• Главная
  • Актуально
  • СПИСОК победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года

СПИСОК победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года

№ п/п Прозвішча, імя, імя па бацьку удзельніка Клас, курс Установа адукацыі Дыплом Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка
1 Бурачэўская Карына Юр'еўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" I Канаплёва Алена Васільеўна
2 Аляксандрава Сафія Ігараўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва" I Радзькова Наталля Уладзіміраўна
3 Кавалёва Дар'я Аляксандраўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія № 1" I Гурэўская Надзея Мікалаеўна
4 Трышчанкова Юлія Сяргееўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 21 г. Магілёва" I Радзькова Наталля Уладзіміраўна
5 Сіняк Карына Андрэеўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 40 г. Магілёва" II Цімафеенка Наталля Дзмітрыеўна
6 Куляшова Ангеліна Андрэеўна 9 Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія № 3 г. Магілёва" II Несцяровіч Ала Федараўна
7 Кузьмянкова Крысціна Дзмітрыеўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва" II Храбрая Наталля Мікалаеўна
8 Мацюліна Анастасія Аляксандраўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 40 г. Магілёва" II Цімафеенка Наталля Дзмітрыеўна
9 Ляцко Лізавета Аляксандраўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 9. г. Магілёва" II Пыжова Ала Аляксандраўна
10 Дыба Марыя Аляксандраўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №1 г. Магілёва " II Клімчук Ірына Мікалаеўна
11 Мацькова Ксенiя Юр'еўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №13 г.Магілёва" II Караткевiч Алена Алегаўна
12 Ганчарова Вераніка Аляксееўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" III Маслёнак Таццяна Паўлаўна
13 Гардзеева Ганна Іванаўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №21 г. Магілёва " III Страха Галіна Іванаўна
14 Малашэнка Дар’я Андрэеўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №1 г. Магілёва " III Клімчук Ірына Мікалаеўна
15 Карасёва Дарыя Пятроўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" III Гурэўская Надзея Мікалаеўна
16 Кандрацьева Аліна Андрэеўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Вучэбна - педагагічны комплекс дзіцячы сад-сярэдняя школа №42 г.Магілёва» III Балобіна Таццяна Генадзьеўна
17 Кісялёва Лізавета Аляксандраўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №11 г. Магілёва" III Мяцёлкіна Святлана Міхайлаўна
18 Сафонава Кацярына Юр'еўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 17 г. Магілёва" III Шаблоўская Наталля Фёдараўна
19 Байдак Лізавета Сяргееўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" III Дзіндзікава Таццяна Пятроўна
20 Куксянкова Ксенія Андрэеўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сярэдняя школа №39 г.Магілёва III Кухарэнка Іна Ільінічна
21 Шаўцова Юлія Аляксандраўна 9 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" III Канаплёва Алена Васільеўна
22 Губар Аляксандр Віктаравіч 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 45 г. Магілёва" I Калініна Святлана Міхайлаўна
23 Сасунова Вера Мікалаеўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" I Дзіндзікава Таццяна Пятроўна
24 Рыдлевіч Дар'я Сяргееўна 10 Ліцэй дзяржаўнай установы вышэйшай прафесійнай адукацыі «Беларуска-Расійскі ўніверсітэт» I Клімчук Ірына Мікалаеўна
25 Макоўская Марыя Аляксееўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" I Халяўкіна Наталля Фёдараўна
26 Лузінава Ганна Андрэеўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" II Маслёнак Таццяна Паўлаўна
27 Зубкова Ганна Аляксандраўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" II Маслёнак Таццяна Паўлаўна
28 Мухаморава Дар'я Юр'еўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" II Дзіндзікава Таццяна Пятроўна
29 Канавалава Аляксандра Аляксандраўна 10 Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія №3 г.Магілёва" II Новікава Таццяна Уладзіміраўна
30 Колбас Дар'я Дзмітрыеўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілеўская гарадская гімназія №1" II Маслёнак Таццяна Паўлаўна
31 Маісеенкава Юлія Аляксееўна 10 Установа адукацыі "Магілёўскі дзяржаўны музычны каледж імя М.А.Рымскага-Корсакава" III Макарава Кацярына Ігараўна
32 Мацюліна Ганна Дзмітрыеўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія № 2 г. Магілёва" III Халяўкіна Наталля Фёдараўна
33 Ніканава Маргарыта Фёдараўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 43 г. Магілёва" III Асіповіч Алена Адамаўна
34 Аляксейчыкава Анастасія Вадзімаўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 33 г. Магілёва" III Князева Галіна Якаўлеўна
35 Петрусенка Аліна Мікалаеўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" III Маслёнак Таццяна Паўлаўна
36 Кароль Анастасія Ігараўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 35 г. Магілёва" III Цалабёнак Святлана Яўгенаўна
37 Дабранская Ганна Юр’еўна 10 Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія №3 г.Магілёва" III Новікава Таццяна Уладзіміраўна
38 Баравiкова Анастасiя Аляксандраўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 31г. Магілёва" III Аллянкова Наталля Валер'еўна
39 Курпаціна Дар'я Ігараўна 10 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №37 г.Магілёва" III Панцюхова Лаліта Валянцінаўна
40 Касакоў Ілья Уладзіміравіч 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №21 г. Магілёва " I Страха Галіна Іванаўна
41 Зайцаў Мацвей Сяргеевіч 11 Дзяржаўная установа адукацыі "Гімназія №3 г.Магілёва" I Максімава Іна Віктараўна
42 Смяшкоў Уладзіслаў Вітальевіч 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Гімназія №4 г.Магілёва" II Маісеенка Валянціна Дзмітрыеўна
43 Гаварушкіна Яніна Аляксандраўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №27 г. Магілёва" II Шэвелева Алена Васільеўна
44 Гарбунова Ганна Вячаславаўна 11 Ліцэй дзяржаўнай установы вышэйшай прафесійнай адукацыі «Беларуска-Расійскі ўніверсітэт» II Клімчук Ірына Мікалаеўна
45 Власава Алеся Аляксееўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 43 г. Магілёва" II Літвінава Ларыса Васільеўна
46 Рыжыкава Аліна Аляксандраўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 45 г. Магілёва" III Лунькова Вольга Пятроўна
47 Станкевіч Людміла Яўгенаўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 26 г.Магілёва" III Хамянкова Вольга Уладзіміраўна
48 Пятачкова Аліна Андрэеўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" III Сапега Наталля Валянцінаўна
49 Ткачова Аліна Сяргееўна 11 Установа адукацыі "Магілёўскі дзяржаўны эканамічны прафесійна-тэхнічны каледж" III Шаўкунова Наталля Міхайлаўна
50 Кандрашова Валерыя Ігараўна 11 Установа адукацыі "Магілёўскі дзяржаўны абласны ліцэй №1" III Мяцёлкіна Святлана Міхайлаўна
51 Лесюкова Валерыя Уладзіміраўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Магілёўская гарадская гімназія №1" III Сапега Наталля Валянцінаўна
52 Сюркіна Паліна Міхайлаўна 11 Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа № 26 г.Магілёва" III Хамянкова Вольга Уладзіміраўна

«Математика»

