30-20.45, Пт: 18.30-20.45
Сб:11.00-13.15, 14.00-16.15
Семенец Сергей Владимирович, 78-21-40
Физкультурно-спортивное направление
Объединение по интересам «Азарт»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4   ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» ул.Вокзальная,26
Пн: 15.00-16.30, 18.00-19.30
Вт:14.30-16.00;18.45-21.00, Ср:15.00-16.30
Чт:14.30-16.00, 18.00-20.15
Сб:8.00-19.15, Вс:8.00-9.30;9.300-11.00;17.00-18.30
Вишняков Руслан Эдуардович +37529-632-98-37
 Физкультурно-спортивное направление
«Гекса-трик»
   ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
Пн:18.45-21.00, Вт:18.45-21.00, Чт:18.00-21.00
Шевкунов Виктор Никодимович +37529-324-82-40
Физкультурно-спортивное направление
«Волейбол»
   ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
Пн, ср, пт:15.00-18.45,
Вс:14.00-16.15;16.30-18.00
Пыленок Борис Валерьевич +37544-584-46-67
Физкультурно-спортивное направление

«Стоппер»
   ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
Пн, ср, пт:10.30-12.45;14.30-16.00
Вт, чт:10.00-12.15;17.00-19.15
Сб, Вс :13.00-14.30
Орловский Владимир Александрович 375295470537
Физкультурно-спортивное направление  «Каратэ»    ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
Пн, ср:8.00-9.30;16.00-17.30;18.00-20.15
Чт:16.00-17.30;17.45-20.00
Пт:8.00-9.30;17.30-19.45
Сб:8.00-9.30;9.45-11.15
Боровиков Анатолий Анатольевич +37533-350-30-93
Физкультурно-спортивное направление  «Дриблинг»  ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4 Ул. Якубовского 15а
Вт:15.30-17.00, 18.00-20.15, Ср: 18.00-20.15
Чт:15.30-17.00, 18.00-20.15
Пт: 18.00-20.15
Сб:12.00-13.30, 15.00-17.15, Вс: 15.00-17.15
Вашетьков Владимир Дмитриевич+37529-245-73-36
Физкультурно-спортивное направление
«Start ball»
 ГУДО ЦТДМ «Агат»
Ул. Королева 4
Вт:8.15-9.45, Сб: 8.15-9.45, Вс:8.00-9.30
Астапова Елена Олеговна +37529-644-02-00
Физкультурно-спортивное направление
«Футбол»
   ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»
Пн:16.30-18.45, Ср: 16.30-18.45, Сб: 16.30-18.45 Прудников Александр Алексеевич+37529-670-11-60
Физкультурно-спортивное направление
«Настольный теннис»
   ГУДО ЦТДМ «Агат»
ул. Королева 4
Пн, ср: 9.15-10.45
Вт, чт:18.00-19.30, Пт: 18.00-19.30
Солдатенко Александр Васильевич,+3752931871-99
Физкультурно-спортивное направление
«Баскетбол»
 ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»
Вт:17.20-18.50, Чт: 17.20-18.50, Сб:12.20-13.50 Макаревич Павел Анатольевич +37529-545-94-91
Физкультурно-спортивное направление
«Настольный теннис»
 ГУДО ЦТДМ «Агат» на базе
ГУО «Средняя школа № 2 г.Могилева», Пер. Коммунистический 11
Вт:16.35-17.20, Чт:15.50-17.20, Сб:9.15-10.00
Макаревич Павел Анатольевич
+37529-545-94-91
Физкультурно-спортивное направление
Спортивное ориентирование
ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
База «Динамо», Полыковичское шоссе 1
Пн, Пт, Сб 09.30-11.10, 13.30-16.05, 16.15-17.55 +375256282237
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева на базе
ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»
Пн, Пт 13.10-13.55, Ср 13.10-14.50
+375296859858 Темрук М.Н.
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева на базе
ГУО «Средняя школа № 15 г.Могилева»
Пн, Ср, Пт 11.50-12.35
+375296859858 Темрук М.Н.
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева на базе
СК «Олимпиец»
Пн, Ср, Пт 09.00-10.40, 16.00-18.35
Вт, Чт 16.00-17.40
+375296859858 Темрук М.Н.