№ п/п ФИО участника Класс Учреждение образования Диплом ФИО педагога
1 Баханкова Дарья Сергеевна 8 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" I Ёшкина Анна Александровна
2 Романова Яна Александровна 8 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" I Локтионова Елена Валентиновна
3 Астрашаб Игорь Александрович 8 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" I Цыганкова Анна Владимировна
4 Семенов Михаил Дмитриевич 8 Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 25 г. Могилева"
I Шлемена Елена Валерьевна
5 Фомицкая София Павловна 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" I Ковалева Ольга Евгеньевна
6 Матюшевский Арсений Витальевич 8 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" I Цыганкова Анна Владимировна
7 Дрозденко Дарья Петровна 8 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" II Локтионова Елена Валентиновна
8 Лустенкова Ирина Дмитриевна 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" II Альшевская Наталья Александровна
9 Исаченко Павел Игоревич 8 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" II Цыганкова Анна Владимировна
10 Амбражевич Яна Сергеевна 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" II Грибовская Елена Михайловна
11 Шведова Ольга Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Цевелев Сергей Александрович
12 Воробьева Виктория Павловна 8 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" II Сидоренко Ольга Евгеньевна
13 Чередова Диана Игоревна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Цевелев Сергей Александрович
14 Немогай Дарья Александровна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Цевелев Сергей Александрович
15 Кудряшов Артем Андреевич 8 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" II Цыганкова Анна Владимировна
16 Котёнок Аделина Сергеевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Цевелев Сергей Александрович
17 Гинько Владислав Дмитриевич 8 Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" III Чернявская Нина Львовна
18 Стрельцов Владислав Владимирович 8 Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 42 г. Могилева" III Блинникова Ирина Владимировна
19 Беловешкин Никита Сергеевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Могилева" III Грибовская Елена Михайловна
20 Лукьянова Анастасия Дмитриевна 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" III Тарандюк Ирина Викторовна
21 Зайцев Дмитрий Сергеевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" III Вражевская Татьяна Евгеньевна
22 Мордачёв Денис Алексеевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Могилева" III Гузова Людмила Анатольевна
23 Руцкая Александра Николаевна 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" III Бердникова Галина Петровна
24 Гунаев Захар Васильевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Могилева" III Банина Елена Михайловна
25 Стефаньков Евгений Александрович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г. Могилева» III Старовойтова Валентина Николаевна
26 Овсянников Егор Евгеньевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева" III Пшеничникова Ольга Вячеславовна
27 Ермолаева Александра Сергеевна 8  Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» III Данькова Наталья Михайловна
28 Колошко Кирилл Дмитриевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" III Аверкова Светлана Николаевна
29 Нестерович Глеб Вадимович 8 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Цыганкова Анна Владимировна
30 Шастаков Константин Евгеньевич 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" III Альшевская Наталья Александровна
31 Фарисей Юрий Александрович 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" III Каплан Наталья Геннадьевна
32 Казутина Ирина Викторовна 8  Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» III Данькова Наталья Михайловна
33 Титенкова Нелли Александровна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1
г. Могилева"
I Лобанок Вадим Анатольевич
34 Абрамкина Полина Павловна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» I Рошаль Алла Михайловна
35 Чибисова Мария Васильевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1
г. Могилева"
I Лобанок Вадим Анатольевич
36 Абаканович Анастасия Владимировна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5
г. Могилева"
I Кравцова Евгения Валерьевна
37 Лебедева Елизавета Александровна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11
г. Могилева"
II Ефремова Татьяна Алексеевна
38 Далецкий Павел Евгеньевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" II Лобанок Вадим Анатольевич
39 Выборная Дарья Кирилловна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Ладеева Наталья Васильевна
40 Керножицкий Антон Сергеевич 9 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
II Зубкова Вера Николаевна
41 Шведов Александр Андреевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Рошаль Алла Михайловна
42 Жуков Андрей Николаевич 9 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
II Зубкова Вера Николаевна
43 Латушкин Никита Олегович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Рошаль Алла Михайловна
44 Авсейкова Нина Александровна 9 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3
г. Могилева"
III Петровская Светлана Абрамовна
45 Бейлин Дмитрий Владимирович 9 государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Луговая Ирина Анатольевна
46 Фурсов Дмитрий Владимирович 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40
г. Могилева"
III Ковалева Ольга Евгеньевна
47 Малиновская Елена Александровна 9 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3
г. Могилева"
III Столбунова Наталья Владимировна
48 Грибовский Арсений Юрьевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1
г. Могилева"
III Слабодчикова Татьяна Владимировна
49 Гаврилова Татьяна Сергеевна 9 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Луговая Ирина Анатольевна
50 Ерошенко Анна Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11
г. Могилева"
III Ефремова Татьяна Алексеевна
51 Статуев Кирилл Васильевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» III Исаева Алеся Алексеевна
52 Нестеров Филипп Сергеевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11
г. Могилева"
III Ефремова Татьяна Алексеевна
53 Цумерова Мария Олеговна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Рошаль Алла Михайловна
54 Абдулин Дамир Маратович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Глазко Екатерина Николаевна
55 Клименков Никита Олегович 9 Государственное учреждение образования "Гимназия № 4
г. Могилева"
III Шабаева Инна Николаевна
56 Михоленко Иван Николаевич 10 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" I Слаин Яков Иосифович
57 Копытова Ксения Дмитриевна 10 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" I Слаин Яков Иосифович
58 Гатилло Анастасия Владимировна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" I Лобанок Вадим Анатольевич
59 Волков Иван Анатольевич 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21
г. Могилева"
I Тамашова Людмила Борисовна
60 Акулич Владислав Русланович 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» II Миронова Зинаида Анатольевна
61 Гришаев Никита Григорьевич 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Лобанок Вадим Анатольевич
62 Новиков Антон Андреевич 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» II Миронова Зинаида Анатольевна
63 Кондибор Никита Валентинович 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
II Зубкова Вера Николаевна
64 Степанов Шон Александрович 10 Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский
сад – средняя школа № 42 г. Могилева"
II Блинникова Ирина Владимировна
65 Томашева Анастасия Михайловна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Лобанок Вадим Анатольевич
66 Борсуков Арсений Алексеевич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 4
г. Могилева"
III Гулешова Татьяна Дмитриевна
67 Минчук Алексей Витальевич 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Лобанок Вадим Анатольевич
68 Коновалов Андрей Витальевич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
III Зубкова Вера Николаевна
69 Денгалев Даниил Игоревич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
III Зубкова Вера Николаевна
70 Варфоломеев Алексей Сергеевич 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» III Миронова Зинаида Анатольевна
71 Загубенко Кирилл Геннадьевич 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2
г. Могилева"
III Врублевская Людмила Николаевна
72 Бобков Никита Константинович 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39
г. Могилева"
III  Провоторова Наталия  Сергеевна
73 Клепча Виталий Андреевич 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39
г. Могилева"
III  Провоторова Наталия  Сергеевна
74 Морозова Наталья Игоревна 10 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3
г. Могилева"
III Богданова Наталья Петровна
75 Волкова Яна Олеговна 10 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Данилова Елена Викторовна
76 Ковалева Анна Игоревна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Лобанок Вадим Анатольевич
77 Качан Полина Сергеевна 10 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Слаин Яков Иосифович
78 Керножицкий Александр Сергеевич 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
I Зубкова Вера Николаевна
79 Олифирук Максим Валерьевич 11 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» I Дрозд Татьяна Фёдоровна
80 Станкевич Матвей Анатольевич 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" I Слаин Яков Иосифович
81 Клебанов Дмитрий Александрович 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
I Зубкова Вера Николаевна
82 Коновалова Татьяна Юрьевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Лобанок Вадим Анатольевич
83 Школьник Мария Дмитриевна 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" II Слаин Яков Иосифович
84 Листратенко Игорь Владимирович 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Лобанок Вадим Анатольевич
85 Становой Александр Дмитриевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Лобанок Вадим Анатольевич
86 Рожок Павел Эдуардович 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40
г. Могилева"
II Колошко Светлана Михайловна
87 Томашев Андрей Михайлович 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Лобанок Вадим Анатольевич
88 Барановская Дарья Геннадьевна 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Слаин Яков Иосифович
89 Ломакина Елизавета Андреевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Ругайн Елена Леоновна
90 Сиваков Даниил Юрьевич 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Слаин Яков Иосифович
91 Тумащик Евгений Владимирович 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
III Зубкова Вера Николаевна
92 Коновалова Валерия Владимировна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Лобанок Вадим Анатольевич
93 Шейда Павел Игоревич 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37
г. Могилева"
III Межуева Ирина Анатольевна
94 Тарасенко Дмитрий Алексеевич 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Слаин Яков Иосифович
95 Тихонов Кирилл Игоревич 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Слаин Яков Иосифович

«Физика»

№ п/п Ф.И.О. участника Класс, курс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Капылов Максим Петрович IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" 1 Гусев Сергей Викторович
2 Коробейников Роман Владимирович IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 1 Лошкевич Игорь Геннадьевич
3 Маменчиков Егор Валерьевич IX Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 1 Венёвцева Татьяна Леонидовна
4 Якубович Даниил Михайлович IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" 1 Степин Вячеслав Иванович
5 Дудко Никита Васильевич IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 2 Лошкевич Игорь Геннадьевич
6 Смык Михаил Николаевич IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 2 Лошкевич Игорь Геннадьевич
7 Соловьев Илья Александрович IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 2 Лошкевич Игорь Геннадьевич
8 Магильный Вадим Владимирович IX Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Ивановская Алла Эдуардовна
9 Хаданович Богдан Александрович IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" 2 Степин Вячеслав Иванович
10 Корнеев Павел Юрьевич IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" 3 Гусев Сергей Викторович
11 Крутько Иван Витальевич IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 3 Шибеко Сергей Вячеславович
12 Статуев Кирилл Васильевич IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 г. Могилева" 3 Ермилина Раиса Николаевна
13 Пугин Даниил Евгеньевич IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" 3 Гусев Сергей Викторович
14 Хитриков Егор Александрович IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 3 Шибеко Сергей Вячеславович
15 Абдулин Дамир Маратович IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 3 Лисова Ирина Ивановна
16 Качаев Роман Сергеевич IX Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Ивановская Алла Эдуардовна
17 Станкевич Даниил Андреевич IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" 3 Коноплева Наталья Ивановна
18 Жуков Андрей Николаевич IX Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 3 Венёвцева Татьяна Леонидовна
19 Гришаев Никита Григорьевич X Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 1 Плетнев Александр Эдуардович
20 Волков Иван Анатольевич X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» 1 Лисова Ирина Ивановна
21 Морозова Наталья Игоревна X Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 1 Войтова Светлана Анатольевна
22 Медведская Юлия Игоревна X Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 2 Плетнев Александр Эдуардович
23 Царенок Денис Михайлович X Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 2 Плетнев Александр Эдуардович
24 Томашева Анастасия Михайловна X Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 2 Плетнев Александр Эдуардович
25 Шумейко Александр Анатольевич X Учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 2" 2 Вайлапов Виктор Адамович
26 Ахмед Аниса Ношабовна X Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Карелина Елена Александровна
27 Измер Виктор Сергеевич X Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 3 Плетнев Александр Эдуардович
28 Веренич Дмитрий Игоревич X Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 3 Войтова Светлана Анатольевна
29 Кондибор Никита Валентинович X Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилёва" 3 Венёвцева Татьяна Леонидовна
30 Низовцов Ростислав Сергеевич X Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Карелина Елена Александровна
31 Бобков Никита Константинович X Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" 3 Матюлина Светлана Викторовна
32 Михоленко Иван Николаевич X Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Карелина Елена Александровна
33 Смычков Ярослав Владимирович X Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12 г. Могилева" 3 Рыжков  Олег Вячеславович
34 Носачев Глеб Александрович  X Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23
г. Могилева"
3 Лазарькова Инна Петровна
35 Сидоренко Полина Сергеевна X Учреждение образования "Могилёвский государственный областной лицей № 2" 3 Вайлапов Виктор Адамович
36 Утёнышев Данила Михайлович X Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 3 Венёвцева Татьяна Леонидовна
37 Коновалова Татьяна Юрьевна XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 1 Гусев Сергей Викторович
38 Томашев Андрей Михайлович XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 1 Гусев Сергей Викторович
39 Коновалова Валерия Владимировна XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 1 Гусев Сергей Викторович
40 Никитко Алексей Александрович XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 2 Гусев Сергей Викторович
41 Дорохов Алексей Николаевич XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 2 Гусев Сергей Викторович
42 Становой Александр Дмитриевич XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 2 Гусев Сергей Викторович
43 Барановская Дарья Геннадьевна XI Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Карелина Елена Александровна
44 Рожок Павел Эдуардович XI Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" 3 Подобед Марина Павловна
45 Грузд Виктор - Даниил Дмитриевич XI Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Карелина Елена Александровна
46 Клебанов Дмитрий Александрович XI Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 3 Венёвцева Татьяна Леонидовна
47 Рогожин Александр Валерьевич XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 3 Сугакевич Александр Георгиевич
48 Керножицкий Александр Сергеевич XI Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 3 Венёвцева Татьяна Леонидовна
49 Рощин Владислав Сергеевич XI Государственное учреждение образования "Средняя школа № 28
г. Могилева"
3 Дрогольчук Валентина Васильевна
20 Тарасенко Дмитрий Алексеевич XI Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Карелина Елена Александровна

«География»

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Класс, курс Учреждение образования (полное название) Диплом Ф.И.О. учителя (полностью)
1 Блинкова Анастасия Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 43 г. Могилева"
I Короленко Светлана Николаевна
2 Сорочинский Дмитрий Владимирович 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 21 г. Могилева"
I Королева Татьяна Викторовна
3 Иванович Екатерина Юрьевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 43 г. Могилева"
I Короленко Светлана Николаевна
4 Кривёнок Ирина Олеговна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
II Поджигеров Дмитрий Владимирович
5 Козлов Артем Александрович 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 31 г. Могилева"
II Мазанкова Екатерина Михайловна
6 Сафонов Алексей Васильевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 21 г. Могилева"
II Королева Татьяна Викторовна
7 Бондарев Вадим Сергеевич 9 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" II Веретенников Александр Васильевич
8 Листопад Алеся Игоревна 9 Государственное учреждение образования "Учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа
№ 42 г. Могилева"
II Семенова Татьяна Сергеевна
9 Кошенков Денис Сергеевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" III Вакуева Ольга Александровна
10 Борсуков Никита Олегович 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" III Пантелей Светлана Ивановна
11 Бондарков Даниил Васильевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 13 г. Могилева" III Ганакова Галина Александровна
12 Ананич Павел Игоревич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" III Пантелей Светлана Ивановна
13 Шейкина Ксения Сергеевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 40 г. Могилева" III Красикова Алла Ивановна
14 Шеметов Павел Александрович 9 Государственное учреждение образования "Гимназия №4 г. Могилева" III Федосова Ольга Викторовна
15 Куликова Мария Александровна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" III Щипец Алеся Игоревна
16 Шувалов Алексей Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" III Щипец Алеся Игоревна
17 Кондратенко Алина Ивановна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" I Короленко Светлана Николаевна
18 Богданов Антон Алексеевич 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" I Щипец Алеся Григорьевна
19 Горошко Анита Сергеевна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" I Короленко Светлана Николаевна
20 Ходонович Анастасия Игоревна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 33 г. Могилева" II Висковская Наталья Михайловна
21 Грошев Владислав Сергеевич 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" II Щипец Алеся Григорьевна
22 Дерилова Дарья Максимовна 10 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" II Юргелас Светлана Ефимовна
23 Героева Влада Сергеевна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г. Могилева II Прохоренко Наталья Витальевна
24 Пивоварчик Артем Викторович 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" II Федосова Ольга Викторовна
25 Лосева Екатерина Викторовна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Шершнева Наталья Григорьевна
26 Уколов Станислав Олегович 10 Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа № 44 г. Могилева" III Юрасева Вероника Васильевна
27 Мешкова Мария Владимировна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" III Вакуева Ольга Александровна
28 Лисун Стефания Сергеевна 10 Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Киреева Зинаида Васильевна
29 Ковалев Павел Олегович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» III Лобадырева Анна Григорьевна
30 Долячко Дмитрий Андреевич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" III Федосова Ольга Викторовна
31 Назимко Дмитрий Юрьевич 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г. Могилева" III Клименкова Галина Васильевна
32 Новиков Павел Викторович 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 19 г. Могилева" III Блиндерова Оксана Валерьевна
33 Немцева Анна Сергеевна 10 Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25
г. Могилева"
III Рудецкая Юлия Васильевна
34 Стульников Павел Денисович 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" I Амелькова Татьяна Павловна
35 Божко Максим Андреевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Шершнева Наталья Григорьевна
36 Самуйлёнок Егор Александрович 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г. Могилева" II Амелькова Татьяна Павловна
37 Громова Алина Алексеевна 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" II Юргелас Светлана Ефимовна
38 Грибайлов Артем Геннадьевич 11 Государственное учреждение образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» II Борисенко Наталья Анатольевна
39 Жлоба Никита Николаевич 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" III Юргелас Светлана Ефимовна
40 Никифоренко Виктория Викторовна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" III Гончарова Алеся Васильевна
41 Савельев Антон Викторович 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18
г. Могилева»
III Шульц Анна Геннадьевна

«Иностранный язык» (немецкий язык)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс, курс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Порошков Александр Викторович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 37 г. Могилева»
I Щербакова Вероника Михайловна
2 Романцова Карина Сергеевна 10 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" I Зайцева Наталья Николаевна
3 Моргунов Глеб Денисович 10 Государственное учреждение образования "Могилевский профессиональный электротехнический колледж" II Смоляк Яна Николаевна
4 Чеховская Виктория Александровна 10 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" II Дорошенко Инна Викторовна
5 Гордеева Анна Ивановна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
II Черникова Марина Валерьевна
6 Чернявская Вероника Сергеевна 10 Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 42
г. Могилева"
III Сивакова Алла Николаевна
7 Рыжкова Ульяна Владимировна 10 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" III Дорошенко Инна Викторовна
8 Ковалева Мария Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 34 г. Могилева»
III Буловецкая Ольга Николаевна
9 Ковалева Карина Александровна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
I Райкина Татьяна Геннадьевна
10 Ольшевская Наталья Петровна 11 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" II Дорошенко Инна Викторовна
11 Хагер Альфред Хайнц Харальд 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" III Шунаева Тамара Ивановна

«Иностранный язык» (французский язык)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс, курс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Гарбузова Полина Александровна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
I Нетук Ирина Владимировна
2 Кветкова Дарья Витальевна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
II Нетук Ирина Владимировна
3 Пышный Денис Владимирович 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 38 г. Могилева"
I Бодунова Валентина Сергеевна
4 Никонова Дарина Андриановна 11 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» II Дорошкова Тамара Васильевна
5 Чумакова Анастасия Геннадьевна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
III Федюкова Тамара Леонидовна

«Иностранный язык» (испанский язык)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Манкевич Юлия Андреевна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 13 г. Могилева"
I Яблонская Елена Ивановна
2 Герасимов Артём Дмитриевич 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Воробьева Ирина Викторовна
3 Сидорович Виктория Сергеевна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 13 г. Могилева"
III Яблонская Елена Ивановна
4 Шахоленко Алеся Викторовна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 1 г. Белыничи имени Николая Ивановича Пашковского"
I самообразование

«Иностранный язык» (китайский язык)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс, курс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Ходасевич Полина Александровна 9 (за 10 кл.) Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» I Се Юйвей
2 Азаренко Ангелина Олеговна 9 (за 10 кл.) Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» II Се Юйвей
3 Чукова Полина Евгеньевна 9 (за 10 кл.) Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» III Се Юйвей
4 Советова Александра Вячеславовна 8 (за 10 кл.) Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» III Се Юйвей
5 Зайцева Дарина Петровна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» II самообразование
6 Буракевич Елизавета Александровна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» II самообразование