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева на базе
ГУО «Средняя школа №35 г.Могилева»
Вт 11.00-12.40, Сб 14.00-15.40
+375296859858 Темрук М.Н
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
СК «Олимпиец»
Пн 17.00-18.40, Ср16.50-18.30, 18.40-20.20
Сб 08.10-11.40
+375291277275 Прибыш А.А.
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилева»
Сб 09.00-10.40, 15.00-16.40
Пн, Ср, Пт  18.50-20.30
+375447125146 Егоров Е.Ю.
Физкультурно-спортивное ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ул.Гришина,59а Пн 19.20-21.00
Ср, Пт 19.00-20.40
+375297046639 Ярошевич Д.В.
Физкультурно-спортивное ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева” на базе
ГУО “Средняя школа № 23 г.Могилева»
Сб. 14.05-16.30
Вс. 10.05-12.30
 Андреева Е.А. +375291564552
Физкультурно-спортивное
«Спортивное ориентирование»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”  на базе
ГУО “Средняя школа № 2 г.Могилева»
Вс.10.00-12.25, Сб.11.30-13.55
Захаров В.А. +375296630151
Физкультурно-спортивное
«Спортивное ориентирование»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева” на базе
Учебно-спортивная база «Полыковичи»
Сб, Вс .10.00-13.15
Зятева А.Л. +375259355058
Физкультурно-спортивное
«Спортивное ориентирование»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева” на базе
ГУО “Средняя школа № 4 г.Могилева»
Вт, чт 08.30-10.55
Черный П.Л. +375296328155
Физкультурно-спортивное «Спортивное скалолазание» ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева” на базе
Спортзал ДК автозавода им.С.М.Кирова
Пн, Ср. 17.00-18.30, 18.40-21.00
Вс  09.00-15.30, Вт, чт 17.00-17.45
Романов И.Н. +375293336436
Физкультурно-спортивное
«Спортивное ориентирование»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
Лыжн. база ДФСО “Спартак” Печерский л\п
Сб, Вс. 13.00-15.25
Семенчук Т.А. +375296328155
Физкультурно-спортивное
«Спортивное ориентирование»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева” на базе
ГУО “Средняя школа № 4 г.Могилева»
Сб. 10.00-12.25
Кустова Е.С. +375447194684
Физкультурно-спортивное
«Спортивное скалолазание»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 23 г.Могилева»
Ср. 18.35-21.00, Сб. 16.00-18.25, Вс. 14.00-17.15
Федоров Ф.К. +375291588277
Краеведение ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 26 г.Могилева»
Пн, вт. 14.00-15.35, 15.50-17.25
Ср , чт 14.00-15.35,  16.45-18.20
Пн. 14.00-15.35, 15.50-17.25
Шумейко Е.М. +375292432408
Краеведение «Школа экскурсоводов», ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»
Почётный Пост Памяти, ул. Первомайская 2
Пн.17.00-19.25
Пт.17.00-19.25
Зуборенко В.Н. +375296758493
Краеведение ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилевана базах
ГУО «Средняя школа № 19 г.Могилева»
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»
Пн, Ср, Пт 10.50-12.30 +375298265260 Борейко А.Н
Краеведение ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева, ГУО «Средняя школа №9 г.Могилева» Пн, Пт, Вт 13.30-15.10, 15.20-17.00
+375298265260 Борейко А.Н.
Краеведение ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 22 г.Могилева»
Вт, ср 15.10-17.35, Сб.13.00-16.15
Бышикова О.Е.+375447394019
Военно-патриотическое направление
Клуб юных пожарных спасателей
ГУДО ЦТДМ «Родничок» г.Могилева,
ПАСЧ №2 , ул.30лет Победы,5
Пн, Вт  17.50-20.25
Ср, Чт 17.50-19.30
+375293155147 Соколовский С.К.