«Иностранный язык» (английский язык)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. педагога
1 Дондик Анна Алексеевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» 1 Езерская Светлана Яковлевна
2 Якушева Анастасия Олеговна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Могилева» 1 Абгарян Наира Хачиковна
3 Зубкова Анна Александровна X Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» 1 Бобкова Лилия Леонидовна
4 Калугина Екатерина Владимировна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
1 Подрябинкина Ольга Сергеевна
5 Башкирова Ульяна Денисовна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25
г. Могилева»
1 Беловешкина Галина Николаевна
6 Василенко Антон Александрович X Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 2 Строгнаткина Людмила Дмитриевна
7 Шлапакова Дарья Андреевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 2 Козинец Александр Викторович
8 Потапова Татьяна Сергеевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 2 Козинец Александр Викторович
9 Овчинникова Ульяна Александровна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» 2 Езерская Светлана Яковлевна
10 Борсуков Арсений Алексеевич X Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» 2 Додонова Ирина Владимировна
11 Истратькова Дарья Александровна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
2 Пашковская Наталья Юрьевна
12 Ткач Артем Олегович X Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» 2 Сосиновская Алеся Александровна
13 Маковская Мария Алексеевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 3 Лещевич Екатерина Дмитриевна
14 Андреев Савелий Георгиевич X Учреждение образования «Могилёвский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова» 3 Перунов Виталий Игоревич
15 Василенко Юлия Владимировна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
3 Пашковская Наталья Юрьевна
16 Коновалова Александра Александровна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» 3 Подрябинкина Ольга Сергеевна
17 Захарченко Татьяна Сергеевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 3 Козинец Александр Викторович
18 Гурьева Надежда Витальевна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4
г. Могилева»
3 Кац Юлия Леонидовна
19 Заблоцкая Анастасия Витальевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 3 Горбелева Елена Михайловна
20 Шатухина Мария Игоревна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» 3 Езерская Светлана Яковлевна
21 Петровская Илона Святославовна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20
г. Могилева»
3 Кузьмицкая Ирина Ивановна
22 Малиновский Захар Алексеевич X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
3 Хомякова Ольга Владимировна
23 Чернякова Анастасия Юрьевна X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
3 Хомякова Ольга Владимировна
24 Федорович Артем Игоревич X Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18
г. Могилева»
3 Богдевич Светлана Васильевна
25 Дивакова Анжелика Сергеевна X Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» 3 Стальмахова Дарья Александровна
26 Хлусевич Екатерина Олеговна XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 1 Ольга Дмитриевна
27 Пинчук Дарья Юрьевна XI Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» 1 Ковалева Татьяна Николаевна
28 Городков Виктор Витальевич XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 1 Селюк Ольга Дмитриевна
29 Савицкий Назар Александрович XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» 1 Батуро Ольга Михайловна
30 Нестер Надежда Игоревна XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 1 Селюк Ольга Дмитриевна
31 Казакова Яна Петровна XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 2 Строгнаткина Людмила Дмитриевна
32 Комлева Ирина Олеговна XI Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34
г. Могилева»
2 Малиновская Анна Михайловна
33 Дудкова Яна Александровна XI Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9
г. Могилева»
2 Булай Елена Ивановна
34 Казец Елизавета Александровна XI Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31
г. Могилева»
2 Антонова Вероника Олеговна
35 Перезашкевич Анастасия Юрьевна XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» 2 Зычкова Татьяна Александровна
36 Евстратов Кирилл Вадимович XI Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1
г. Могилева»
2 Черняков Дмитрий Владимирович
37 Нипатрук Дарина Андреевна XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 2 Строгнаткина Людмила Дмитриевна
38 Титова Алина Витальевна XI Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» 3 Ковалева Татьяна Николаевна
39 Куропаткина Екатерина Андреевна XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» 3 Батуро Ольга Михайловна
40 Никитенко Анастасия Александровна XI Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» 3 Демчук Наталья Ивановна
41 Козлов Станислав Сергеевич XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 3 Селюк Ольга Дмитриевна
42 Луговская Юлия Витальевна XI Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17
г. Могилева»
3 Мелешкова Ирина Геннадьевна
43 Володьков Александр Александрович XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» 3 Шкуратенко Зоя Владимировна
44 Веселкина Ксения Дмитриевна XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» 3 Романенко Надежда Александровна
45 Ломакина Елизавета Андреевна XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 3 Строгнаткина Людмила Дмитриевна
46 Королев Даниил Сергеевич XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 3 Строгнаткина Людмила Дмитриевна
47 Смешков Владислав Витальевич XI Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Могилева» 3 Зычкова Татьяна Александровна
48 Гарусов Евгений Игоревич XI Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 3 Платоненко Ольга Олеговна
49 Яковлева Арина Алексеевна XI Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37
г. Могилева»
3 Козлова Елена Евгеньевна

«Химия»

№ п/п Ф.И.О. участника Класс, курс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Никончик Наталья Геннадьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
I Ярошева Татьяна Аркадьевна
2 Хаданович Богдан Александрович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
I Крутов Сергей Сергеевич
3 Северинцева Дарья Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I Лажевич Анна Васильевна
4 Рабченко Полина Юрьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I Лажевич Анна Васильевна
5 Саадудинова Сабина Магомедовна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I Лажевич Анна Васильевна
6 Шелков Максим Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I I Лажевич Анна Васильевна
7 Колесникова Евгения Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I I Лажевич Анна Васильевна
8 Новикова Юлия Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I I Лажевич Анна Васильевна
9 Бусарева Виктория Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11
г. Могилева»
I I Попов Георгий Алексеевич
10 Малиновская Елена Александровна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
I I Бацейкина Екатерина Леонидовна
11 Блинкова Анастасия Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43
г. Могилева»
I I I Левицкая Ирина Михайловна
12 Зубкова Ксения Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Ананич Марина Викторовна
13 Сердечная Анастасия Геннадьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I I I Москвина Ирина Викторовна
14 Ромашихина Мария Павловна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
I I I Бацейкина Екатерина Леонидовна
15 Сомов Юрий Валерьевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I I I Королева Оксана Николаевна
16 Романович Ангелина Игоревна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35
г. Могилева»
I I I Лобанова Людмила Ивановна
17 Линева Анна Алексеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2
г. Могилева»
I I I Ларченко Елена Станиславовна
18 Лапицкая Виктория Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
I I I Саталова Елена Алексеевна
19 Бажанова Ольга Ивановна 9 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Ананич Марина Викторовна
20 Горохов Роман Андреевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
I I I Бацейкина Екатерина Леонидовна
21 Ляльков Николай Николаевич 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» I Абдуллаева Ирина Геннадьевна
22 Одинец Алексей Алексеевич 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» I Абдуллаева Ирина Геннадьевна
23 Павлов Егор Олегович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18
г. Могилева»
I Царькова Светлана Николаевна
24 Антоненко Каролина Александровна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1
г. Могилева»
I I Самолазов Сергей Михайлович
25 Леонтьева Анастасия Викторовна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25
г. Могилева»
I I Молодцова Елена Георгиевна
26 Купцова Екатерина Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I Мартыновская Нелли Ивановна
27 Ярош Маргарита Васильевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38
г. Могилева»
I I Алексеева Алевтина Владимировна
28 Окунев Кирилл Юрьевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
I I Саталова Елена Алексеевна
29 Шупранов Алексей Викторович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38
г. Могилева»
I I Алексеева Алевтина Владимировна
30 Голищев Михаил Александрович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40
г. Могилева»
I I Шупилова Светлана Александровна
31 Новикова Валерия Игоревна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Мартыновская Нелли Ивановна
32 Волков Иван Александрович 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I I I Михальцова Алла Леонидовна
33 Ивашкевич Сабина Александровна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Мартыновская Нелли Ивановна
34 Валещик Даниил Сергеевич 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» I I I Шкиндир Сергей Юлиянович
35 Клепча Александра Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Мартыновская Нелли Ивановна
36 Михалап Юрий Владимирович 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Мартыновская Нелли Ивановна
37 Мешкова Мария Владимировна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5
г. Могилева»
I I I Саталова Елена Алексеевна
38 Неведомская Елизавета Александровна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» I I I Шкиндир Сергей Юлиянович
39 Могилевчик Жан Евгеньевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41
г. Могилева»
I I I Лахадынова Татьяна Владимировна
40 Томашева Карина Вадимовна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21
г. Могилева»
I I I Москвина Ирина Викторовна
41 Грошева Мария Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18
г. Могилева»
I I I Царькова Светлана Николаевна
42 Кононов Александр Александрович 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I Михальцова Алла Леонидовна
43 Бондаренко Никита Дмитриевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8
г. Могилева»
I Ничай Вероника Александровна
44 Сердюков Антон Петрович 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I Михальцова Алла Леонидовна
45 Алецкая Татьяна Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I Мартыновская Нелли Ивановна
46 Свирейко Елизавета Сергеевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I I Михальцова Алла Леонидовна
47 Рожок Павел Эдуардович 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40
г. Могилева»
I I Шупилова Светлана Александровна
48 Громова Алина Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I Мартыновская Нелли Ивановна
49 Рябцев Даниил Павлович 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» I I Шкиндир Сергей Юлиянович
50 Афанасенко Вера Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I I Михальцова Алла Леонидовна
51 Ванина Анна Сергеевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18
г. Могилева»
I I I Царькова Светлана Николаевна
52 Малиновская Виталия Юрьевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35
г. Могилева»
I I I Лобанова Людмила Ивановна
53 Невмержицкая Анастасия Михайловна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I I I Михальцова Алла Леонидовна
54 Толкачева Полина Сергеевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско– Российский университет» I I I Шкиндир Сергей Юлиянович
55 Андреев Павел Алексеевич 11 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» I I I Лажевич Анна Васильевна
56 Малькова Кристина Александровна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
I I I Швайбович Светлана Петровна
57 Шорсткая Елизавета Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I I I Мартыновская Нелли Ивановна
58 Жуков Александр Юрьевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2
г. Могилева»
I I I Ларченко Елена Станиславовна
59 Апанович Виктория Валерьевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32
г. Могилева»
I I I Реут Елена Александровна

«Русский язык»  и «Русская литература»

№ п/п Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. педагога
1 Нестер Анна Ивановна IX Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 1 Дуплевская Ольга Валерьевна
2 Ковалева Дарья Александровна IX Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 1 Шикунова Анна Александровна
3 Бурачевская Карина Юрьевна IX Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 1 Левшукова Ольга Михайловна
4 Александрова София Игоревна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" 1 Шевцова Елена Викторовна
5 Азаренко Ангелина Олеговна IX Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 1 Дуплевская Ольга Валерьевна
6 Сипакова Анастасия Вячеславовна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" 2 Шевцова Елена Викторовна
7 Жукова Юлия Павловна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" 2 Шевцова Елена Викторовна
8 Чумаченко Мария Алексеевна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" 2 Тиванова  Ирина Алексеевна
9 Рогалевич Диана Александровна IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» 2 Ковалёва Наталья
Валентиновна
10 Агинская Елизавета Сергеевна IX Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" 2 Анищенко Елена Михайловна
11 Карасева Дарья Петровна IX Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Лысенкова Людмила Леонидовна
12 Рябиковская Мария Сергеевна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 21 г. Могилева" 2 Шевцова Елена Викторовна
13 Быкова Дарьяна Кирилловна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" 3 Разентова Елена Леонидовна
14 Ермоленко Елизавета Андреевна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 7 г. Могилева" 3 Барсукова Юлия Григорьевна
15 Застрожникова Полина Александровна IX Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» 3 Симоненко Светлана Владимировна
16 Ходасевич Полина Александровна IX Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 3 Дуплевская Ольга Валерьевна
17 Лаппо Валерия Олеговна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" 3 Быховцова Снежана Брониславовна
18 Сигаева Елизавета Евгеньевна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Могилева" 3 Ларкина Виктория Николаевна
19 Ермалёнок Владислава Валерьевна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г. Могилева" 3 Ловшенко Светлана Александровна
20 Куксенкова Ксения Андреевна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 39 г. Могилева" 3 Костромина Оксана Александровна
21  Качанова Надежда Романовна IX  Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Могилева» 3  Дударева Татьяна Ивановна  
22 Светлова Ксения Сергеевна IX Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 3 Левшукова Ольга Михайловна
23 Кондратьева Алина Андреевна IX Государственное учреждение образования "Учебно - педагогический комплекс детский сад - средняя школа
№ 42 г. Могилева"
3 Нестеренко Валентина Ивановна
24 Полякова Карина Александровна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 6 г. Могилева" 3 Мишур Ирина Михайловна
25 Бадюля Елизавета Александровна IX Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г. Могилева" 3 Чеснова Евгения Сергеевна
26 Захарченко Татьяна Сергеевна X Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 1 Кулагина Ольга Николаевна
27 Матюлина Анна Дмитриевна X Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 1 Кулагина Ольга Николаевна
28 Фещенко Александра Артемовна X Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 1 Кулагина Ольга Николаевна
29 Дивакова Анжелика Сергеевна X Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" 2 Климасева Людмила Михайловна
30 Автухович Елизавета Андреевна X Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 2 Кулагина Ольга Николаевна
31 Лузинова Анна Андреевна X Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Луферова Татьяна Николаевна
32 Губарь Александр Викторович  X Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева" 2 Поморцева Наталья Анатольевна
33 Киреенко Надежда Сергеевна X Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Луферова Татьяна Николаевна
34 Пикуза Анастасия Руслановна X Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" 3 Михайлова Наталья Валерьевна
35 Платонова Елизавета Сергеевна X Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Луферова Татьяна Николаевна
36 Панасенко Анастасия Владимировна X Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева" 3 Фисюк Татьяна Николаевна
37 Путиков Арсений Дмитриевич X Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" 3 Михайлова Наталья Валерьевна
38 Крупенко Амина Александровна X Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» 3 Сушина Алина Геннадьевна
39 Малахова Алина Сергеевна X Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 3 Осмоловская Ирина Владимировна
40 Шатухина Мария Игоревна X Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 3 Осмоловская Ирина Владимировна
41 Захарьев Денис Константинович  XI Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 1 Татарова Валентина Михайловна
42 Зайцев Матвей Сергеевич XI Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г. Могилева" 1 Осмоловская Ирина Владимировна
43 Смешков Владислав Витальевич XI Государственное учреждение образования "Гимназия № 4 г. Могилева" 1 Климасева Людмила Михайловна
44 Яременко Юлия Юрьевна  XI Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 1 Татарова Валентина Михайловна
45 Майоров Михаил Андреевич XI Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 2 Кондукова Елена Петровна
46 Чиж Валерия Андреевна XI Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Татарова Валентина Михайловна
47 Хлусевич Екатерина Олеговна XI Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 2 Кондукова Елена Петровна
48 Комлева Ирина Олеговна XI Государственное учреждение образования "Средняя школа № 34 г. Могилева" 3 Леончикова Валентина Семеновна
49 Говорушкина Янина Александровна XI Государственное учреждение образования "Средняя школа №27 г. Могилева" 3 Василенкова Елена Викторовна
50 Чёрненькая Анна Ярославовна XI Государственное учреждение образования "Средняя школа № 18 г. Могилева" 3 Кныш Татьяна Георгиевна
51 Шутова Юлия Владимировна XI Государственное учреждение образования "Гимназия № 2 г. Могилева" 3 Кондукова Елена Петровна
52 Шайкова Мария Андреевна XI Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" 3 Билан Наталья Викторовна
53 Власова Алеся Алексеевна XI Государственное учреждение образования "Средняя школа № 43 г. Могилева" 3 Тиванова  Ирина Алексеевна

«История»

№ п/п Ф.И.О. участника Класс, курс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. учителя
1 Савенков Дмитрий Андреевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» I Шилович Наталья Леонидовна
2 Тарелкина Ирина Константинова 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» I Шилович Наталья Леонидовна
3 Федорович Артем Игоревич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» I Эсминович Анжела Михайловна
4 Студенцов Тимур Игоревич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» II Быструшкина Светлана Анатольевна
5 Белова Елизавета Александровна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» II Савостенко Светлана Анатольевна
6 Немцева Анна Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Могилева» II Зимонина Зинаида Александровна
7 Дайнеко Никита Николаевич 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» II Даниленко Сергей Николаевич
8 Наливайко Анастасия Михайловна 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» II Даниленко Сергей Николаевич
9 Новиков Павел Викторович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 19 г. Могилева»
II Макарова Алла Николаевна
10 Павлов Федор Витальевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 18 г. Могилева»
II Эсминович Анжела Михайловна
11 Короткевич Тимофей Александрович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Могилева» III Быструшкина Светлана Анатольевна
12 Борсуков Арсений Алексеевич 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 4
г. Могилева»
III Володькова Ольга Михайловна
13 Рыбаков Антон Юрьевич 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Лагутин Александр Николаевич
14 Грошев Владислав Сергеевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 37 г. Могилева»
III Журавков Сергей Иванович
15 Бунос Роман Витальевич 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Лагутин Александр Николаевич
16 Хомченко Елизавета Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева» III Соловьева Лариса Григорьевна
17 Колосков Эльдар Максимович 10 Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» III Жаркова Анастасия Михайловна
18 Зайко Елизавета Юрьевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» III Титенкова Оксана Валерьевна
19 Кривенкова Анастасия Александровна 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» III Кавцевич Мария Геннадьевна
20 Чиж Ольга Игоревна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» III Титенкова Оксана Валерьевна
21 Шаврин Станислав Анатольевич 1 курс Учреждение образования «Могилевский государственный политехнический колледж» III Грудинов Александр Геннадьевич
22 Шендеров Даниил Александрович 11 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» I Винник Лариса Павловна
23 Тарасенко Дмитрий Алексеевич 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I Лагутин Александр Николаевич
24 Бадунов Данила Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Могилева» I Хребтович Аэлита Григорьевна
25 Передерий Анна Юрьевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева I Сулимова Елена Владимировна
26 Барауля Евгений Константинович 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 35 г. Могилева
II Левицкая Инна Александровна
27 Бейзеров Александр Юрьевич 11 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3» II Винник Лариса Павловна
28 Патрусов Евгений Андреевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» II Дудко Галина Васильевна
29 Левкович Диана Олеговна 11 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2» II Даниленко Сергей Николаевич
30 Гайдук Владислава Руслановна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» II Сулимова Елена Владимировна
31 Капустина Екатерина Александровна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева» II Иванов Вячеслав Николаевич
32 Цыбульская Мария Владимировна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
III Титенкова Оксана Валерьевна
33 Асипцова Ярослава Александровна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 31 г. Могилева»
III Шаховская Наталья Ивановна
34 Третьяк Егор Дмитриевич 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Лагутин Александр Николаевич
35 Поздняков Илья Александрович 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Могилева» III Луговцова Олеся Валерьевна
36 Солодков Роман Андреевич 11 Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7» III Дунченко Юлия Викторовна
37 Божко Максим Андреевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» III Жукова Елена Николаевна
38 Сушко Ольга Юрьевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Могилева» III Титенкова Оксана Валерьевна
39 Сойкин Михаил Александрович 11 Государственное учреждение образование «Средняя школа № 41 г. Могилева» III Федотова Ольга Владимировна
40 Медведев Иван Сергеевич 11 Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа № 12
г. Могилева»
III Сулимова Елена Евгеньевна