Туристско-краеведческое
«Туризм»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
Ул.Циолковского,13
Ср, пт 17.10-20.25, Вс. 10.00-12.25
Романова Т.В. +375293890697
Туристско-краеведческое ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”  на базе
ГУО “Средняя школа № 35 г.Могилева»
Пн, сб 18.40-19.25, Вс. 12.00-15.15
Верас Е.М. +375295464488
Туристско-краеведческое
«Туризм»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
“МГОЛ №2г.Могилева”
Вт.18.00-20.35, Чт.17.00-19.35, Вс.10.00-13.15
Каминский С.В. +375445551558
Туристско-краеведческое
«Туризм»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 23 г.Могилева»
Вт, сб 18.35-21.00, Вс. 15.00-18.15
Кузнецова М.А. +375447021903
Туристско-краеведческое
«Музееведение»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 31 г.Могилева»
Сб. 10.00-12.25
Кустова Е.С. +375447194684
Туристско-краеведческое
«Туризм»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 9 г.Могилева»
ГУО “Средняя школа № 22 г.Могилева»
Пн.14.35-16.05, Вт. 13.40-14.55, 15.40-17.15
Ср. 15.40-18.55, 14.00-15.35
Чт. 13.40-16.55, Пт. 14.45-17.50
Михеенко Т.Е. +375293137791
Туристско-краеведческое ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 15 г.Могилева»
Вт, чт 15.00-17.25
Ворушилин В.Д. +375297425825
Туристско-краеведческое
«Юные этнографы»
ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 22 г.Могилева»
Пн. 13.45-15.20, Вт. 12.45- 14.20
Ср. 13.00-14.35, Чт. 13.00-14.35
Пт. 12.45-17.10, Сб. 14.00-16.25
Вс. 12.00-13.35, 15.00-16.35
Главшик Т.Г.+375293124029.
Туристско-краеведческое ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 46 г.Могилева»
Вт. 14.40-16.15
Ср, пт 16.40-18.15
Грапов В.Н. +375447520864
Туристско-краеведческое ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “УПК ясли-сад-средняя школа № 12 г.Могилева»
Пн, пт 17.00-19.25
Зуборенко В.Н. +375296758493
Туристско-краеведческое ГУДО “ЦТКДМ “Паруса” г.Могилева”
ГУО “Средняя школа № 2 г.Могилева»
Чт.15.40-17.15, Сб.14.15-15.50
Печеренко Ю.С. +375296425463
Туристско-краеведческое
«Юные скалолазы»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
УО «Могилевский государственный областной лицей № 2»
Понедельник 17.00-19.35
Среда 17.00-19.35
Каминский Сергей Витальевич +375445551558
Туристско-краеведческое
«Скалолазание»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева»
Пн 14.20-16.00, ср 19.10-20.50, пт 16.20-18.00 Янукович Эдуард Брониславович +375299731895
Туристско-краеведческое
«Спортивный туризм»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева»
Вт 16.20-18.00, чт 16.00-17.40 Янукович Эдуард Брониславович +375299731895
Туристско-краеведческое
«Пешеходный туризм»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Гимназия № 4 г.Могилева»
Вт, ср, пт 14.00-15.40
Новиков Виктор Викторович +375447009768
Туристско-краеведческое
«Туризм»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 17 г.Могилева»
Пт 18.00-20.35, Сб 11.30-14.05
Старовойтов Владимир Васильевич, +375293033874
Туристско-краеведческое
«Азимут»
ГУДО «Центр  творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева»
Вторник 18.40-20.20
Пятница 16.00-17.40
Лаппо Андрей Владимирович, +375445375496
Туристско-краеведческое
«Юные туристы»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 38 г.Могилева»
Вт, чт, пт 14.00-15.40
Кравченко Владимир Леонидович, +375296316610
Туристско-краеведческое
«Альтаир»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «УПК ясли-сад - средняя школа № 44 г.Могилева»
Вт, чт 18.00-19.40, сб 10.00-11.40
Кожегулов Тимур Кайргельдыевич, +3756878809
Туристско-краеведческое  «Спортивное скалолазание» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа № 44 г.Могилева»
Вторник 16.30-18.10
Четверг 16.30-18.10
Самсонова Мария Валерьевна, +375293360356
Туристско-краеведческое  «Историки-краеведы» ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Гимназия № 4 г.Могилева»
Вт 14.00-16.35, чт 14.55-15.40, пт 14.00-15.40
Володькова Ольга Михайловна, +375298403150
Туристско-краеведческое
«Юные краеведы»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 38 г.Могилева»
Пн, вт, чт 15.00-16.40
Ганжеев Дмитрий Вячеславович
Т.+375336012039
Туристско-краеведческое
«Азбука краеведа»
ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» на базе
ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилева»
Понедельник 12.30-14.10
Среда 12.30-14.10
Пятница 12.30-14.10
Колдыбаева Светлана Григорьевна,+375291944565