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. педагога
1 Тропивская Анастасия Юрьевна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 33 г. Могилева"
1 Крутолевич Наталья Николаевна
2 Суворова Милена Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 33 г. Могилева" 1 Крутолевич Наталья Николаевна
3 Подлобко Анастасия Игоревна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 32 г. Могилева"
1 Гавриш Наталья Викторовна
4 Хрипелевская Мария Игоревна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 40 г. Могилева"
2 Левданская Тамара Александровна
5 Музыкаренко Яна Александровна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 40 г. Могилева"
2 Акулич Елена Николаевна
6 Рубанова Юлия Олеговна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 39 г. Могилева"
2 Ольховская Нина Ивановна
7 Дмитриева Виктория Вячеславовна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 33 г. Могилева"
2 Крутолевич Наталья Николаевна
8 Рябова Яна Дмитриевна 11 Учреждение образование «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» 2 Анисимова Елена Владимировна
9 Шаститко Алина Александровна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 39 г. Могилева"
3 Ольховская Нина Ивановна
10 Никифорова Александра Александровна 11 Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей №1» 3 Жабракова Татьяна Владимировна
11 Козлова Мария Александровна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 38 г. Могилева"
3 Казаткова Алла Михайловна
12 Маненок Анна Юрьевна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 39 г. Могилева"
3 Ольховская Нина Ивановна
13 Крижавецкая Татьяна Витальевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 38 г. Могилева"
3 Казаткова Алла Михайловна
14 Дашко Вероника Сергеевна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 32 г. Могилева"
3 Гавриш Наталья Викторовна
15 Ильина Анастасия Дмитриевна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 41 г. Могилева"
3 Скребунова Галина Васильевна
16 Ковалевская Валерия Викторовна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 27 г. Могилева"
3 Дурова Светлана Геннадьевна
17 Новикова Анастасия Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 7 г. Могилева"
3 Казанчук Татьяна Анатольевна

«Трудовое обучение» (технический труд)

№ п/п Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. педагога
1 Клушаков Максим Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 25 г. Могилева»
І Антихоров Михаил Иванович
2 Адинцов Даниил Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 25 г. Могилева»
І Антихоров Михаил Иванович
3 Благодаров Кирилл Евгеньевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 25 г. Могилева»
І Антихоров Михаил Иванович
4 Бесценный Алексей Петрович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 19 г. Могилева»
І Соловьев Сергей Иванович
5 Тхоров Никита Александрович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 7 г. Могилева»
II Казанчук Александр Валентинович
6 Поштавцов Вячеслав Александрович 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 38 г. Могилева»
II Емельянов Александр Петрович
7 Стародубцев Юрий Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 39 г. Могилева»
II Карлов Андрей Александрович
8 Шумилов Владислав Юрьевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 19 г. Могилева»
II Соловьев Сергей Иванович
9 Козлов Роман Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 11 г. Могилева»
II Журидов Игорь Анатольевич
10 Павлов Максим Андреевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 39 г. Могилева»
II Карлов Андрей Александрович
11 Долбун Кирилл Николаевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 2 г. Могилева»
IIІ Патрусов Александр Николаевич
12 Ковзунов Кирилл Николаевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 7 г. Могилева»
IIІ Казанчук Александр Валентинович
13 Лебко Семен Викторович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 32 г. Могилева»
IIІ Доморацкий Владимир Станиславович
14 Кононов Алексей Сергеевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 19 г. Могилева»
IIІ Соловьев Сергей Иванович
15 Блиндеров Валентин Сергеевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 23 г. Могилева»
IIІ Воронин Владимир Иванович
16 Матусевич Николай Александрович 9 Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа № 42
г. Могилева»
IIІ Дювбакова Ольга Николаевна
17 Соприх Артем Владимирович 9 Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад –средняя школа № 44
г. Могилева»
IIІ Казанчук Александр Валентинович
18 Шутов Владислав Александрович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 11 г. Могилева»
IIІ Журидов Игорь Анатольевич

«Биология»


 

№ п/п Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Диплом Ф.И.О. педагога
1 Желудович Валерия Валерьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
I Баянкова Ольга Владимировна
2 Никончик Наталья Геннадьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
I Зузина Наталья Николаевна
3 Лецко Елизавета Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 9 г. Могилева»
I Лецко Наталья Анатольевна
4 Слабодчиков Илья Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
I Баянкова Ольга Владимировна
5 Зубкова Ксения Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I Лапковская Наталья Леонидовна
6 Дробышева Эвелина Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
I Лазарева Ольга Михайловна
7 Щеглова Дарья Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 11 г. Могилева»
II Сухова Ирина Евгеньевна
8 Севернева Мария Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
II Лазарева Ольга Михайловна
9 Сахацкая Дарья Константиновна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 4
г. Могилева»
II Татиевская Елена Александровна
10 Рыженкова Валерия Геннадьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
II Лазарева Ольга Михайловна
11 Лысковская Ангелина Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 15 г. Могилева»
II Павлова Юлия Александровна
12 Лепиков Никита Анатольевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 45 г. Могилева»
II Новикова Татьяна Леонидовна
13 Феофанова Татьяна Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
II Лазарева Ольга Михайловна
14 Блинкова Анастасия Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 43 г. Могилева»
II Михеенко Ольга Александровна
15 Полякова Карина Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 6 . Могилева»
II Солобай Татьяна Николаевна
16 Путьков Алексей Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 35 г. Могилева»
III Филипенко Светлана Анатольевна
17 Романович Ангелина Игоревна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 35 г. Могилева»
III Филипенко Светлана Анатольевна
18 Матькова Ксения Юрьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 13 г. Могилева»
III Бельская Елена Васильевна
19 Домкина Дарья Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
III Лазарева Ольга Михайловна
20 Чумаченко Мария Алексеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 43 г. Могилева»
III Михеенко Ольга Александровна
21 Феоктистов Даниил Геннадьевич 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 4
г. Могилева»
III Татиевская Елена Александровна
22 Реентович Лев Владимирович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 11 г. Могилева»
III Сухова Ирина Евгеньевна
23 Колтахова Александра Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 18 г. Могилева»
III Елисеева Наталья Анатольевна
24 Светлова Ксения Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
III Сахарова Анна Васильевна
25 Рахчеева Полина Николаевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
III Лазарева Ольга Михайловна
26 Степкина Елизавета Николаевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 19 г. Могилева»
III Прищеп Татьяна Михайловна
27 Букато Анастасия Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 40 г. Могилева»
III Горовикова Марина Николаевна
28 Дрюпина Дарья Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 1 г. Могилева»
III Хрущева Елена Николаевна
29 Ровский Станислав Денисович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
III Лазарева Ольга Михайловна
30 Счисленок Ольга Александровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
III Лазарева Ольга Михайловна
31 Куликова Дарья Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 17 г. Могилева»
III Ковалева Анна Владимировна
32 Чиж Ольга Игоревна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
I Скамейко Валентина Сергеевна
33 Коршунова Аександра Сергеевна 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» I Гетманова Людмила Николаевна
34 Купцова Екатерина Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I Сафронова Татьяна Петровна
35 Свиридович Максим Андреевич 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» I Валько Ольга Викторовна
36 Гнедая Дарьяна Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I Сафронова Татьяна Петровна
37 Грошева Мария Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 18 г. Могилева»
I Елисеева Наталья Анатольевна
38 Рафеенко Валерия Дмитриевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 45 г. Могилева»
II Новикова Татьяна Леонидовна
39 Ярош Маргарита Васильевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 38 г. Могилева»
II Яковлева Елена Владимировна
40 Мешкова Мария Владимировна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
II Скамейко Валентина Сергеевна
41 Клепча Александра Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» II Сафронова Татьяна Петровна
42 Сивухина Александра Вадимовна 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» II Гетманова Людмила Николаевна
43 Савицкий Кирилл Александрович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 25 г. Могилева»
II Королькова Виталина Викторовна
44 Кузьмина Анжела Сергеевна 10 Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1» II Гетманова Людмила Николаевна
45 Лабкова Анна Александровна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
II Скамейко Валентина Сергеевна
46 Лисов Станислав Дмитриевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 23 г. Могилева»
III Ралкова Юлия Владимировна
47 Поддубская Ксения Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 13 г. Могилева»
III Бельская Елена Васильевна
48 Чекалкин Михаил Владиславович 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 40 г. Могилева»
III Яблонская Юлия Антоновна
49 Ивашкевич Сабина Александровна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Сафронова Татьяна Петровна
50 Сакадынец Иван Павлович 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
III Афанасенко Александр Васильевич
51 Новикова Валерия Игоревна 10 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Сафронова Татьяна Петровна
52 Забавский Виталий Андреевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
III Скамейко Валентина Сергеевна
53 Лосева Екатерина Викторовна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» III Валько Ольга Викторовна
54 Куксо Янина Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 19 г. Могилева»
III Булыгина Алеся Михайловна
55 Путиков Арсений Дмитриевич 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 37 г. Могилева»
III Пуденкова Надежда Кондратьевна
56 Терещенко Полина Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 38 г. Могилева»
III Яковлева Елена Владимировна
57 Клепик Анастасия Сергеевна 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 4
г. Могилева»
III Тарасенко Галина Николаевна
58 Леонтьева Анастасия Викторовна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 25 г. Могилева»
III Королькова Виталина Викторовна
59 Герцева Алина Алексеевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 23 г. Могилева»
III Ралкова Юлия Владимировна
60 Красовская Оксана Леонидовна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 27 г. Могилева»
I Смородская Татьяна Петровна
61 Бельская  Любовь Дмитриевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 15 г. Могилева»
I Павлова Юлия Александровна
62 Свирейко Елизавета Сергеевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
I Курилова Юлия Геннадьевна
63 Лобачевская Елизавета Сергеевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» I Валько Ольга Викторовна
64 Громова Алина Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» I Сафронова Татьяна Петровна
65 Ковалева Анна Николаевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 8 г. Могилева»
II Статкевич Мария Павловна
66 Малькова Кристина Александровна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
II Афанасенко Александр Васильевич
67 Драбкова Анастасия Сергеевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» II Валько Ольга Викторовна
68 Михайлов Антон Алексеевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» II Валько Ольга Викторовна
69 Румакова Яна Александровна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 40 г. Могилева»
II Яблонская Юлия Антоновна
70 Овсяникова Анастасия Сергеевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 15 г. Могилева»
II Павлова Юлия Александровна
71 Пильгун Ксения Геннадьевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» II Валько Ольга Викторовна
72 Бондаренко Никита Дмитриевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 8 г. Могилева»
II Статкевич Мария Павловна
73 Тимофеева Евгения Руслановна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
III Курилова Юлия Геннадьевна
74 Подоляк Кирилл Игоревич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 37 г. Могилева»
III Пуденкова Надежда Кондратьевна
75 Романенко Екатерина Денисовна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 45 г. Могилева»
III Новикова Татьяна Леонидовна
76 Новикова Елизавета Алексеевна 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Сафронова Татьяна Петровна
77 Сивопляс Валерия Владимировна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 45 г. Могилева»
III Новикова Татьяна Леонидовна
78 Буланьков Евгений Игоревич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 27 г. Могилева»
III Лецко Наталья Анатольевна
79 Лаптева Алина Андреевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 40 г. Могилева»
III Яблонская Юлия Антоновна
80 Голубцова Алина Дмитриевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
III Скамейко Валентина Сергеевна
81 Жлоба Никита Николаевич 11 Государственное учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» III Сафронова Татьяна Петровна
82 Ковалева Татьяна Сергеевна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 45 г. Могилева»
III Новикова Татьяна Леонидовна
83 Недведская Виктория Владимировна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 5 г. Могилева»
III Скамейко Валентина Сергеевна
84 Сидоренко Анастасия Игоревна 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 2 г. Могилева»
III Батура Елена Леонидовна
85 Полянский Степан Алексеевич 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
III Афанасенко Александр Васильевич

«Астрономия»

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Класс, курс Учреждение образования (полное название) Диплом Ф.И.О. учителя (полностью)
1 Носков Юрий Вячеславович 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 33 г. Могилева"
I Еркович Александр Васильевич
2 Борис
Николай Александрович
11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 33 г. Могилева"
I Еркович Александр Васильевич
3 Листратенко Игорь Владимирович 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» I Сугакевич Александр Георгиевич
4 Кардымон
Иван
Сергеевич
11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» II Сугакевич Александр Георгиевич
5 Траханов Евгений Николаевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» II Сугакевич Александр Георгиевич
6 Афанасьев Вячеслав Владимирович 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 21 г. Могилева"
II Гомонова Дарья Александровна
7 Кудрявцева Янина Александровна 11 Учреждение образования "Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж" II Грищук Раиса Михайловна
8 Щур
Антон Александрович
11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" II Сугакевич Александр Георгиевич
9 Смычков Ярослав Владимирович 10 Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа № 12
г. Могилева"
III Рыжков
Олег Вячеславович
10 Томашева Анастасия Михайловна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» III Сугакевич Александр Георгиевич
11 Козиков Александр Евгеньевич 9
(за 11)
Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 1 г. Могилева"
III Сугакевич Александр Георгиевич
12 Медведская Юлия
Игоревна
10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» III Сугакевич Александр Георгиевич
13 Нелюбина Александра Андреевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» III Сугакевич Александр Георгиевич
14 Мурга
Ольга Викторовна
11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» III Сугакевич Александр Георгиевич
15 Шишлин Арсений Александрович 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 40  г. Могилева"
III Подобед Марина Павловна

«Обществоведение» 

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Класс, курс Учреждение образования (полное название) Диплом Ф.И.О. учителя (полностью)
1 Варенников Дмитрий Николаевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» 1 Беляева Галина Николаевна
2 Гарусов Евгений Игоревич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 1 Зяткина Галина Геннадьевна
3 Войтиховская Вероника Сергеевна 11 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 1 Пирумян Кристина Сергеевна
4 Савченко Дарья Сергеевна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 17 г. Могилева" 1 Жилина Галина Михайловна
5 Грищенко Виктория Александровна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 21 г. Могилева"
1 Савченко Ольга Александровна
6 Малеваная Анастасия Олеговна 11 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 1 Вишеватая Наталья Александровна
7 Луговская Юлия Витальевна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 17 г. Могилева" 1 Жилина Галина Михайловна
8 Болдасенко Анастасия Юрьевна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 2 г. Могилева" 2 Быструшкина Светлана Анатольевна
9 Цыбульская Мария Владимировна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 5 г. Могилева"
2 Титенкова Оксана Валерьевна
10 Патрусов Евгений Андреевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Могилева» 2 Дудко Галина Васильевна
11 Вабищевич Павел Иванович 11 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 2 Пирумян Кристина Сергеевна
12 Варфоломеева Софья Александровна 11 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Вишеватая Наталья Александровна
13 Андрейкова Виктория Сергеевна 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 3
г. Могилева"
2 Луговцова Олеся Валерьевна
14 Лебедева Ольга Васильевна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 32 г. Могилева"
2 Зенькевич Наталья Дмитриевна
15 Бедулина Регина Дмитриевна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 27 г. Могилева"
2 Сулимова Елена Владимировна
16 Сорокин Андрей Александрович 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 32 г. Могилева" 2 Зенькевич Наталья Дмитриевна
17 Басалай Алина Андреевна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 27 г. Могилева" 2 Сулимова Елена Владимировна
18 Подлипская Юлия Ивановна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 33 г. Могилева" 2 Романова Татьяна Леонидовна
19 Титова Алина Витальевна 11 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Вишеватая Наталья Александровна
20 Подгурский Вадим Владимирович 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 4 г. Могилева" 3 Приставкина Светлана Николаевна
21 Лихачева Александра Максимовна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 9 г. Могилева" 3 Гаврилюк Виталина Петровна
22 Исаченко Валерия Андреевна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 21 г. Могилева" 3 Савченко Ольга Александровна
23 Маслобоева Кристина Александровна 11 Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 26 г. Могилева» 3 Еловая Ирина Александровна
24 Кириллова Елизавета Александровна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 2 г. Могилева" 3 Быструшкина Светлана Анатольевна
25 Хребтович Анастасия Сергеевна 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования "Белорусско-Российский университет" 3 Жукова Елена Николаевна
26 Куценкова Елена Михайловна 11 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 3 Пирумян Кристина Сергеевна
27 Пантелеева Мария Вадимовна 11 Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 34 г. Могилева» 3 Беляева Галина Николаевна
28 Языков Никита Витальевич 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 40 г. Могилева" 3 Исакова Елена Константиновна
29 Коробов Михаил Дмитриевич 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 8 г. Могилева" 3 Манкевич Лилия Алексеевна
30 Пуховская Ульяна Игоревна 11 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 3 Пирумян Кристина Сергеевна
31 Федосенко Юлия Геннадьевна 11 Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 34 г. Могилева» 3 Беляева Галина Николаевна
32 Лопатько Евгений Денисович 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 33 г. Могилева" 3 Романова Татьяна Леонидовна
33 Евстратов Кирилл Вадимович 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 1 г. Могилева" 3 Кириченко Елена Тимофеевна
34 Гапонова Карина Алексеевна 11 Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» 3 Маслакова Ксения Валерьевна
35 Лукашова Мария Юрьевна 11 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 27 г. Могилева" 3 Сулимова Елена Владимировна
36 Азаров Алексей Сергеевич 11 Учреждение образования «Могилевский государственный политехнический колледж» 3 Грудинов Александр Геннадьевич
37 Багаславская Полина Дмитриевна 10 Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 34 г. Могилева» 1 Говоркова Елена Анатольевна
38 Белясова Мария Витальевна 10 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 1 Клепча Алла Валентиновна
39 Крупская Диана Вячеславовна 10 Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» 1 Козикова Ирина Анатольевна
40 Мартынова Анастасия Андреевна 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 33 г. Могилева" 1 Романова Татьяна Леонидовна
41 Зубкова Анна Александровна 10 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 1 Вишеватая Наталья Александровна
42 Басеткин Николай Николаевич 10 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 1 Пирумян Кристина Сергеевна
43 Короткевич Тимофей Александрович 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 2 г. Могилева" 2 Быструшкина Светлана Анатольевна
44 Таборко Лолита Сергеевна 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 15 г. Могилева" 2 Зыкова Елена Игоревна
45 Дайнеко Никита Николаевич 10 Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» 2 Козикова Ирина Анатольевна
46 Бакшеев Дмитрий Павлович 10 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Вишеватая Наталья Александровна
47 Ткач Артем Олегович 10 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Вишеватая Наталья Александровна
48 Коровкина Александра Геннадьевна 10 Учреждение образования "Могилевский государственный областной лицей № 1" 2 Клепча Алла Валентиновна
49 Копытова Анастасия Александровна 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 28 г. Могилева" 2 Даниленко Маргарита Николаевна
50 Терещенко Полина Сергеевна 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 38 г. Могилева" 3 Хадускина Юлия Анатольевна
51 Студенцов Тимур Игоревич 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 2 г. Могилева" 3 Быструшкина Светлана Анатольевна
52 Сосунова Вера Николаевна 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 4
г. Могилева"
3 Даниленко Олег Владимирович
53 Истратькова Дарья Александровна 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 5 г. Могилева" 3 Титенкова Оксана Валерьевна
54 Буракова Анна Викторовна 10 Государственное учреждение образования  "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Вишеватая Наталья Александровна
55 Андреев Никита Витальевич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилева"
3 Кавцевич Мария Геннадьевна
56 Добринская Милена Геннадьевна 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 3
г. Могилева"
3 Гуркова Лилия Яковлевна
57 Старостина Яна Викторовна 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 5 г. Могилева" 3 Титенкова Оксана Валерьевна
58 Коновалова Александра Александровна 10 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3
г. Могилева"
3 Гуркова Лилия Яковлевна
59 Наливайко Анастасия Михайловна 10 Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» 3 Козикова Ирина Анатольевна
60 Сорин Артем Евгеньевич 10 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 19 г. Могилева" 3 Макарова Алла Николаевна
61 Бубнов Никита Леонидович 10 Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа №44
г. Могилева"
3 Шакуро Леонид Николаевич

«Информатика»

№ п/п Ф.И.О. (полностью) Класс, курс Учреждение образования (полное название) Диплом Ф.И.О. учителя (полностью)
1 Керножицкий Александр Сергеевич 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
1 Качанова Елена Ивановна
2 Клебанов Дмитрий Александрович 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
1 Качанова Елена Ивановна
3 Денгалев Даниил Игоревич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
1 Качанова Елена Ивановна
4 Гришаев Никита Григорьевич 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 1 Батан Лариса Валерьевна
5 Керножицкий Антон Сергеевич 9 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
1 Качанова Елена Ивановна
6 Егоров Станислав Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 18 г. Могилева»
1 Корбут Алла Михайловна
7 Стефанков Евгений Александрович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 18 г. Могилева»
1 Акуленко Татьяна Владимировна
8 Фарисей Юрий Александрович 8 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 5 г. Могилева"
1 Лосева Ирина Алексеевна
9 Яковлев Андрей Дмитриевич 7 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
1 Качанова Елена Ивановна
10 Становой Александр Дмитриевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 2 Батан Лариса Валерьевна
11 Тумащик Евгений Владимирович 11 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
2 Качанова Елена Ивановна
12 Коновалов Андрей Витальевич 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
2 Качанова Елена Ивановна
13 Володьков Савелий Егорович 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
2 Харланов Анатолий Александрович
14 Гончаров Максим Васильевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 1 г. Могилева"
2 Минченко Дмитрий Васильевич
15 Чернушевич  Дмитрий Валерьевич 8 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
2 Качанова Елена Ивановна
16 Семенов Михаил Дмитриевич 8 Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" 2 Макаренко Ирина Владимировна
17 Нестерович Глеб Вадимович 8 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 2 Шинкевич Наталья Дмитриевна
18 Петуховский Ростислав Андреевич 7 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 35 г. Могилёва"
2 Верас Елена Михайловна
19 Ворошилов Ярослав Александрович 11 Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" 3 Макаренко Ирина Владимировна
20 Дорохов Алексей Николаевич 11 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» 3 Батан Лариса Валерьевна
21 Жолудев Владислав Александрович 11 Государственное учреждение образования " Средняя школа № 25 г. Могилева" 3 Макаренко Ирина Владимировна
22 Пискунович Алексей Васильевич 10 Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» 3 Лосева Ирина Алексеевна
23 Мамонова Диана Сергеевна 10 Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 2» 3 Лосева Ирина Алексеевна
24 Грудаков Егор Алексеевич 10 Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» 3 Негипова Ольга Михайловна
25 Кондибор Никита Валентинович 10 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
3 Качанова Елена Ивановна
26 Гончаренко Евгений Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
3 Чиж Валентина Ивановна
27 Верас Алексей Викторович 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 1 г. Могилева"
3 Минченко Дмитрий Васильевич
28 Лазук Илья Сергеевич 9 Государственное учреждение образования "Гимназия № 2
г. Могилёва"
3 Качанова Елена Ивановна
29 Кутняк Алексей Викторович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 21 г. Могилева»
3 Войтенкова Евгения Петровна
30 Демчук Андрей Дмитриевич 11 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Шинкевич Наталья Дмитриевна
31 Низовцов Ростислав Сергеевич 10 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" 3 Шинкевич Наталья Дмитриевна
32 Галяметдинов Никита Андреевич 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 35 г. Могилёва"
3 Верас Елена Михайловна
33 Ляхович Яков Александрович 5 Государственное учреждение образования  "Средняя школа № 1 г. Могилева" 3 Цымбаревич Вероника Александровна

СПИСОК
учащихся, награжденных похвальными отзывами по итогам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года

№ п/п Ф.И.О. Класс, курс Учреждение образования (полное название) Предмет Ф.И.О. учителя
1 Галанова Алина Игоревна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 31 г. Могилева»
химия Галанова Наталья Валерьевна
2 Медведская Александра Олеговна 10 Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско – Российский университет» химия Шкиндир Сергей Юлиянович
3 Гудков Дмитрий Евгеньевич 11 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 1 г. Могилева»
химия Самолазов Сергей Михайлович
4 Шеметов Павел Александрович 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 4
г. Могилева»
биология Татиевская Елена Александровна
5 Ромашихина Мария Павловна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия № 3
г. Могилева»
биология Минькова Лариса Евгеньевна
6 Воронов Никита Васильевич 10 Государственное учреждение образования «Гимназия № 2
г. Могилева»
биология Курилова Юлия Геннадьевна
7 Бакуленко Ольга Сергеевна 11 Государственное учреждение образования «Гимназия № 4
г. Могилева»
биология Евсеева Ирина Михайловна
8 Зернова Яна Михайловна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
французский язык Нетук Ирина Владимировна
9 Мартынова Анастасия Андреевна 10 Государственное учреждение образования «Средняя школа
№ 33 г. Могилева»
французский язык Барановская Тамара Анатольевн
10 Никифорова Ия Викторовна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 11 г. Могилева"
французский язык Федюкова Тамара Леонидовна
11 Кураченко Александра Викторовна 10 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 13 г. Могилева"
испанский язык Яблонская Елена Ивановна
12 Подтерёбо Виктория Игоревна 11 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 13 г. Могилева"
испанский язык Петкова Мария Яковлевна
13 Мельникова Елизавета Дмитриевна 9 (за 10) Государственное учреждение образования "Гимназия № 3
г. Могилева"
китайский язык Се Юйвей
14 Горбатюк Павел Сергеевич 9 Государственного учреждения образования "Средняя школа
№ 4 г. Могилева"
русский язык и литература Лауто Светлана Леонидовна
15 Горисланова Елизавета Николаевна 9 Государственное учреждение образования "Средняя школа
№ 1 г. Могилева"
русский язык и литература Ловшенко Светлана Александровна
1 Рачковская Полина Сергеевна 9 Государственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" русский язык и литература Лысенкова Людмила Леонидовна

| Печать | E-mail